Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Канон не терпит суеты,
Ему спокойствие дороже,
Пей тихо, пей для красоты,
А абстик зол, ведь пить не может.
Я думаю, поймёшь и ты,
Промаявшись с полгода,
Важнее всякой }{уеты
Словечко есть: Сво бо да!

Когда не тратишь силы зря,
Считая стопки , граммы.
Сегодня, вот, уже нельзя
Иначе - сбой программы.

Когда кайфуешь просто так,
Ты от картины мира.
Не цедишь каплями шмурдяк,
Душа не жаждет пира.

Когда поймёшь вопроса суть
Простую аж до боли:
Пора оставить эту муть,
Кайф - он не в алкоголе.
 
Я думаю, поймёшь и ты,
Промаявшись с полгода,
Важнее всякой }{уеты
Словечко есть: Сво бо да!

Когда не тратишь силы зря,
Считая стопки , граммы.
Сегодня, вот, уже нельзя
Иначе - сбой программы.

Когда кайфуешь просто так,
Ты от картины мира.
Не цедишь каплями шмурдяк,
Душа не жаждет пира.

Когда поймёшь вопроса суть
Простую аж до боли:
Пора оставить эту муть,
Кайф - он не в алкоголе.
Гимн кастрата 😊👍
 
Тебе фото может прислать?
А то в последнее время смотрю тянет тебя все в это место. Хотя да, весна
Наличие хобота не доказывает слоновости. Но наоборот. Чем больше трезвенник постит в кушных темах, тем меньше он похож на полноценного слона.
А это факт 😊👍
 
Наличие хобота не доказывает слоновости. Но наоборот. Чем больше трезвенник постит в кушных темах, тем меньше он похож на полноценного слона.
А это факт 😊👍
Я не против кушников, да и алкоголь мне не противопоказан . Пробовал. Мне он просто без надобности . Так что можешь не распыляться особо)
 
Кайф во многих вещах, в том числе и алкоголе.
Так-же само можно было бы сказать, не занимайся хобби, не в этом кайф. Не ходи в театры, кайф не там... Не смотри на закат, кайф он шире...

Проблема у вас у абстиков в том, что вам по другому и нельзя. Вам свобода только кажется свободой. Выбор свободы сделали вовсе не вы, за вас это сделал алкоголь.
Согласитесь, если бы вы знали норму и следовали бы ей, вы бы никогда не бросили пить.
Вся проблема была в том, что пить вы не умели, иначе бы бросать не пришлось. Так и где же здесь ВАШ выбор и СВОБОДА?
 
Пох что не хочешь, а ты докажи…
Я б покушничал для интереса, но у меня бронь.:-D Книжку подумываю написать про алкаху, есть своя теория.
Пять лет нормальный счетчик для такого - с нулевым, или соврать, будет некомильфо.
 
Я не против кушников, да и алкоголь мне не противопоказан . Пробовал. Мне он просто без надобности . Так что можешь не распыляться особо)
Тогда с какой целью ты здесь? Все твои посты похожи на тупой троллинг. Ничего ценного, ничего полезного. И даже ничего смешного. Пустота.
Хотя бы поэксперементируй. Предложи какую-нибудь идею в интересах предмета. Пусть даже нелепую, абсурдную. Удиви. Или хотя бы позабавь. Будет хоть какой-то след...
А то один только мусор. Грустно.
 
Согласитесь, если бы вы знали норму и следовали бы ей, вы бы никогда не бросили пить.
В самом начале так и было , ты прав.

Но со временем к алкоголю выработалось отношение примерно как у тебя к героину. Ты ведь не страдаешь от того что его в твоей жизни нет? (Надеюсь)

И я пробовал (алк), но не получил ничего от этого. Убедился собственно в том что мне это не надо.

У всех по разному
 
Я б покушничал для интереса, но у меня бронь.:-D Книжку подумываю написать про алкаху, есть своя теория.
Пять лет нормальный счетчик для такого - с нулевым, или соврать, будет некомильфо.
Какая то сложная конструкция. 🤔
Ты ж пил 40 лет, хватит с тебя, пЕши теперь книжки.
✍️✍️✍️
 
Я марьиванну как-то попробовала, не дай боже, глюки как после десятидневного запоя, больше никогда.😱
Тоже не понимаю этого кайфа. Все мои друзья в прошлом, травокуры. Целыми днями пыхтели, курили как сигареты. А я курну, так чуть не помираю потом. Редко было, чтобы было в кайф. Обычно паника и страх и желание, чтобы это побыстрее прекратилось.
 
Зависит от сорта. Если что-то не понравилось, то пьешь сотку водки. Водка сильнее, тут же отпустит.
Кстати да, в армии мы так экспериментровали. Если курнуть, а потом выпить водки, то обламывает. Ни то, ни сё.
Поэтому сначала водки выпивали, и только потом сверху траву. Тогда пёрло капитально)

Ещё кстати в армии вспомнил фишку, что если сильно трава прёт и надо чтобы отпустило, банально нужно сходить покакать. Отпускает на раз.

На гражданке я об этих фишках забыл. Да оно и не надо было. Я выбрал алкоголь, травой баловался, но в итоге оставил её полностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу