Контроль. Теория и практика

PussyDetector

Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
5
Добрый день товарищи! Составил график употребления. Веду "дневник" ощущений, эмоций, фактов и разных разоблачений, опровержений, скандалов. Выкладываю посты из дневника. Подключаемся к обсуждению, прошу легковосприимчивых личностей воздерживаться от "поддержки" и сочувствия. В комментариях востребованы методы, практические решения, факты, опыт, выводы и подобная полезная информация. Любителям пить пиво каждый-через день посвящается. График пития от PussyDetector'а прилагаю эксель файлом в этом посте.
 
Первый пост, смотрите график в начале темы. 28 апреля была хорошая возможность, самочуствие, отличная солнечная погода. Решил "а че бы нет?!" начал одеваться в магаз ...но переборол тягу, я даже в ту секунду не верил что смогу отказаться (когда начинаю одеваться-обуваться за "двумя баночками" - всё, считай я буду нажратый), минуты 3 колебался, разозлился, отказался. "Да нефритовый стержень вам!!"-крутилось в голове когда решил отказаться. Выпил сразу корвалол 60 капель. Надо было убираться дома, жалко было этот график нарушать. Тяги весь день небыло. Вообще не думал об алкоголе. Убирался, стирал. Весь вечер пока не уснул пил корвалол, играл в комп. Курю по полторы пачки, во рту гореч + сильная изжога (пару раз разводил соду в тёплой воде, пил от изжоги, такое делал третий раз в жизни, это в крайнем случае..)
 
Игра с алкоголем в "буду-не буду" закончится проигрышем. Во всяком случае у меня так. Добрый вечер)
 
Лучше уж пива тогда, как по мне.
да уж, как то заменять пиво фенобарбиталом сомнительная идея, учитывая, что последний вызывает лекарственную зависимость и синдром отмены со всеми вытекающими
 
да уж, как то заменять пиво фенобарбиталом сомнительная идея, учитывая, что последний вызывает лекарственную зависимость и синдром отмены со всеми вытекающими
Не сомнительная идея. Тут смотри какие у меня варианты - нафигачиться в срань сегодня , либо перетерпеть как угодно на зубах кровь износа и нахреначиться на день позже. День выйграл - считай день востановился. Печень болит поменьше. Профит. Если выбираешь вариант нахреначиться "не сегодня" - надо как то до ночи дотерпеть заснуть. Я практикую, из практики могу сказать ,что очень дорогого стоит не нахуяриться. Если 60 капель могут помочь - это окупает риск получения лекарственной зависимости в перспективе. Янипонил тут алкаши есть?
 
Не сработает твоя тема. Завязывай на совсем, если проблемы от алкоголя. Ну или бухай дальше, если проблем нет и желания бросить пить тоже нет.
 
Тут смотри какие у меня варианты - нафигачиться в срань сегодня , либо перетерпеть как угодно на зубах кровь износа и нахреначиться на день позже. День выйграл - считай день востановился. Печень болит поменьше.
сурово у тебя, если такой выбор, но я не вижу особой разницы между тем, что пить каждый день, что через день
Янипонил тут алкаши есть?
алкаши с разделах повыше, а здесь КУшники :) но в целом здесь все алкаши в той или иной степени
 
Назад
Сверху Снизу