Амариш

Рецидивист)))
Хели - как там твой супруг? Пошел ли на поправку? Ковид как то по мужикам особенно лупит... Как сама?

Хели

Гуру
Хели - как там твой супруг? Пошел ли на поправку? Ковид как то по мужикам особенно лупит... Как сама?
Привет). Не оч хорошо - 40% поражения лёгких, ещё какая-то палочка кишечная на фоне лечения активизировалась. Он в принципе тревожится по поводу своего здоровья, поэтому поник совсем. У меня его приободрить не получается, так как он ещё и злится на меня, что заразился от меня.
Я норм.

ИЛС

Эксперт
Привет). Не оч хорошо - 40% поражения лёгких, ещё какая-то палочка кишечная на фоне лечения активизировалась. Он в принципе тревожится по поводу своего здоровья, поэтому поник совсем. У меня его приободрить не получается, так как он ещё и злится на меня, что заразился от меня.
Я норм.
При 40 процентов мама в больнице с короной лежала..

ИЛС

Эксперт
Хомочка. Мне прямой нравится. Ну и кудрявой тебе хорошо. Может ты не привыкла еще? А утюжком это не распрямить?
У меня сами вьются, я то пенкой, то гелем, то маслом укладываю..

Хели

Гуру

Амариш

Рецидивист)))
Он не захотел. У нас дома кислородный аппарат, медсестра и врач приходят.
Держитесь!! Бифиформ наверно надо начинать, если палочка. Говорят Максилак эффективный.

Чайкадома

Эксперт
Люди добрые, почему на меня не действует анестезия при лечении зуба?
Врач опытнейший, лечу не первый раз. Уже третий заход. Просто жесть какая-то. Мышьяк, говорит, не ставят нынче.
Я сегодня даже успокоительное выпила заранее. И что делать-то??

Бумерша

Гуру
Не пьет 4 года 5 месяцев 29 дней
Люди добрые, почему на меня не действует анестезия при лечении зуба?
Врач опытнейший, лечу не первый раз. Уже третий заход. Просто жесть какая-то. Мышьяк, говорит, не ставят нынче.
Я сегодня даже успокоительное выпила заранее. И что делать-то??
В уколах? Может у тебя какая особенность расположения челюстных нервов., Вот они и не попадают анестезией куда надо.

FatCat

Доктор Барсик חשבתי את עצמי שאני
Врач
Не пьет 27 лет 9 месяцев 26 дней
почему на меня не действует анестезия при лечении зуба?
Нижняя челюсть или верхняя?
Если нижняя, однозначно руки стоматолога кривые, не умеет проводниковую анестезию делать. Если верхняя — твой низкий болевой порог, на верхнюю челюсть делается инфильтрационная анестезия, убирсющая боль не на 100%. Хотя, и на верхней челюсти криаые руки стоматолога тоже могут быть.

Чайкадома

Эксперт
Нижняя челюсть или верхняя?
Если нижняя, однозначно руки стоматолога кривые, не умеет проводниковую анестезию делать. Если верхняя — твой низкий болевой порог, на верхнюю челюсть делается инфильтрационная анестезия, убирсющая боль не на 100%. Хотя, и на верхней челюсти криаые руки стоматолога тоже могут быть.
Челюсть нижняя. Удаляла 8ку и лечила раньше другие зубы с удалением нервов, все ок. Сейчас лечу 7ку.

Врачу доверяю очень, т.к.это не обычная платная клиника. У нее сами стоматологи лечатся. Поток пациентов большой.

Занемело все, и язык, и щека. И колола она дополнительно и в десну и в сам зуб и в самое дальнее место в челюсти.
Я со своей стороны приняла успокоительное, не пью, не курю, чтобы прям не брала анестезия. Больно удалять сам нерв.

На второй прием она мне клала средство по типу мышьяка, но не токсичный. Теперь я ее уговорила на обычный 🙈 Она говорит, что первый раз такое.

Мышьяк-то интересно подействует? ...

Чайкадома

Эксперт
В уколах? Может у тебя какая особенность расположения челюстных нервов., Вот они и не попадают анестезией куда надо.
Да, анастезия в уколах.

Я просто думаю, какой следующий этап? Наркоз что ли?

Елинственное, клиника не самая современная, может, какие-то снимки могли бы помочь? У меня только рентген.

FatCat

Доктор Барсик חשבתי את עצמי שאני
Врач
Не пьет 27 лет 9 месяцев 26 дней
Занемело все, и язык, и щека.
У меня было такое, когда раз 20 кололи, всё немело, сигарета во рту не держалась, а вырвать не могли, было жутко больно.
В итоге поехал в челюстно-лицевую жирургию, и там с первого укола обезболил и вырвал так, что я не почувствовал, как вырвал.

Вот сама история: Комментарии :: 20 января 2007 :: FatCat :: Журналы :: Группа АА «Vesvalo»

arwous

Эксперт
Да, анастезия в уколах.

Я просто думаю, какой следующий этап? Наркоз что ли?

Елинственное, клиника не самая современная, может, какие-то снимки могли бы помочь? У меня только рентген.
у меня как-то не действовало на 7ку. зуб был наболевший, успела и ибупрофен попить, в ожидании очередного визита. ничо не подействовало, не смотря на то, что пол головы онемело. зуб нижний.
смогла еле досверлить и положить лекарство, но боль была.... капец. это я к тому, что это не какой-то там приговор, потом все равно норм срабатывает анестезия.

потом с др. стороны - удалить пришлось 7((, анестезия - норм подействовала. но это уже без нерва было.

Амариш

Рецидивист)))
Не встречалась с таким. Сейчас ну очень хорошие анестезии. Я ваще ничо не чувствую в принципе.

Чайкадома

Эксперт
У меня было такое, когда раз 20 кололи, всё немело, сигарета во рту не держалась, а вырвать не могли, было жутко больно.
В итоге поехал в челюстно-лицевую жирургию, и там с первого укола обезболил и вырвал так, что я не почувствовал, как вырвал.

Вот сама история: Комментарии :: 20 января 2007 :: FatCat :: Журналы :: Группа АА «Vesvalo»
Заморозка 4 часа уже действует.
Я успела даже на свидание сходить 😂
Но мне не удалять.
Теперь вся надежда на мышьяк.

Сверху Снизу