Кого ты пыталась обмануть?

Поздравляю с трехлетием! Не видел раньше этой темы... судя по началу истории и по результату, тут есть что почитать :)
Спасибо за поздравление!🙂
Надеюсь, найдется что-то интересненькое))
 
Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом!
Тем, кто бросает - силы, терпения и выдержки! Вы на верном пути!
Тем, кто трезвый пару лет - мы с вами молодцы! :) Так держать ✋
Всем здесь обитающим хочу пожелать здоровья, счастья, личных успехов и исполнения самых смелых желаний! Пусть следующий год принесёт много радости и счастья! Денег и всех благ!
Всех с праздником! 🥳
 
Друзья , всем привет!
Что сказать?! Позади четыре года трезвости.
Не охото долго катать простыни! Любой трезвенник меня поймёт, и только-только примкнувший в наши ряды, и те, кто уже 5-10 лет трезвые.
Спасибо форуму и поддержке!
Напишу одно: ситуации разные, обстоятельства тоже, однако, тяги пойти запить («полечить», что называется) нет.
Любой путь начинается с малых шагов, потихоньку, без паники.
Напишу что за эти 4 года трезвости со мной произошло:
-безжалостно удалила раздражающие факторы из своей жизни
-бросила курить
-занялась спортом
-выучилась на права
-подлечила то, что как любой алкоголик задвигала в дальний ящик.
-сходила к лазерному косметологу, кое что полазерить
-купила квартиру в одном регионе
-продала её
-снова купила квартиру, но уже в другом регионе
-написала 2 книги (надеюсь это только начало)
Хочу идти вперёд!
Всем здоровья, успехов и радости!
 
Друзья , всем привет!
Что сказать?! Позади четыре года трезвости.
Не охото долго катать простыни! Любой трезвенник меня поймёт, и только-только примкнувший в наши ряды, и те, кто уже 5-10 лет трезвые.
Спасибо форуму и поддержке!
Напишу одно: ситуации разные, обстоятельства тоже, однако, тяги пойти запить («полечить», что называется) нет.
Любой путь начинается с малых шагов, потихоньку, без паники.
Напишу что за эти 4 года трезвости со мной произошло:
-безжалостно удалила раздражающие факторы из своей жизни
-бросила курить
-занялась спортом
-выучилась на права
-подлечила то, что как любой алкоголик задвигала в дальний ящик.
-сходила к лазерному косметологу, кое что полазерить
-купила квартиру в одном регионе
-продала её
-снова купила квартиру, но уже в другом регионе
-написала 2 книги (надеюсь это только начало)
Хочу идти вперёд!
Всем здоровья, успехов и радости!

Отличный перечень. Никакая спиртовая дрянь не стоит того, чего можно добиться в трезвости.
 
Спасибо всем за поздравления с четырьмя годами трезвости!
Редко захожу сюда) сейчас зашла, глядь - а тут уж и 4 года 4 месяца трезвости! Когда начинала-то такие цифры казались каким то недостижимым далеко маячащим миражем и вот!
 
Всем привет! Вот и тяга ко мне подъехала! Подъехала на фоне тех вещей, которые меня сейчас не устраивают в жизни. По сути я понимаю что из за подобных случаев я и прятала голову в алкоголь, и с ними я уже разобралась и вот опять... спустя такой срок. Капец конечно. Но я держусь! Не хочу в «срыв» 😂
Плюс ещё день рождения у меня намечается, закупила квас домашний из вкусвилла очень вкусный! Буду им напиваться, я кстати даже с него теперь косею, а там всего то 1,2 % 🤪
Понимаю, что надо переждать это все дело и порешать вопросы! Всем добра! 🙌🏻
 
Всем привет! Отлично отметила день рождения! 🥳
Отмечала кока-колой, яблочным соком и тёплым вкусным чаем. Кваса в итоге выпила два стакана, больше не захотелось, да и то чисто для поддержки людей, кто пил вино. Тяга отступила, тучи в душе рассеялись и снова всё хорошо и светло!
Интересно, теперь перед каждым днем рождения будет появляться такое ощущение депрессии и маленькой смерти? Может это нормально, а я и не знала😁
Всем мир🙌🏻
 
Друзья, форумчане! Всем привет 👋
Ну вот и настает тот день , который я неофициально считаю вторым днем рождения!
Ровно пять лет не пью, друзья!
Помню как тогда пять лет назад отдыхала в гостях у матери, встретилась вечером 18-го августа с одноклассницей. Мы попили пиво, потрещали ни о чем.лишь бы выпить.
Потом разошлись, я естессна ещё купила в ночном. И выпивала одна, в комнате уехавшего брата, за компьютером,смотрела очередное какое-то кино наверное, а потом жалела себя, плакала, в очередной раз понимала, что жизнь моя пуста и я никчемная неудачница. Руки хотела наложить. Да, вот такая биполярочка что ли. Страшно, на самом то деле.
И на следующий день я решила-все! Где я то? Меня нет что ли уже? Я в бутылке, в мутной жидкости и пустых разговорах за бутылочкой. Ну и вот, как то день за днем, месяц за месяцем, год за годом приехала к такому знаменательному рубежу!
Если бы мне пять лет назад кто то сказал что этот день настанет и трезвая жизнь будет обычным делом, я бы обалдела и рассмеялась😁
Когда начинала трезветь, не загадывала так далеко, а вот на ж тебе, уже мне трезвой как никак а все же целых пять лет!

Всем удачи в трезвлении!
Сил, стойкости и терпения!
 
Друзья, форумчане! Всем привет 👋
Ну вот и настает тот день , который я неофициально считаю вторым днем рождения!
Ровно пять лет не пью, друзья!
Помню как тогда пять лет назад отдыхала в гостях у матери, встретилась вечером 18-го августа с одноклассницей. Мы попили пиво, потрещали ни о чем.лишь бы выпить.
Потом разошлись, я естессна ещё купила в ночном. И выпивала одна, в комнате уехавшего брата, за компьютером,смотрела очередное какое-то кино наверное, а потом жалела себя, плакала, в очередной раз понимала, что жизнь моя пуста и я никчемная неудачница. Руки хотела наложить. Да, вот такая биполярочка что ли. Страшно, на самом то деле.
И на следующий день я решила-все! Где я то? Меня нет что ли уже? Я в бутылке, в мутной жидкости и пустых разговорах за бутылочкой. Ну и вот, как то день за днем, месяц за месяцем, год за годом приехала к такому знаменательному рубежу!
Если бы мне пять лет назад кто то сказал что этот день настанет и трезвая жизнь будет обычным делом, я бы обалдела и рассмеялась😁
Когда начинала трезветь, не загадывала так далеко, а вот на ж тебе, уже мне трезвой как никак а все же целых пять лет!

Всем удачи в трезвлении!
Сил, стойкости и терпения!
Поздравляю тебя с таким чудесным сроком трезвости :kiss2: ты молодец, и для себя молодец, и другим своим примером даёшь силы и надежду
 
Назад
Сверху Снизу