Коты

Было так что всю ночь однажды меня колбасило, я пос@ать не мог 2 часа, стоял перед унитазом, а от озноба чуть зубы не вылетели. Причём самое смешное что произошло это спустя более месяца абсолютной трезвости.
Да понимаю тебя у меня было подобное , но я уже написал что это психология , Осознай что от этого не умирают и всё пройдет
 
Да понимаю тебя у меня было подобное , но я уже написал что это психология , Осознай что от этого не умирают и всё пройдет
Ну естественно я читал об этом и ролики смотрел, но вот тогда такой вопрос- как отличить эту психологию от реального сердечного приступа (инфаркта, острой сердечной недостаточности и т д), ну короче на самом деле опасных для жизни вещей, ведь симптомы то очень похожи на те и где гарантия того, что в очередной раз организм реально не решил послать меня нах, да тем более при таком, далеко не здоровом образе жизни, который был особенно раньше?... Да и сами эти "безопасные" приступы я не считаю настолько уж безопасными, т к психология психологией, но давление то порой подскакивает до весьма угрожающих цифр- 170, а было так что и 190. При неблагоприятном раскладе инфаркт или инсульт может случится в любой момент имхо.
 
Ну естественно я читал об этом и ролики смотрел, но вот тогда такой вопрос- как отличить эту психологию от реального сердечного приступа (инфаркта, острой сердечной недостаточности и т д), ну короче на самом деле опасных для жизни вещей, ведь симптомы то очень похожи на те и где гарантия того, что в очередной раз организм реально не решил послать меня нах, да тем более при таком, далеко не здоровом образе жизни, который был особенно раньше?... Да и сами эти "безопасные" приступы я не считаю настолько уж безопасными, т к психология психологией, но давление то порой подскакивает до весьма угрожающих цифр- 170, а было так что и 190. При неблагоприятном раскладе инфаркт или инсульт может случится в любой момент имхо.
Нужно проверятся хотя бы раз в год и тогда будет понятно всд это или реальная тема .. если ты будешь спокойно относится к этой проблеме то не будет ни какого давление , просто организм реагирует на твой страх , спокойно реагируй и давления не будет ..и не переживай много вообще в жизни .. всё это всд от переживаний ..
 
Нужно проверятся хотя бы раз в год и тогда будет понятно всд это или реальная тема .. если ты будешь спокойно относится к этой проблеме то не будет ни какого давление , просто организм реагирует на твой страх , спокойно реагируй и давления не будет ..и не переживай много вообще в жизни .. всё это всд от переживаний ..
Благодарю за советы конечно, но все таки мне кажется (по крайней мере в моем) случае, что эти все приступы не столько от переживаний, сколько это реакция организма на отмену привычного допинга, т е алкоголя, либо реакция так же на его сокращение. Потому что все это у меня началось именно с того момента, когда я стал сознательно сокращать дозу, которая постоянно росла. А когда я бухал сколько хотелось, то этих приступов почти вообще не возникало, вернее возникали, но редко и опять таки в моменты резкой отмены после запоев. Вот так то...
 
Я просто даже очень сильно удивлялся поначалу - как это так, пить стал гораздо меньше, а колбасить стало наоборот, гораздо сильнее и тогда не на шутку испугался, думая что все, теперь допился и до конца дней теперь кефир, зефир и тёплый сортир)... поэтому и побежал по врачам, чего раньше за мной никогда не наблюдалось😆😆😆
 
Веспен, не знаю где тебя поздравлять.) Тут буду: С Годом!)

Инзвини, не помню, первый раз добрался или были и раньше усрешные попытки?)
 
Судя по твоим сообщениям в "ужасах" - всё, КУ кирдык?
Ну да, но надеюсь что временно. Просто в отпуске был, короче стечение обстоятельств и т д привело к еу. Да что там говорить, мудак я просто. Безвольное чмо. Ненавижу себя. Не знаю как буду выплывать в этот раз, в прошлый отпуск я как то сравнительно легко соскочил с еу на ку, а сейчас не получается и все тут. Организм протестует. Капаться нужно однозначно.
 
