Конкурс #1 Конкурс "ЯСделал!"

Джаз

Я где-то рядом
Старший Хранитель
Не пьет 8 лет 3 месяца 14 дней
Не курит 4 года 11 месяцев 13 дней
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
44,616
Пол
женский

Голосование завершено!
Поздравляем команду "Святые негодники" с заслуженной победой!

Ясделал.jpg

Приглашаем всех принять участие в голосовании на лучшую морскую поделку!
Мы не ели и не спали - мы поделки создавали! :girl_in_dreams:
Голосуйте - нам важен каждый голос!
Можно выбрать 10 поделок!
Менять голоса нельзя, поэтому будьте внимательны и сразу выбирайте все 10 работ, за которые хотите отдать голос!
Старт голосования: 14.00 18 июня, финиш 14.00 20 июня



внимание конкурс.gif
Доброго вечера, друзья!

Сегодня предлагаем вам начать конкурс «ЯСделал!»
Это конкурс не на скорость, а в первую очередь на качество :old:

У вас есть почти полторы недели ( до 10.00 18 июня) что бы что-то создать своими руками. Это может быть красивый рисунок, вышивка, вязание, поделка из дерева или металла, варианты ограничены только вашей фантазией и тематикой конкурса. Это не кулинарный конкурс, он еще впереди, поэтому кулинарные шедевры на конкурс не принимаем! :biggrin:

А тема у нас конечно же – морская, ведь мы в круизе:YAHOO:

Что это может быть, например:


  • Выпилить дощечку для нарезки продуктов –в форме морской звезды или разрисовать в морской тематике.
  • Связать моряцкую безкозырку, сшить тельняшку, вышить что-то морское на полотенце
  • Создать красивую композицию с камнями и ракушками
  • Нарисовать морской пейзаж
  • И т.д. и т.п., думаю вы поняли)

Вы можете заранее спросить тут в теме или написать мне в личку - что бы уточнить, пройдет или не пройдет ваша поделка! Что бы потом не было обид и споров). Только упоминайте меня через собаку - @Джаз


Важно: сделано это должно быть обязательно своими руками, а не куплено готовое!

И не более одной поделки от одного участника! условие отменено.

Для того, что бы мы были уверены, что вы сами это сделали – фотографируйте процесс создания. Минимум три фото процесса, с карточками команды в кадре.

Вот пример такого отчета:
Ясампример1.jpgЯсамПример2.jpgЯСамПример3.jpg


Количество поделок от команды – не ограничено. Но одна полелка – от одного участника.условие отменено
И еще важно. Это должна быть действительно поделка, а не халтура. Взять дощечку, приклеить на нее ракушку и отправить на конкурс – не прокатит.

Откровенную халтуру, на создание которой не было затрачено ни времени, ни усилий – принимать не будем!

Срок сдачи поделок: до 10.00 18 июня.

Обязательно условие: минимум три фото процесса с карточкой команды в кадре.

В 12.00 18 июня – будет размещено голосование за лучшую поделку.


Награды:

В связи с неравным количеством участников в командах, Совет круиза принял решение внести изменения в правила конкурса.
1. Не более 24 поделок от команды - условие отменено.
2. Команда, работы которой наберут самое большое количество голосов по результатам всефорумного голосования- получает 1-е место и 4 балла! Все остальные - по убыванию 3,2,1.
3. Участники, чьи работы по итогам голосования займут 1,2,3,4 место - получают медаль "«ЯСделал!» Лучше всех!"
4. Предыдущие условия награждения - отменены.

За каждую предоставленную поделку, принятую к участию в конкурсе- команда получает 1 балл.

Участники, занявшие по итогам голосования 1,2,3,4 место - приносят командам по 1 баллу и получают медаль "«ЯСделал!» Лучше всех!"


Категорически запрещается:

  • Какая-либо АГИТАЦИЯ за конкретного участника.
    Например: "Привет, проголосуйте пожалуйста за номер....."
    Совет Круиза, конечно, не сможет отследить вас по всем темам. НО! Если кто-то будет замечен за агитацией, санкции последуют незамедлительно:
    1. Работа, за которую агитировали - будет снята с конкурса.
    2. Если агитатор участник марафона - его команда будет оштрафована на 1 балл.
    3. Если агитатор не участник марафона - оштрафована будет команда, в чью пользу была агитация.
    4. Если вы сейчас потерли ладошки и решили "ага, сейчас мы поснимаем с конкурса всех конкурентов" - то спешу вас огорчить. За такие неигровые методы борьбы - дисквалификация команды, штрафные баллы, отстранение от марафона. "
  • Пренебрежительные, оскорбительные оценки, высказывания в адрес участников конкурса.
  • Неспортивное поведение ( споры, претензии, оскорбления и переход на личности ) как во время конкурса, так и после него. В случае нарушения это правила – возможно отстранение от конкурса, штрафные баллы для команды.
  • Попытки «хакнуть» правила, поиск неточностей и возможностей для несправедливой победы. Если вы заметили какие-то ошибки в правилах- напишите @Джаз в личку. Конкурсы создаются и проводятся в первую очередь для развлечения и отвлечения. Победить с помощью найденного в правилах бага – не велика заслуга, и просто испортит всем участникам удовольствие от участия в конкурсе.За нарушение этого правила - возможно отстранение, дисквалификация, штрафные баллы




