Компьютерное кодирование

Masque

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2005
Сообщения
159
Всех православных - с Рождеством Кто-нибудь пробовал компьютерные программы кодирования от алкогольной зависимости?Выскажите пожалуйста свое мнение по поводу этих самых программ
 
www.psyterra.narod.ru/index.htm-очень интересно Забрела туда свершенно случайно,попробовала на себе программу для избавления от никотиновой зависимости.Работает.Курить не бросила,но курю с отвращением.Думаю получится бросить совсем.Для алкогольной зависимости там только Демо версия.Найти бы где-нибудь что-нибудь похожее желательно бесплатно и чтоб работало
 
ЧЕПУХА! я кодировалась, продержалась 3 месяца, потом сорвалась, правда похмелье было тяжелее. Потом у меня погибла сестра и есстественно я пила. Когда пошла раскодироваться, мне там сказали никому не говорить что ето не помогает. Так что решайте сами, просто деньги на ветер.
 
Да понятно. Если человеку на нормальный хостинг деньги жалко...
Поэтому в эту тему никто и не писал - понятно, что лажа.
 
Я новенький. Я сегодня первый раз здесь. Мне хотелось поделиться своими мыслями по поводу кодирования. Я считаю так, если человек хочет бросить пить, то он бросит. Я без кодировок бросил. Стаж мой 8 лет. Был запойным. Что толку кодироваться, если человек после этого дни считает до окончания кодировки. Здесь нужна воля.
 
Sanni, привет! Оставайтесь с нами. А то чаще всего переставшие пить сами (с большими сроками) обычно заходят на форум, чтобы изречь что-нибудь типа "дураки вы все", а потом исчезают, и остаётся ощущение, что и не было такого человека на самом деле :D
 
компьютерное кодирование ,если это оно и есть , от компа провода на очки и наушники программа выдает импульсы : шумы световые блики .
Перестал пить месяца на три желания небыло полностью, хотя срок -три года. Но это единственный более менее эффективный для меня способ, хотя пробоввал еще три или четыре разных.
 
Назад
Сверху Снизу