Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Песенка у Тимура Султановича душевная примерно на эту тему. Может не попадалась:
Сизиф, наши медиа-шедевры удаляешь, а сам сюда заносишь всякую тупую медиакуйню. На правах белой кости?
 
Ну вот, не понравилось.. Шаов - талантливый чувак с гитарой, прекрасным образованием, блестящим русским языком и отличным стёбом. Одно слово - черкес.)

Если я чего и удаляю, что случается крайне редко, значит это выпивающе не помещается в широкие правила форума. Приводи конкретные примеры, а абстрактные жалобы на устройство мироздания принимаются в соседнем виртуальном окне за углом. Там же, кстати, и наливают.)
 
Настоящий КУшник должен регулярно отрабатывать основной прием КУ: не взять стакан в обычный, непраздничный день. Без этого навыка никакого КУ никогда не получится.
 
Настоящий КУшник должен регулярно отрабатывать основной прием КУ: не взять стакан в обычный, непраздничный день. Без этого навыка никакого КУ никогда не получится.
Это что-то новенькое. В нашей конфесси нет. Стаканы тоже отсутствуют в нашей конфессии 😊👍
 
Концепция описывает лишь общие грани КУ, каждый КУшник должен ее использовать для построения собственной, применимой эффективно для него лично стратегии.
 
Концепция описывает лишь общие грани КУ, каждый КУшник должен ее использовать для построения собственной, применимой эффективно для него лично стратегии.
Ага👍Я бы даже назвал это духовностью (базисом, основой, остовом). Остов этот общий, для всех. А на остов этот каждый из нас должен нарастить свои собственные кожи (мослы, мясо) с целью сформировать из себя настоящую, индивидуальную и уникальную кушную личность. Все как в жизни. Настоящая человечность 😊👍
 
Проверил Концепцию КУ в экстримальных условиях: отпуск в южных краях. Работает ))
 
Всера и сегодня произошло несколько негативных событий в жизни. Концепция удерживает от бухания 😎
 
Концепция помогает людям держать алкоголь под контролем.
 
Сегодня предстоит проверка Концепции на публичной вечеринке - ДР жены. Опыт уже есть. Надо освежить.
 
Для успешного КУ важны многие факторы:

1. Отсутствие химической зависимости.
2. Черты характера.
3. Социализация, социум.
4. Развитие личности.
5. Мотивация.
6. Эффективная система контроля.

Отсутствие каждого из этих факторов снижает шанс успешного КУ.
 
Для успешного КУ важны многие факторы:

1. Отсутствие химической зависимости.
2. Черты характера.
3. Социализация, социум.
4. Развитие личности.
5. Мотивация.
6. Эффективная система контроля.

Отсутствие каждого из этих факторов снижает шанс успешного КУ.
А у меня ничего этого нет.
Но я по каждому пункту протезы купил. Так тоже можно 😊👍
 
Тот, кто решит идти в КУ, не пробовать, а идти, поскольку решение надо принимать осознанное и окончательное, нужно действовать по следующему плану:

1. Осознание, почему я пью.
2. Что мне не нравится в моем питие.
3. Что нужно изменить в моем питие, чтобы исключить то, что не нравится.
4. Каковы мои триггеры и как я с ними могу бороться.
5. Каковы мои привычки, которые ведут к неправильному питию через триггеры.
6. Новые правила моей жизни.
7. Анализ и выводы по каждому акту употребления. Корректировка правил жизни.
8. Разработка тактики употребления для каждого напитка и типовой ситуации.
 
Последнее редактирование:
Заканчивается май, скоро все КУшники получат новые талоны на июнь ))
 
Подвели результаты Марафона КУ с января по май. Я на 4-ом месте из 8. Средний результат. Но иду четко на свои 8 лча годовых. Работаю строго по плану 😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу