Колме? Насколько помогает?

Видела в интернете достаточно много продавцов капель, но мы уже давно заказываем в аптеке Панацея, проверено, качественно, компетентно, поэтому и доверяем. Мне помогли капли, а это самое главное. Удачи всем в борьбе с алкоголизмом.

Минуточку. Производитель Колме ушёл с российского рынка. Вы не из России пишите?
 
Докладываю по Колме. Просроченный, купили 2 года как. В 11 утра принял, от жены. в 13-15 50 грамм водки сработало как положено, сердцебиение, покраснение лица. Через 13 часов, 300 белой зашло без проблем.
 
научил как лекарство заказывать. Оно по рецепту
Колме очень помогает пока его пъешь, если пить курсом, 3 мес например, то эффект еще потом пару недель будет держаться, а потом пройдет. Колме тяги не уберет конечно, но реакция на алкоголь будет такая, что врагу не пожелаешь..(гул в ушах, давление будет зашкаливать, все тело будет ломить,дикая головная боль вообщем очень не приятные ощущения проверенные на себе, причем, чтоб их словить, достаточно нескольких глотков слабого пива). Минус в чем, есть соблазн внушить себе, что итак продержишься и не выпить суточную дозу-а тут и запой опять придет моментально, тож проверено на себе. Если уж решил бросать и понимаешь, что без барьера дополнительного сорвешься, то единственным правильным решением будет ВШИТЬ, именно ВШИТЬ, а не уколоть себе в вену дисульфирам или эспераль. Тож самое вещество на которм работает Колме, тока не надо будет каждое утро размышлять "Пить сегодня колме или нет". И еще один момент при вшивке, сам препарат лучше самому заказать в интеренет аптеке и отдать врачу, чтоб именно его вшили, а то они часто вшивают пустышку а деньги берут -меня так вшили в первый раз, второй, я сделал именно так, как советую (сам заказал) , теперь даж на квас реагирует. Вот такой вот мой личный опыт.
 
Назад
Сверху Снизу