А у меня родители всегда были опорой, очень чувствовала поддержку во всем....моральную и материальную....и то же фиг вышла из отношений, даже когда реально поняла, что вляпалась....
Может ты в чем то не разобралась с родителями? Откуда созость? Иногда мат и морал поддержка имеет очень печальную изнанку
 
Меня тоже никто не поддерживал. Делала как будто и наперекор. Где учиться, где работать. Когда получалось - тогда уже в успехе ко мне «присоединялись». А так вечное «не рыпайся», куда уж тебе...
Во многом, и в личном, поэтому так. Гнобили, что кому Ж ты нужна итп.
 
🤣такую тему серьезную перебила
Я ем красную рыбу постоянно
Уже полгода
У меня волосы отрасли считаю от этого
Прям на глазах
Наверное да,жиров не хватает
Я ем красную рабу каждый день лет 30 без остановки))) ну 20... волосы не менялись и вообще ничего не менялось в лучшую сторону))
 
Я хочу авокадо прям ложкой есть. Наверно, жиров мало потребляю?
Щас сточила два тоста с авокадо и рыбой. И ещё хочется)
У меня 2 года назад наверное зимой был страшный жор на авокадо. Я ела в день по 2-3 штуки. Потом перестало внезапно. А рыбу ем по привычке уже.
Там не ток жиры еще какие то полезности
 
У меня ещё есть желание скачать какое-нибудь меню годное в интернете, чтоб и не думать «что готовить?» и полезно бы
 
Про опору...В физическом смысле у меня всегда была опора. И я всегда знала что мне есть куда пойти. Просто где будет тепло и вкусно. В психологическом мама сама искала во мне опору. Потом сестра. Потом, когда я сталкивалась в жизни с проблемами, у меня было одно желание, остаться наедине с собой, так я быстрее восстанавливалась.
 
Про опору...В физическом смысле у меня всегда была опора. И я всегда знала что мне есть куда пойти. Просто где будет тепло и вкусно. В психологическом мама сама искала во мне опору. Потом сестра. Потом, когда я сталкивалась в жизни с проблемами, у меня было одно желание, остаться наедине с собой, так я быстрее восстанавливалась.
Физически тоже было куда, только не очень хотелось
 
Я ем красную рабу каждый день лет 30 без остановки))) ну 20... волосы не менялись и вообще ничего не менялось в лучшую сторону))
Я разорюсь)
Да и не смогу каждый день, надоест.
Организм сам подсказывает, когда заруливать за рыбой/яйцами и тд

Кстати, варю яйца.)
 
У меня было такое...
учась в школе (ярче всего), например, все хотят очень пораньше домой... прям «отпустите нас».
А я помню, что мне не хотелось 😬
Хотя было достаточно мирно. Просто не тянуло.
Ну был период... когда к маме алкашки-коллеги заваливались , и это было мерзко. Не давали спать. Этот алкогольный элемент. Все же был у меня в детстве.
 
У меня было такое...
учась в школе (ярче всего), например, все хотят очень пораньше домой... прям «отпустите нас».
А я помню, что мне не хотелось 😬
Хотя было достаточно мирно. Просто не тянуло.
Ну был период... когда к маме алкашки-коллеги заваливались , и это было мерзко. Не давали спать. Этот алкогольный элемент. Все же был у меня в детстве.
А у меня алкашей не было но была мама нарцисс. И тоже всё хотела вне дома быть, те же как у тебя ощущения
 
Все мы на травмах. Вот я домосед прям вцепилась и сижу, люблю одна еще. Вылечиваю детское когда ощущала себя на птичьих правах везде, сначала мамино, потом мужнино, потом у сестры перебивалась, но там было нормально, но не своё, потом съем, помню рыдала от счастья, что моё временно хоть, все хотелось своего жилья, хотя это норма, но у меня прям болезненно было "чтоб никто не мог выгнать", что не надо отрабатывать то, что я тут живу, подстраиваться и терпеть.
 
Я разорюсь)
Да и не смогу каждый день, надоест.
Организм сам подсказывает, когда заруливать за рыбой/яйцами и тд

Кстати, варю яйца.)
С яйцами тоже было как-то летом, я, правда, пашот люблю, вдруг потянуло прям жрала по 3 яйца в день недели две, потом хоп и всё. Так редко ем.
А рыба не надоедала ни разу))) хотя цены выросли неприлично. И так-то было дорого, а теперь просто страшно
 
Назад
Сверху Снизу