Контролируемая трезвость

Addicted

Участник
Не пьет 12 дней
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
50
Всем привет!

Решил создать тему в рамках участия в конкурсе марафона трезвости.
Вообще то тему следует создавать в разделах Если или Я трезв, но мне там не место, разрешили сюда.
С алкоголем знаком давно, близко, зависимость осознаю, но завязывать не собираюсь.
Наращивать обороты тоже не собираюсь, поэтому я здесь.
 
Всем привет!

Решил создать тему в рамках участия в конкурсе марафона трезвости.
Вообще то тему следует создавать в разделах Если или Я трезв, но мне там не место, разрешили сюда.
С алкоголем знаком давно, близко, зависимость осознаю, но завязывать не собираюсь.
Наращивать обороты тоже не собираюсь, поэтому я здесь.
Зачем тогда ты здесь? если честно не поняла, я когда пила в своё удовольствие и не собирались завязывать, то даже не помышляла создавать темы на форумах алкашей:sarcastic:
 
Зачем тогда ты здесь? если честно не поняла, я когда пила в своё удовольствие и не собирались завязывать, то даже не помышляла создавать темы на форумах алкашей:sarcastic:
Я тоже не помышлял.
Вписался здесь в марафон трезвости, в нем есть конкурс, там есть условие - надо создать тему на форуме.
 
Я тоже не помышлял.
Вписался здесь в марафон трезвости, в нем есть конкурс, там есть условие - надо создать тему на форуме.
А самое главное условие - месяц трезвости! :-D
Как настрой?
 
Привет "Ромашкам" :BYE:
Поздравляю с темой! Месяц - это много! Может втянешься и перейдешь в "Если.." :WRITE::CRAZY:
 
А ты не зарекайся! Видал, какие у нас девчонки!? Охмурят так, что дорогу в КБ забудешь!)
Девчонки огонь, согласен)
Да и вообще, читая форум, диву даёшься, какая приличная публика в основном.
И проблемы не шуточные.
Есть, есть над чем серьезно призадуматься.
 
Назад
Сверху Снизу