Кошкин дом

У меня есть знакомый, он после просушки смог употреблять минимальную дозу за компанию или иногда по вечерам. Как рассказывал, тяга не возвращалась, за второй порцией не тянулся. При этом сменил привычный ему спиртной напиток на ликёр, он стал наподобие десерта после еды, а не средством упороться.
Но тот парень и запоями не страдал, не ЕУшничал, но проблемы с контролем в употреблении до этого имел.
Все думаю вот 🤔, жизнеспособна ли его позиция ...
Ты - премудрый Пискарь) как думаешь ?
Че думать, тут главное условие что бы алкоголь на вкус и по воздействию противный стал, как конский навоз к примеру, вот как добьется таких результатов, значит отпустило, а пока будем наблюдать пациента *WRITE*:-D
Ну, с моим любимым сортом это не произойдёт, господин доктор ))
 
Ну, с моим любимым сортом это не произойдёт, господин доктор ))
Да ладна, кислятина противная, тебя просто фашисты завербовали :-D
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой (с)
 
Кошка, мы тебе об одном, ты о своём...
Ну да ладно, все уже без меня написали.

Хорошего вечера.
Да, пожалуй, не стоит. Надоело немного.
И тебе такого же прекрасного, Инга!
 
Да ладна, кислятина противная, тебя просто фашисты завербовали :-D
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой (с)
Американцы тогда уж) в Германии я и не была, Пирамидош, только транзитом
 
Американцы тогда уж) в Германии я и не была, Пирамидош, только транзитом
Значит правду говорят что американцы Йозефа Геббельса в плен взяли, - это высказывание ему приписывают))

Все ухожу-ухожу, а то подумаешь еще, что я тебя "лечить" собрался, - только посмотреть могу :-D *BYE*
 
Значит правду говорят что американцы Йозефа Геббельса в плен взяли, - это высказывание ему приписывают))

Все ухожу-ухожу, а то подумаешь еще, что я тебя "лечить" собрался, - только посмотреть могу :-D*BYE*
Лучше бы с мигренью что/нибудь посоветовали, лекарства какие помогли, вот это было бы действительно пользительно мне. Амигринин один и помогает с его действующим веществом.
 
Лучше бы с мигренью что/нибудь посоветовали, лекарства какие помогли, вот это было бы действительно пользительно мне. Амигринин один и помогает с его действующим веществом.
Элетриптан
Фроватриптан
Наратриптан
Суматриптан
Золмитриптан

Ризатриптан (Ризамигрен)
Препараты одной направленности. Схожие с амигрином. Должны помогать.
Принимать только при приступе. Заранее нельзя.
 
Элетриптан
Фроватриптан
Наратриптан
Суматриптан
Золмитриптан

Ризатриптан (Ризамигрен)
Препараты одной направленности. Схожие с амигрином. Должны помогать.
Принимать только при приступе. Заранее нельзя.
Спасибо, Аркадий!
Плохо, что идёт комплекс из дней, дня по 3-4 и особенно при недосыпе. Утро на работе начинается кофе с таблеткой(((
У тебя мигрень или у родных ?
 
Плохо, когда идёт боль утром, вечером мне проще - пакет со льдом на голову и сон)
 
Спасибо, Аркадий!
Плохо, что идёт комплекс из дней, дня по 3-4 и особенно при недосыпе. Утро на работе начинается кофе с таблеткой(((
У тебя мигрень или у родных ?
Недосып - как раз провоцирует мигрень.
Кстати, просто кофе может помогать. Может и таблетка не нужна.

Нет, у меня и родных все нормально. Просто я любопытный)))
 
Недосып - как раз провоцирует мигрень.
Кстати, просто кофе может помогать. Может и таблетка не нужна.

Нет, у меня и родных все нормально. Просто я любопытный)))
Любопытство - одно из лучших качеств в человеке )))
Кофе ☕️ не хочет вспомогать мне((
 
Элетриптан
Фроватриптан
Наратриптан
Суматриптан
Золмитриптан

Ризатриптан (Ризамигрен)
Препараты одной направленности. Схожие с амигрином. Должны помогать.
Принимать только при приступе. Заранее нельзя.
Слышал про триптаны, только как мигрень от всд или чего-то ещё отличить я хз, мне спасган хорошо помогает, но только если успеть его схавать прям в сааамом начале приступа, если затянуть, что подташнивать начнёт то не помогает
 
У близкой знакомой такая же проблемма с мигренью, фарма практически не помогает, говорит гораздо лучше было когда сфиззарядку делала для позвонков, но делать лень и потому переодически накрывает, так что лежит пластом суткки-двое, сознание при этом заметно тупит, как вроде "ушла всебя, вернусь не скоро".
если затянуть, что подташнивать начнёт то не помогает
Колек, а зачем у тебя шейка как у белолебедя? такая вумная голова на одних позвонках и хрящиках держиться :-D
Подбери какие гантельки и закачивай трапецевидную мышцу, да и остальные тоже BYE
 
Последнее редактирование:
BYE
У близкой знакомой такая же проблемма с мигренью, фарма практически не помогает, говорит гораздо лучше было когда сфиззарядку делала для позвонков, но делать лень и потому переодически накрывает, так что лежит пластом суткки-двое, сознание при этом заметно тупит, как вроде "ушла всебя, вернусь не скоро".
Если это мне, то сознание в это время не моросит, прост плохо физически, до трясучки и позывов bee жил, практически напротив подстанции и если совсем припекало, ходил лечиться, один укольчик чего-то там и я минут через десять опять бодрячком
 
У близкой знакомой такая же проблемма с мигренью, фарма практически не помогает, говорит гораздо лучше было когда сфиззарядку делала для позвонков, но делать лень и потому переодически накрывает, так что лежит пластом суткки-двое, сознание при этом заметно тупит, как вроде "ушла всебя, вернусь не скоро".
Колек, а зачем у тебя шейка как у белолебедя? такая вумная голова на одних позвонках и хрящиках держиться :-D
Подбери какие гантельки и закачивай трапецевидную мышцу, да и остальные тоже BYE
Да я как-то весь тощий, не тока шейка, я вешу 75-80 при росте 194, хавать и качаться не помогает от слова совсем, лет с 16 при этих параметрах, а ходил в зал и работка ни разу не сидячая. А бай это привет или пока, а то ж после обновы половина смайлов текстом, ну я помню, что бай это машет ручкой
 
Назад
Сверху Снизу