Контроль при культурном употреблении (возвращение к истокам)

Привет всем, как жизнь? Была очень трудная неделя. Выходных прошлых не было летал по делам в Вену. Куча встреч была, находил пешком по городу больше 80 км. Ну и выпивать пришлось всю неделю. Финальный аккорд был вчера. Нажрались с амигами знатно с устатку. Все теперь до следующей пятницы - сухой закон. Только балет и керамика. Сегодня железки потягаю и велосипед. Зато стряхнул напряжение вчера. Три бутылки вина ровным счетом. Неплохое Сомонтано 15 года Ресерва. Такие дела.
 
Да ты что? 570 рэ за батл
Блин:-[ А звучало, как не меньше чем 50 евро за бутылку. Я без подколов, реально в вине не понимаю. Как то набрал в Италии в супермаркете все по науке, DOCG, черный петух и все дела. Не понимаю*DONT_KNOW*
 
Блин:-[ А звучало, как не меньше чем 50 евро за бутылку. Я без подколов, реально в вине не понимаю. Как то набрал в Италии в супермаркете все по науке, DOCG, черный петух и все дела. Не понимаю*DONT_KNOW*
Somontano - регион недорогой по определению. Но достаточно качественные вина производит. Я в России дорогие вина редко покупаю. Есть риск за свои же деньги нарваться на дрянь. Возить и хранить не умеют.
 
Дорогое - не значит качественное обязательно. Особенно в винных странах типа Франции и Италии. Кстати, если у нас Бордо на бутылке написано, это - почти наверняка не очень хорошее "серийное" вино.
 
Назад
Сверху Снизу