Комплекс "Феникс" -мож кто слышал?

• Автор темы ОлегМанс
  • Дата начала
О

ОлегМанс

Гость
Стаж - лет семнадцать. Из них 10 лет - 5 раз "под" Довженко -кодирование т.е. на 1-3 года. Держал. Но последний раз что-то надоело и по рюмочке-по рюмочки дополз до очередного срыва. И если раньше срывы были "обоснованными" - пил-пил-больше пил - запой, то теперь - ничего не понимаю: три-четыре дня в одной примерно поре (причем только вино нормальное и немного пива), а потом - занавес и неделя в небытии. Или это прогрессирует болезнь? Уже и глюки симпатичные такие лезли...
Но дело в следующем - то, что алкоголик - признаюсь и подписываюсь, способен на эту тему разговармвать и обсуждать даже с начальством и вот решил бросить если не вовсе, то лет на 3-5.

Набрел на некий комплекс "Феникс".Все вроде чинно - позвонил, взяли номер телефона, перезвонил "специалист", выспросиле все про мои страдания, запои, здоровье, семью и т.д. Ну и начала рассказывать, что у них мол, именно лечение, выводят токсины из всех органов, укрепляют все подряд и, буквально в первые 3-7 дней 9 от тяжести состояния) снимается тяга раз и навсегда, т.е человек переходит в разряд "могу, но не хочу". Все лечение курсами длится до 1,5-2 месяцев. Фирма вроде существует более 7 лет, сама специалист работает 4года. Милая такая женщина. Все беспокоилась о моей потенции после 5 кодировок и более 20 капельницах :) Утверждает, что разработка института атеросклероза (а есть такой, кстати??) РАН, используются некие парафармацевтики. Вобщем - вещь мощная. Стоит 12600 руб. А Сети ничего про них не нашел. Может быть кто и набредал и паче чаяния использовал данный препарат??
По-Довженко больше не хочется (хотя если по новой, то может и продержит),
Внутривенно - тоже, подшивка - нах, нах.
Вообщем остается либо самому (х.з) либо бады, либо лазер с ЭМИ. Что делать то, братцы?

А про Феникс, если знает кто напишите, плз.

ОлегМанс

А почему "не вовсе"? Ведь со временем лучше не будет. Только хуже...

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 13 лет 6 месяцев 23 дня
У вас такой опыт кодировок...... и срывов?
Не пора ли делать выводы..
Вы зачем кодируетесь? Чтоб организм отдохнул? Или близкие что б отстали? Я так спрашиваю потому, что именно с этими мыслями шел к врачу. Но почитав форум все понял. Стало и грустнее и как то легче. Нет назад дороги. А мы назад и не ходим!
Впереди интереснее!!!!!!!
Бросайте совсем, а?
С нами!!!

Оно (питие) того не стоит.
Нет стопроцентного метода.

Листопад

Гуру
Не пьет 12 лет 9 месяцев 23 дня
Могу еще рассказать метод не из личного опыта но близко .
В восточной медицине есть направление иглотерапия . Иглоукалование . Знаю точно , с врачем разговаривала и людей знаю.
Ставят блокаду иголками . На разный срок. Блокируют поджелудучную железу . Четь алкоголя и она останавливаеться .
Реанимация не спасет . Что такое кодирование и торпеды читала принципы знаю , и знаю как от этого профессионально с точки зрения нас уходить. А там либо пан либо пропал . Кстати и похмелье иглоукалыванием снимают . ( это из личного трехдневного правда ).
Но нужено желание и врача ТАКОГО только с БОЛЬШИМИ рекомендациями . Конечно что после окончания срока выбирать самим .

Kvas

Апологет
Не пьет 11 лет 2 месяца 15 дней
Листопад, гон это ИМХО. Тем более в Москве.

Листопад написал(а):
Могу еще рассказать метод не из личного опыта но близко .
В восточной медицине есть направление иглотерапия . Иглоукалование . Знаю точно , с врачем разговаривала и людей знаю.
Ставят блокаду иголками . На разный срок. Блокируют поджелудучную железу . Четь алкоголя и она останавливаеться .
Реанимация не спасет . Что такое кодирование и торпеды читала принципы знаю , и знаю как от этого профессионально с точки зрения нас уходить. А там либо пан либо пропал . Кстати и похмелье иглоукалыванием снимают . ( это из личного трехдневного правда ).
Но нужено желание и врача ТАКОГО только с БОЛЬШИМИ рекомендациями . Конечно что после окончания срока выбирать самим .
А я ещё и "вуду" умею (с иголками)... И доа ка фень... А нафиг нужно....