Да что там говорить, мудак я просто. Безвольное чмо. Ненавижу себя.
Кмк, не конструктивно. Самообвинения ничего не дают. Это не безволие, нет такой силы воли, которой можно забороть алкоголизм. А с самобичевания очень легко переходить к саморазводкам и продолжать дальше.
 
Кмк, не конструктивно. Самообвинения ничего не дают. Это не безволие, нет такой силы воли, которой можно забороть алкоголизм. А с самобичевания очень легко переходить к саморазводкам и продолжать дальше.
А что тогда конструктивно? Вот вы, смотрю уже год не пьете, ну и как, отпустило? В смысле нет такой тяги как была, ну скажем после 3 мес трезвости? Или один хрен?
 
А что тогда конструктивно?
Привет, Коты!) Вот отрывок из твоего первого поста на форуме:
А на следующий день заложил свою цепь в ломбард и пошел к "своему" проверенному наркологу. Он прокапал меня, я попросил только без снотворных, т к с ребенком сидеть на сл день нужно было. И вот мне сразу снова стало легко. Я тогда плеер в уши и пошел ночью пешком до дома, километров этак 15, хотя мог вызвать такси, но мне так классно стало, что хотелось пройтись пешком. После этого не бухал месяца 3. Это был пока что самый долгий срок трезвости за все время моего пьянства, которое продолжается вот уже лет 18 (?)
Ну а потом сдуру решил снова вмазать. И особого желания то не было, но просто я настолько стал в себе уверен за эти 3 месяца в том что могу и не пить, что решил снова попробовать, но уже при этом считал что теперь буду только культурно употреблять. Но как показывает практика, это оказалось очередным ошибочным заблуждением.
Мне кажется, что вот с этим "сдуру" и надо поработать. Это было бы "конструктивно". Остальное - лирика на тему что бы ещё такое замутить, чтобы оправдать, в первую очередь для себя то, что я бухаю. Я ж осознаю. На попе ровно не сижу. Но форумах тусуюсь. Вероятно, книжки читаю. Значит, ещё 100500 вёдер водяры и ключик от трезвости у меня в кармане.)

За помощью-советом-поддержкой лучше приходить ДО стакана, а не сразу после или во время. На себе проверено.) А что рыпаешься, безусловно - молодец!)
 
Я просто даже очень сильно удивлялся поначалу - как это так, пить стал гораздо меньше, а колбасить стало наоборот, гораздо сильнее
Меня через месяц трезвости так заколбасило, что понадобилась фарм поддержка, полгода на ней в себя приходила, чтоб хоть сил подсобралось это терпеть). Последняя паническая атака (а у тебя похоже по описанию на Па) была год назад. Тревожность до сих пор иногда бывает, но это как у всех людей, наверное. Так что два года у меня ушло на восстановление психики до состояния "не пытаюсь умереть прям щас".)) + психосоматические болячки перестали мучить нонстопом.
За употреб приходится расплачиваться. Кому-то больше платить, кому-то меньше.
 
Ненавижу себя. Не знаю как буду выплывать в этот раз, в прошлый отпуск я как то сравнительно легко соскочил с еу на ку, а сейчас не получается и все тут. Организм протестует. Капаться нужно однозначно.
тебе в прошлой теме все написали...
я на всякий случай одну цитатку притащу...
Милый друг, видать, ты не долетел до днища.
и не дай бг тебе долететь.
Если сможешь выползти сам - удачи тебе
(это без всяких подковырок и ироний)
PS
выводы делай сам...
 
Один хрен - переодически лупит. Нарабатывается просто опыт прхождения таких ям, и в общем легче, т.к. нет последствий употребления.

Здесь еще вопрос ответственности. Я десятилениями бухал, имея к тому же негативный фон при этом - тревога, страхи, т.п. Наивно полагать, что оно всё за годик рассосется.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу