Колме, тетурам и прочие

107.0

Участник
Не пьет 4 года 3 месяца 28 дней
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
196
Пол
мужской
Никак не могу тормознуть пить, а нужна передышка хоть в дней 15 чтобы мозг вернулся в относительную норму.
Хочу впервые попить этих таблеток. Их тех кто пил, какая побочка. Кау долго можно подряд пить?
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите препарат с наименьшими полочками
Колме (Цианамид) мене токсичен , чем тетурам ( Дисульфирам) ; но последний по некоторым исследованиям убивает раковые клетки.
На последок "старый и добрый" Трихопол (Метронидазол)...
Заодно и инфекции убьешь , если таковые имеются.
 
Колме (Цианамид) мене токсичен , чем тетурам ( Дисульфирам) ; но последний по некоторым исследованиям убивает раковые клетки.
На последок "старый и добрый" Трихопол ( Метронидазол)...
Заодно и инфекции убьешь , если таковые имеются.
Трихопл???
принимал раньше терурам , от трихопола таже реакция на алкоголь?
 
Последнее редактирование:
Трихопл???
принимал раньше терурам , от тризопора таже реакция на алкоголь?
Да ! Вообще есть раздел врача нарколога.
С этими вопросами туда.
От себя добавлю , наркологи довольно часто выписывают трихопол , после кодировки (не из-за инфекций )
За сим откланиваюсь.
Всего хорошего.
 
Эти пару недель пил теурам , были боли в левом боку под рёбрами , бросл приём и боли прошли , хожу на кружок , выпить не хочется и желания трезветь прирастает с каждым днём
 
Эти пару недель пил теурам , были боли в левом боку под рёбрами , бросл приём и боли прошли , хожу на кружок , выпить не хочется и желания трезветь прирастает с каждым днём
Тетурам насколько мне известно противопоказан если есть проблемы с печенью
Так что , я б задумалась 🤔
 
А я б не задумывался, если помогает, алкоголь для печени, тоже не расторопша
Брал три пачки терурама, почти две выкинул
терурам был костылем но АА - первые три шага стали каталкой на которой я влетел в трезвые денёчки ;-)
 
Брал три пачки терурама, почти две выкинул
терурам был костылем но АА - первые три шага стали каталкой на которой я влетел в трезвые денёчки ;-)

Можно и так, а можно было не выкидывать, а на видное место в квартире положить, в рамочку, тоже психотерапия:-D
 
Можно и так, а можно было не выкидывать, а на видное место в квартире положить, в рамочку, тоже психотерапия:-D
Антабус помню пил - пил препарат и пил спиртное- задыхался , краснел но пил((
было вспоминал что принимаю препараты когда уже реакция на алкоголь начиналась :-D , а было знал что нельзя но....
реально болезнь
 
Назад
Сверху Снизу