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 13 лет 6 месяцев 23 дня
Эффективность иголок - сомнительна.
Как я понял, если нет желания - ничего не поможет. Срываются со всего.
Кодироваться каждый год - только шарлатанов обогащать.

Мне кажется, если хочешь бросить - что нибудь для старта (если сам не можешь) и в АА, SOS, в работу, в православие, .....

А не хочешь - ну только если гильотина ....

Это похоже на худеющих теток - какую бы пилюлю сожрать, чтобы и жрать можно было все на свете, и не хрена усилий не прилагать, и стройной быть.
Ну не бывает так.
Тем более, что вещь приобретенная без труда не ценится....

Все это ИМХО

Листопад

Гуру
Не пьет 12 лет 9 месяцев 23 дня
Не буду спорить по поводу сомнений .
Но видила людей повторяюсь, у которых например почка останавливалась, а при иглоукаловании ее просто застовляли работать . Врачи отказывались говорили что безсильны , но факт .
Нервная система . Все взаимосвязанно в нашем организме .
Т.ж и интоксикацию снимают иголками заставляют работать нужные органы в том режиме который являеться нормальным.
Это медицина , я не медик.

О

ОлегМанс

Гость
France написал(а):
У вас такой опыт кодировок...... и срывов?
Не пора ли делать выводы..
Вы зачем кодируетесь? Чтоб организм отдохнул? Или близкие что б отстали
Ну они же не срывы, если я кодируюсь на два года и через два года и три дня выпиваю бутылку пива. Сроки кодирования я выдерживал. Все казалось, что после очередного (но ведь три года ни капли!) смогу не поддаваться на провокации, не уходить в штопор. И ведь вроде иногда получается - неделю_другую употребляешь вполне нормально, даже без похмелья (если выдерживал дозу до 350г. водки), но если больше... - опять запой, капельница и т.д. Да и последний раз -две недели ни капли - три дня попил вина нормального красного сухого и полусладкого, а на четвертый (и была литровая заначка!) выпил маленькую джин-тоника и все, четыре дня опять без единой капли. А потом должны были прийти друзья и что-то меня заколбасило. К их приходу меня уже внутри поллитра вина бултыхалось. Вечер на ура. С утра поллитра джинтоника и поехало - допил заначку, купил еще, сказал жене На следующий день - триста грамм винца налила родная и через час нормальности - ТЯГА. Думал - перетерплю - нихрена. Согласился на капельницу, лишь бы еще триста вина жена налила. Откапали - как родного - втал весь белый и пушистый. И кого или чего все-же дальше искать?
ВЕдь вроде пишут, что самому - гиблое дело бросить, закодироваться лет на пять, а потом до перерыва? И я же знаю и что такое трезвая жизнь - в ней я всего добился, и знаю, что такое пьяная жизнь - сейчас на самой грани на работе, ребра сломал черт знает где. Ищу варианты (уже писал в посте 1). Не знаю, есть ли в Воронеже АА - может в этом выход. Вообщем вот так...

To ОлегМанс:
Вы пишете, что в трезвой жизни всего добились. Я так понимаю, она Вас вполне устраивает. Так что же заставляет выпивать после окончания срока кодировки? Я не запой имею ввиду, а первые умеренные употребления. Постарайтесь разобраться в себе...

У каждого из нас был период, когда выпивка приносила только радость, не мешала жить. Память о нем никуда не исчезает, не стирается. Если Вы хотите вернуться туда, то поймите что это НЕВОЗМОЖНО. Может когда-нибудь что-нибудь придумают, а сейчас - нет, изменения в организме НЕОБРАТИМЫ. Ну не сможете Вы ежедневно выпивать по стаканчику. впадать в благостное настроение, а с утра идти на работу. Точнее, сможете, но очень недолго. Не раз ведь в этом убеждались.

Если желание выпить неосознано, ''просто хочется", то это ТЯГА. Но Вы же годами с ней справлялись на кодировке, почему же срываетесь сразу после срока?

Как мне кажется, Вам надо пересмотреть свое отношение к алкоголю. Можете - не пейте вообще, перебарывайте тягу. Не получается - IMHO можно себе позволить, но нечасто и с кучей ограничений. Само отношение к алкоголю должно стать иным, я вот зачислил его в разряд лекарств.

P.S. Я бросил бухать 3 месяца назад. На счетчике мало потоому что был удачный эпизод умеренного употребления. Срывом его не считаю, но правила форума обязывают...