Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, бывалые, это фейк или правда А. Солженицын написал:
 
Я тоже больше всего уважаю водку. И насчёт прихода от 150 тоже согласен.
 
мне кажется надо начинать пить с утра и по 50 гр за раз, не больше
с утра и до обеда часа за 4 получается
Пить с утра - это голимый алкоголизм, а не КУ. Нормально пьющие не пьют с утра. Да и гробить целый день на псевдопьяное срстояние жалко. 50 гр - это кайфа никакого, а многое делать нельзя. Отстой.
 
Скажите, бывалые, это фейк или правда
Ооо, Султан, я только заметил, - ты трезвометр в ремонт отнёс. Он же у тебя откормленным был.) Событие.

Импульс, веление времени или долго вынашиваемое решение? Где можно глянуть краткий отчётец о причинах содеянного, если он есть? Как свежее мироощущение? Ссылочку дай, пожалуйста.
 
Ооо, Султан, я только заметил, - ты трезвометр в ремонт отнёс. Он же у тебя откормленным был.) Событие.

Импульс, веление времени или долго вынашиваемое решение? Где можно глянуть краткий отчётец о причинах содеянного, если он есть? Как свежее мироощущение? Ссылочку дай, пожалуйста.
Здравствуй, много уважаемый Сизиф! Нет никакого отчёта, выпил и выпил. Мироощущение прежнее. Если мне не изменяет память, ты тоже сбрасывал хороший такой счётчик?
 
Нет никакого отчёта, выпил и выпил. Мироощущение прежнее. Если мне не изменяет память, ты тоже сбрасывал хороший такой счётчик?
Не, Султан, такой "хороший" как у тебя ещё не сбрасывал. Максимально было 1 год и 11 мес. и пару раз чуть до года. В моём случае "мироощущение" за пару месяцев возвращалось на исходные позиции. Хреновые прям скажем позиции. Иначе бы я не упражнялся в "преодолении трудностей".

Комфортное сожительство с мирозданием - это ли не цель, что всем желанна? Но если мироощущение прежнее, зачем платить больше? (Шутка.))
 
Планирование - одна из самых важных функций в КУ. Грамотный план - весомая часть соблюдения Нормы ☝️
 
Не, Султан, такой "хороший" как у тебя ещё не сбрасывал. Максимально было 1 год и 11 мес. и пару раз чуть до года. В моём случае "мироощущение" за пару месяцев возвращалось на исходные позиции. Хреновые прям скажем позиции. Иначе бы я не упражнялся в "преодолении трудностей".

Комфортное сожительство с мирозданием - это ли не цель, что всем желанна? Но если мироощущение прежнее, зачем платить больше? (Шутка.))
А как же на счетчике 8 лет и 9 месяцев? ;)
 
это оставшийся жизни срок в годах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу