Компьютерное кодирование

Всех православных - с Рождеством Кто-нибудь пробовал компьютерные программы кодирования от алкогольной зависимости?Выскажите пожалуйста свое мнение по поводу этих самых программ

Герда

Гуру
Не пьет 5 лет 7 месяцев 16 дней
Ой, а что это? я тоже хочу такую!

www.psyterra.narod.ru/index.htm-очень интересно Забрела туда свершенно случайно,попробовала на себе программу для избавления от никотиновой зависимости.Работает.Курить не бросила,но курю с отвращением.Думаю получится бросить совсем.Для алкогольной зависимости там только Демо версия.Найти бы где-нибудь что-нибудь похожее желательно бесплатно и чтоб работало

ЧЕПУХА! я кодировалась, продержалась 3 месяца, потом сорвалась, правда похмелье было тяжелее. Потом у меня погибла сестра и есстественно я пила. Когда пошла раскодироваться, мне там сказали никому не говорить что ето не помогает. Так что решайте сами, просто деньги на ветер.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 13 лет 3 месяца 24 дня
Да понятно. Если человеку на нормальный хостинг деньги жалко...
Поэтому в эту тему никто и не писал - понятно, что лажа.

SA

Друг детей
Не пьет 16 лет 11 месяцев 15 дней
Masque написал(а):
Курить не бросила,но курю с отвращением.
Я и без всякой кодировки курю с отвращением года 3 уже :lol:

Sanni

Гуру
Не пьет 20 лет 7 месяцев 15 дней
Я новенький. Я сегодня первый раз здесь. Мне хотелось поделиться своими мыслями по поводу кодирования. Я считаю так, если человек хочет бросить пить, то он бросит. Я без кодировок бросил. Стаж мой 8 лет. Был запойным. Что толку кодироваться, если человек после этого дни считает до окончания кодировки. Здесь нужна воля.

SA

Друг детей
Не пьет 16 лет 11 месяцев 15 дней
Sanni, привет! Оставайтесь с нами. А то чаще всего переставшие пить сами (с большими сроками) обычно заходят на форум, чтобы изречь что-нибудь типа "дураки вы все", а потом исчезают, и остаётся ощущение, что и не было такого человека на самом деле :D