Конкурс стартовал!




Ясделалл.jpg1.png2.png3.png4.png11.png22.png
 
Последнее редактирование:
1 фото
Алексио3.jpg

2 фото
Белануся 2.jpg

3 фото
Билив 2.jpeg

4 фото
Вик 1.jpeg

5 фото
Вита Бревис 2.jpg

6 фото
Директор 3.jpg

7 фото
Дульси 1.1.jpg

8 фото
Дульси 1.4.jpg

9 фото
Дульси 1.jpg

10 фото
Дульси 111.3.jpg

11 фото
Жакетта 2.JPG

12 фото
Ирина Сибирь4.jpg

13 фото
Ирэн78 1.jpg

14 фото
Катяя 3.2.jpg

15 фото
Катяя1.jpg
 
Последнее редактирование:
16 фото
леля леля 1.jpg

17 фото
Лена ЛАйфловер 3.jpg

18 фото
Листик 1.1.jpeg

19 фото
листик 1.jpeg

20 фото
Люси 3.jpg

21 фото
Маджесто 3.jpg

22 фото
Мамулечка 1.jpg

23 фото
Мордашка 3.5.jpg

24 фото
Мордашка 3.6.jpg

25 фото
Мордашка 3.jpg

26 фото
Мордашка 4.jpg

27 фото
Мордашка 33.jpg

28 фото
Мушка 4.1.jpeg

29 фото
Мушка 4.3.jpeg

30 фото
Мушка 4.jpeg
 
Последнее редактирование:
31 фото
Мушка 44.jpeg

32 фото
Мяу 1.jpg

33 фото
николаич 4.1.jpg

34 фото
Николаич 4.jpg

35 фото
Оки 2.1.jpg

36 фото
Оки2.jpg

37 фото
Панночка4.jpg

38 фото
Печулина 3.jpeg

39 фото
Сабля 2.jpeg

40 фото

Сими.jpg

41 фото
Сюр 4.jpg

42 фото
Сюськина 1.jpg

43 фото
Тигра 2.JPG

44 фото
Того3.jpg

45 фото
Ультрамарин 1.1.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
46 фото
Ультрамарин 1.2.JPG

47 фото
Ультрамарин 1.JPG

48 фото
Фекла 4.2.jpg

49 фото
Фекла 4.3.jpg

50 фото
Фекла персиконва 4.1.jpg

51 фото
ФеклаПерсиковна 4.jpg

52 фото
Фелка 4.3.jpg

53 фото
Фелка 4.5.jpg

54 фото
Хиленка 1.1.jpg

55 фото
Хиленка 1.jpg

56 фото
Красивая 4.jpeg
 
Последнее редактирование:
Катя, молодец, очень красиво👍👍👍😍
* А я им хотела задание дать закат рисовать, ой фсе, будут звёзды фотографировать значит* ворчит
 
Ого! 👍 И сколько по времени ты такую красоту делала, если не секрет?))
Не знаю точно. Перерывы на просушку, туда сюда, в общей сложности два дня, но маленькими порциями. Когда вдохновение есть, получается довольно быстро. Но вы не думайте, я морские пейзажи не рисую, а лодки вообще не умею.... но очень хотелось за честь команды :YES:
 
Не знаю точно. Перерывы на просушку, туда сюда, в общей сложности два дня, но маленькими порциями. Когда вдохновение есть, получается довольно быстро. Но вы не думайте, я морские пейзажи не рисую, а лодки вообще не умею.... но очень хотелось за честь команды :YES:
Молодец) красиво очень
 
Не знаю точно. Перерывы на просушку, туда сюда, в общей сложности два дня, но маленькими порциями. Когда вдохновение есть, получается довольно быстро. Но вы не думайте, я морские пейзажи не рисую, а лодки вообще не умею.... но очень хотелось за честь команды :YES:
Видимо зря ты их не рисуешь)))
Очень здорово получилось!:THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу