Ком в горле

...проблема в том, что я проверю щитовидную железу. Вылечусь, например, я от какого то недуга...но я новый себе сто пудов придумаю, или найду (((:WALL:
Ипохондрия однако)) как у всех почти аликов))
 
А Вы не думаете, что это пищевод? У меня похожее ощущение кома было, мне поставили рефлюкс пищевода. Однозначно к врачу нужно
от тож. И я поэтому в начале про боли спрашивала - тоже рефлюкс.
Есть комок - но еще и давление в груди и иногда глотать больно.
 
Если со щитовидкой всё ок,то обычный невроз,у меня бывает часто при ПА,или при смене погоды такой неприятный ком в горле,как будто отекло. валерьянка в таблетках снимает этот неприятный симптом на "ура")))
 
Если со щитовидкой всё ок,то обычный невроз,у меня бывает часто при ПА,или при смене погоды такой неприятный ком в горле,как будто отекло. валерьянка в таблетках снимает этот неприятный симптом на "ура")))
спасибо большое!
 
Если со щитовидкой всё ок,то обычный невроз,у меня бывает часто при ПА,или при смене погоды такой неприятный ком в горле,как будто отекло. валерьянка в таблетках снимает этот неприятный симптом на "ура")))
Таки да. У меня тож при па. Или обострениях остеохондроза.
 
За три месяца трезвости,я собрал анализов в палец толщиной!проверился на все что только можно,всех на уши поднял,даже Стецу вопрос задавал,потом заметил,что когда успокаиваюсь,прихожу домой,отдохну,все проходит!Нервное!
 
!проверился на все что только можно,всех на уши поднял,даже Стецу вопрос задавал,потом заметил,что когда успокаиваюсь,прихожу домой,отдохну,все проходит!Нервное!
Да мы алкаши почти все иппохондрики))) Лично для меня самый лучший вариант раз в год обследоваться с головы до пят,чтобы дурной башке поводов не давать диагнозы придумывать,пока помагает такой подход)))
 
Дорогие коллеги, кто сталкивался с таким симптомом как комок в горле, как отек. Очень пугает, не понимаю, скорее всего связано с нервами...Но думаю самое плохое. Как ребят, бывало у кого нибудь такое и как справлялись? Заранее спасибо за ответы и советы, участие :CRAZY:
Куришь или нет? Так и не ответил.... У меня было такое, когда на пар переходил, через неделю прошло.
 
Спасибо большое, всем, кто откликнулся!!! Коллеги, знаете, жить с этим всем так хреново...Порой невыносимо, я просто сижу и рыдаю от бессилия перед этим демоном. Я имею в виду иппохондрию и алкоголизм этот, будь он трижды проклят. Иногда кажется, что хуже чем смерти ждать от всяких болячек нет ничего. А главное, что это ничем не перебить, это все вот. Я работаю, у меня маленький щенок и намечается переезд глобальный! Устаю, как собака. Шесть раз в день бегаю со щенком, естественно приборки, уборки, приготовить, постирать и поработать. Но мой мозг все равно находит время для этого говна! Там колет...тут вскочило, тут ком этот еще добавился! Мозг сразу выдал ну все мол - хана! Иногда я думаю, господи, ну хана и хана. Кончится наконец то это мучение в ожидании. Я вчера но ночь закинулась тенотеном, и утром лучше. Не совсем прошло, но лучше. Думаю, что если бы это было не нервное то оно само бы не прошло. До чего я загасила свою нервную систему бухлом, что такая дикая ипохондрия живет со мной прямо рядом. Бок о бок. Кошмар, не прекращающийся...Я боюсь сойти с ума и уехать в дурку со всем этим.
 
.Я боюсь сойти с ума и уехать в дурку со всем этим.
Птица,да,это убитая нервная система. Я тебя успокою,ты не одна. Меня такие страхи мучили,что думала,что пора в дурку,мне всюду чудились несчастья,состояние перманентного ожидания беды,обязательно кто-то умрёт,заболеет сильно... Я себя изводила прямо. Тоже думала,что я такая единственная,а мне потом девочка с группы позвонила,у нас с ней разница в две недели трезвости и давай жаловаться,что боится ездить в лифте,что ребёнок идёт по лестнице,а она думает,что вот он сейчас упадёт,ударится головой и умрёт... Но я тебя утешу,с трезвостью эти симптомы смягчаются,страхи уходят. Мне моя ПТ советовала так со страхами бороться: вот полезли мысли в голову,а ты их додумывай до конца,но обязательно придумай хэппи энд. Вот я ,например,уже себе рак придумала,потому что узел нашли на щитовидке,представляла,как я лысая,в больнице и....я излечилась,операция прошла успешно,химия прошла успешно ,короче,всегда хороший конец у страшной истории. Мне это помогло ,пока неделю ждала анализы на онкомаркеры,иначе бы точно чокнулась. Так что пробуй,играй с фантазией по своим правилам,ну и терпения тебе,скоро попустит,ближе к году трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу