Компульсивное переедание и алкоголизм!

Я добавила текст, прочти
поняла что ни фига из себя ничего не представляю, алкоголичка тупая, ну может для кого то я симпатичная, а толку то,когда внутри ничего нет, нет наполненности, нет энергии, только лишь депрессия и грусть и знаете что, это все я поняла сегодня, когда я не пью 10 дней, последний год было ежедневное употребление и я в принципе ни о чем не думала
У меня в определенный момент тоже открылись глаза на правду. Часто можно увидеть, как женщина бухает и мнит себя звездой. А на деле катится в синюю яму.
 
Часто говорят, что надо себя полюбить. Это важно. Но я не могу себя полюбить, столько во мне всего нелюбимого. Не получается. Но некоторое время назад я вдруг понял одну простую вещь: если не получается себя любить, то можно относиться с уважением.
Попробуй.
Может важнее не любить, а принимать?
Ведь если любимый человек, то принимаешь его со всеми особенностями)
 
Может важнее не любить, а принимать?
Ведь если любимый человек, то принимаешь его со всеми особенностями)
Так не любимый же. Себя нелюбимого принять трудно, а вот уважать можно.
 
Так не любимый же. Себя нелюбимого принять трудно, а вот уважать можно.
В трезвый период вообще смотришь на себя со стороны и офигиваешь, чем больше пишу тут, тем шире раскрываются глаза, понимаешь сколько ошибок совершил и как многое не замечал
 
В трезвый период вообще смотришь на себя со стороны и офигиваешь, чем больше пишу тут, тем шире раскрываются глаза, понимаешь сколько ошибок совершил и как многое не замечал
Поток информации плотнее при общении, нежели после чтения книжек и размышлизмом над прочитанным в одиночку.
 
Поток информации плотнее при общении, нежели после чтения книжек и размышлизмом над прочитанным в одиночку.
То и оно! Спасибо Вам всем, спасибо форуму
 
Спасибо, я тоже думаю все оттуда пляшет, надеюсь скоро все пройдёт, не знаешь сколько по времени занимает такой отходняк, чтоб отпустило есть эти углеводы
Сложно сказать, это зависит от того, насколько у тебя серьезные изменения в организме произошли. Почитай про инсулинорезистентность и метаболический синдром. Скорее всего до этого ты допилась. Ну и от проблем с желудком многое зависит. Тоже почитай, подумай. Кстати, для желудка могу посоветововать на ночь пить настой ромашки. Обычный фильтр-пакет залей кипятком, пусть настоится, станет теплым и можно пить. Если, конечно, нет аллергии.
 
Сложно сказать, это зависит от того, насколько у тебя серьезные изменения в организме произошли. Почитай про инсулинорезистентность и метаболический синдром. Скорее всего до этого ты допилась. Ну и от проблем с желудком многое зависит. Тоже почитай, подумай. Кстати, для желудка могу посоветововать на ночь пить настой ромашки. Обычный фильтр-пакет залей кипятком, пусть настоится, станет теплым и можно пить. Если, конечно, нет аллергии.
Спасибо буду читать и пить ромашку
 
Перед тем как удалить свою страницу в соц сетях, я увидела истории моей знакомой. У неё тоже тяжёлый период муж ушёл оставив с двумя детьми, детей он обеспечивает, у него теперь новая семья! Он очень хороший человек! Он развёлся с женой из-за ее алкоголизма, сам не пьёт и не кодированный. А моя знакомая стала пить тоже в декрете как и я, и от хорошей жизни, сильно раскоровела, на лицо стала выглядеть очень плохо, не удивительно что он ушёл! Плюс пошли лёгкие наркотики.
Ну вот последние сторис что я увидела у неё, она была пьяная и обдолбленная! Всего скорее она закончит плохо свою жизнь, больше года как муж оставил ее! Она видно заливает горе, последнее видео которое я видела тоже затронуло меня. Глаза у неё такие потерянные, причём в таком виде навряд ли ли можно встретить кого то, а когда то она была модель и манекенщица, ее показывали по телеку, либо мотор остановиться либо суицид мне кажется.
Я твёрдо решила бросить пить навсегда, этот взгляд которыми та девушка смотрела на своих детей я не забуду никогда
 
Пожалуйста помогите!!!!! Кто то в чужой ветке дал ссылку на книжку Шичко там фон такой яркий ещё был , я начала читать увлеклась и она слетела не могу найти теперь! Удобно с телефона было читать
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста помогите!!!!! Кто то в чужой ветке дал книжку Шичко там фон такой яркий ещё был , я начала читать увлеклась и она слетела не могу найти теперь! Удобно с телефона было читать
Не пугай так! Здесь на форуме в ресурсах смотрела? По Шичко есть ещё телеграм бот
 
Не пугай так! Здесь на форуме в ресурсах смотрела? По Шичко есть ещё телеграм бот
Чем бы участник не тешилась, б
Не могу найти даже не знаю что за ресурс
Активность свою в профиле пользователя посмотри, может по своим репликам найдёшь, где это.
 
Извините за шухер! Чаек сдала и приготовилась читать, а все исчезло ) я сейчас с телефона сижу, не очень удобно что то найти
 
Извините за шухер! Чаек сдала и приготовилась читать, а все исчезло ) я сейчас с телефона сижу, не очень удобно что то найти
Читай, читай, не отвлекайся).
Там еще писать надо будет. В этом смысл метода.
 
Привет мой дневник и уважаемые читатели, я держусь не пью 12 дней, так мало и так много, тяги нет, но очень плохой сон, но это все нервы, которые не к черту, навалилось куча проблем, от которых реально хочется забыться, но так сдерживает счётчик, пила сок из бокала для вина, сработало, выпить по настоящему не захотелось; видно нравиться мне бокал крутить в руках: это нормально? Или лучше убирать такой приём?
 
Привет мой дневник и уважаемые читатели, я держусь не пью 12 дней, так мало и так много, тяги нет, но очень плохой сон, но это все нервы, которые не к черту, навалилось куча проблем, от которых реально хочется забыться, но так сдерживает счётчик, пила сок из бокала для вина, сработало, выпить по настоящему не захотелось; видно нравиться мне бокал крутить в руках: это нормально? Или лучше убирать такой приём?
Травяные сборы из аптеки, триптофан, 5htp

Про бокалы не советуют, считается триггером. Хотя, если тебе полегчало, может у тебя так.
 
Назад
Сверху Снизу