Я тоже )) и врач моя ))
До этого я лечилась у нее же, все хорошо было.
Сегодня прочитала в интернете, что вот такие случаи бывают редко.
Просто третий заход... 🙈
И непонятно, что будет дальше.
 
Я тоже )) и врач моя ))
До этого я лечилась у нее же, все хорошо было.
Сегодня прочитала в интернете, что вот такие случаи бывают редко.
Просто третий заход... 🙈
И непонятно, что будет дальше.
Зуб болел? Не просто так же пошла
 
Зуб болел? Не просто так же пошла
Да, на выходных, также как у тебя.
Возможно это кислотность разрушает анестетик.
Только мне-то надо что-то делать в любом случае )
 
Да, на выходных, также как у тебя.
Возможно это кислотность разрушает анестетик.
Только мне-то надо что-то делать в любом случае )
Да я думаю, что это просто такой случай... , с другими зубами - будет все ок. Удачного лечения!)
Я как-то не в теме, сейчас тоже мышьяк кладут? Думала какое-то другое «лекарство».
У нашей знакомой анестезия не срабатывала, по причине нервного и физ истощения. Третьи роды были накануне и как-то все близкие по времени. Ее колбасило и типа «ВСД», наверно, анемия была, скорые вызывала при панических атаках.в общем, и зубы не могла полечить норм, больно было
 
Да я думаю, что это просто такой случай... , с другими зубами - будет все ок. Удачного лечения!)
Я как-то не в теме, сейчас тоже мышьяк кладут? Думала какое-то другое «лекарство».
У нашей знакомой анестезия не срабатывала, по причине нервного и физ истощения. Третьи роды были накануне и как-то все близкие по времени. Ее колбасило и типа «ВСД», наверно, анемия была, скорые вызывала при панических атаках.в общем, и зубы не могла полечить норм, больно было
Конечно, не кладут сейчас мышьяк. Это прошлый век. Просто не помогает ничего. Даже какой-то "немышьяк" современный тоже не помог. Поэтому приняли такое решение.
С другими зубами все ок как раз ) лечились в прошлом году нормально )

Спасибо!
 
Да, на выходных, также как у тебя.
Возможно это кислотность разрушает анестетик.
Только мне-то надо что-то делать в любом случае )
Да, мне мой стоматолог так объясняет недействие анестетика. Воспаление/нагноение - кислотная среда, анестетик - щелочная (если не путаю местами). Первая нейтрализует действие второго. С не болящими зубами всё работает нормально абсолютно.
 
Да, мне мой стоматолог так объясняет недействие анестетика. Воспаление/нагноение - кислотная среда, анестетик - щелочная (если не путаю местами). Первая нейтрализует действие второго. С не болящими зубами всё работает нормально абсолютно.
ОК, кислая среда. Где? Поверх слизистой. А анестетик куда вкалывается? Довольно глубоко под слизистой.

Другой вопрос, что где воспаление, там и отек, то есть, примитивно говоря, вода в месте вкола лекарства, которая разбавляет лекарство, ослабляя его действие.
 
ОК, кислая среда. Где? Поверх слизистой. А анестетик куда вкалывается? Довольно глубоко под слизистой.

Другой вопрос, что где воспаление, там и отек, то есть, примитивно говоря, вода в месте вкола лекарства, которая разбавляет лекарство, ослабляя его действие.
Я так понимаю, что у меня воспаление где-то глубоко в зубе.
Интересно, есть ли что-то кроме рентгена, чтобы увидеть, что там на самом деле? )
 
Вынуть зуб, распилить и посмотреть.
Кардинально.
У меня однажды зуб болел. Пришла к врачу, она посмотрела и говорит "нет никаких наружных признаков, внешне он совершенно целый, жалко трогать". Но болел ведь, зараза, несколько дней уже. Обстучала несколько раз все зубы вокруг -болезненный именно он. Начала сверлить сбоку. Углубилась немного, и вдруг кааааак пошел запах характерный, тухляцкий. Я аж закашлялась. Как-то изнутри разложение началось. Вскрыла она мне его, вычистила и запломбировала.
 
Последнее редактирование:
Девочки, в теме было где-то, подскажите, плиз. Какой препарат попить вместе/с антибиотиками для восстановления киш. флоры?
 
Девочки, в теме было где-то, подскажите, плиз. Какой препарат попить вместе/с антибиотиками для восстановления киш. флоры?
Риофлора иммуно

Максилак
Бифиформ
 
Я тут болею мне повыписвали...
Нексиум хорошо, это омепразол

А так аб пиют до, во время, после еды, в зависимости от аб. И этот принцип надо строго соблюдать, тогда всё обойдется
 
Назад
Сверху Снизу