Компьютерное кодирование

Всех православных - с Рождеством Кто-нибудь пробовал компьютерные программы кодирования от алкогольной зависимости?Выскажите пожалуйста свое мнение по поводу этих самых программ

Герда

Гуру
Не пьет 5 лет 9 месяцев 16 дней
Ой, а что это? я тоже хочу такую!

www.psyterra.narod.ru/index.htm-очень интересно Забрела туда свершенно случайно,попробовала на себе программу для избавления от никотиновой зависимости.Работает.Курить не бросила,но курю с отвращением.Думаю получится бросить совсем.Для алкогольной зависимости там только Демо версия.Найти бы где-нибудь что-нибудь похожее желательно бесплатно и чтоб работало

ЧЕПУХА! я кодировалась, продержалась 3 месяца, потом сорвалась, правда похмелье было тяжелее. Потом у меня погибла сестра и есстественно я пила. Когда пошла раскодироваться, мне там сказали никому не говорить что ето не помогает. Так что решайте сами, просто деньги на ветер.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 13 лет 5 месяцев 24 дня
Да понятно. Если человеку на нормальный хостинг деньги жалко...
Поэтому в эту тему никто и не писал - понятно, что лажа.

SA

Друг детей
Не пьет 17 лет 1 месяц 15 дней
Masque написал(а):
Курить не бросила,но курю с отвращением.
Я и без всякой кодировки курю с отвращением года 3 уже :lol:

Sanni

Гуру
Не пьет 20 лет 9 месяцев 15 дней
Я новенький. Я сегодня первый раз здесь. Мне хотелось поделиться своими мыслями по поводу кодирования. Я считаю так, если человек хочет бросить пить, то он бросит. Я без кодировок бросил. Стаж мой 8 лет. Был запойным. Что толку кодироваться, если человек после этого дни считает до окончания кодировки. Здесь нужна воля.

SA

Друг детей
Не пьет 17 лет 1 месяц 15 дней
Sanni, привет! Оставайтесь с нами. А то чаще всего переставшие пить сами (с большими сроками) обычно заходят на форум, чтобы изречь что-нибудь типа "дураки вы все", а потом исчезают, и остаётся ощущение, что и не было такого человека на самом деле :D