Компетенция @legved как модератора

Гусь86

Забаненный
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
65
Пол
мужской
@legved, у меня к Вам вопрос. Вы почему так предвзято относитесь к некоторым участникам форума? Прочитал всю тему – хамства, оскорблений, даже пожеланий смерти было у всех участников диалога. Почему именно @Снегиря забанили? Или у вас особая слабость перед «слабым» полом?) Вы как этакий царёк, который по своему усмотрению и желанию, что хочет то и делает. Ну вот если объективно. Я никого не «адвокатю», но мне кажется, что у модераторов какая-то этика должна быть. Или у вас её нет? Забанили парня на 10 дней. За что? ну тогда баньте всех, кто участвовал в этом диалоге. Не справедливый вы какой-то @legved. На мой взгляд, вы не должны быть модератором. Предлагаю этот вопрос поднять перед администратором форума.
Понравилось цитата @Амазонка87 "Зы. Блин, пока писала - уже забанили, но я кнопку не нажимала. Привыкла сама справляться"
 
@legved, у меня к Вам вопрос. Вы почему так предвзято относитесь к некоторым участникам форума? Прочитал всю тему – хамства, оскорблений, даже пожеланий смерти было у всех участников диалога. Почему именно @Снегиря забанили? Или у вас особая слабость перед «слабым» полом?) Вы как этакий царёк, который по своему усмотрению и желанию, что хочет то и делает. Ну вот если объективно. Я никого не «адвокатю», но мне кажется, что у модераторов какая-то этика должна быть. Или у вас её нет? Забанили парня на 10 дней. За что? ну тогда баньте всех, кто участвовал в этом диалоге. Не справедливый вы какой-то @legved. На мой взгляд, вы не должны быть модератором. Предлагаю этот вопрос поднять перед администратором форума.
Понравилось цитата @Амазонка87 "Зы. Блин, пока писала - уже забанили, но я кнопку не нажимала. Привыкла сама справляться"
Аушеньки. Здесь я . Чего звал?
 
Вы почему так предвзято относитесь к некоторым участникам форума?
Это ваша субъективная оценка, которая имеет право на существование.
Почему именно @Снегиря забанили?
Причина Бана пользователя с ником - Снегирь, указана в его бане.
Или у вас особая слабость перед «слабым» полом?)
Переход на личности. Считаю для себя возможным не отвечать на данный вопрос.
у модераторов какая-то этика должна быть. Или у вас её нет?
Все действия модераторов прописаны в Правилах Форума. Рекомендую ознакомиться, если вы это не сделали при регистрации.
Забанили парня на 10 дней. За что?
Ответ выше.
 
Не флуда ради.
Товарищ агрессивно загаживал всю тему с переходом на личности. Если не за это банить, то за что?
 
Дети, валите остсюда пока не поздно. А то я а-та-та организую.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу