Когда ты стала алкоголиком...

Привет, солнце)))
ты нарушила вчера устав алкоголика. Помнишь о чем ту знающие люди писали?
1. Не будь голодной
2. Не будь злой
3. Не будь уставшей
4. Не будь одинокой
Так вот третий пункт ты не выполнила, поэтому тебя и накрыло. Давай там, выключай иногда режим "Есть женщины в русских селеньях".
Для себя я за эти две недели поняла, когда кроет, надо разложить по полочкам это желание: зачем, что от этого изменится, что я приобрету/не приобрету, как я буду чувствовать себя потом...
И я рада, что ты справилась))) очень за тебя переживала.

Не выучила устав, вот в чем проблема) Как говорится: не знала, ещё и забыла)))
 
Последнее редактирование:
Ой, спасибо)) Надеюсь. Пугает поездка в Турцию на все включено! Вот это будет Проверка на вшивость...
Привет! Мне тоже 41, правда детей не четверо)))

В Турции жуткая отрава в этих все включено. если едешь с детьми, лучше не рисковать даже не-алкашу. Алкашу и подавно не надо к этим стойкам подходить, и сорвешься и траванешься еще, нафиг такое счастье.
Если не траванешься - все равно бодун в жару на следующий день тебе будет обеспечен, оно тебе надо?

Вот об этом и помни, пока будешь отдыхать.

Я прошлым летом была еще в активном употребе, но в Турции бухать не рискнула, нажралась по приезде домой:-D Да, кстати, с этим тоже осторожней надо, в смысле после путешествия не расслабляйся)
Лови поддержку и трезвей. @}->--
 
Привет! Мне тоже 41, правда детей не четверо)))

В Турции жуткая отрава в этих все включено. если едешь с детьми, лучше не рисковать даже не-алкашу. Алкашу и подавно не надо к этим стойкам подходить, и сорвешься и траванешься еще, нафиг такое счастье.
Если не траванешься - все равно бодун в жару на следующий день тебе будет обеспечен, оно тебе надо?

Вот об этом и помни, пока будешь отдыхать.

Я прошлым летом была еще в активном употребе, но в Турции бухать не рискнула, нажралась по приезде домой:-D Да, кстати, с этим тоже осторожней надо, в смысле после путешествия не расслабляйся)
Лови поддержку и трезвей. @}->--
Ловлю!)) Спасибо! Аквааэробика, спортзал, бассейн. Напишу отчёт, как справилась...
 
Сова, открывай! Медведь пришёл!!!
Я знаю, что тебе сейчас плохо. Выбирайся сюда, не прячься, кричи о помощи , пожалуйста!
P.S. извини, что я вот так бесцеремонно, очень за тебя переживаю и боюсь, что ты постыдишься снова искать поддержку.
 
И снова я тут. Стыдно. Пьющая хуже прежнего. Доходит до жутких вещей. Только Бог и защищает, а то давно бы лишилась всего...
Хотя и так попропито столько друзей, отношений, надежд. Стала забывать конечную стадию вечернего запоя. Что я делаю в этот момент? Кого обижаю и во что вляпываюсь?
Пробовала КУ - полный швах... На третий день напиваюсь до беспамятства. Это не выход. Только полное исключение алкоголя.
Никакие оправдания уже не прокатывают. Вчера попросила помощи у мамы и подруги по несчастью, которая тут на форуме уже давно и держится! Как из этого выбраться, Господи? Понимаю всё. Знаю про себя. Но не могу вылезти...
 
И снова я тут. Стыдно. Пьющая хуже прежнего. Доходит до жутких вещей. Только Бог и защищает, а то давно бы лишилась всего...
Хотя и так попропито столько друзей, отношений, надежд. Стала забывать конечную стадию вечернего запоя. Что я делаю в этот момент? Кого обижаю и во что вляпываюсь?
Пробовала КУ - полный швах... На третий день напиваюсь до беспамятства. Это не выход. Только полное исключение алкоголя.
Никакие оправдания уже не прокатывают. Вчера попросила помощи у мамы и подруги по несчастью, которая тут на форуме уже давно и держится! Как из этого выбраться, Господи? Понимаю всё. Знаю про себя. Но не могу вылезти...
Потихоньку, шаг за шагом. Все получится. Молодец, что пришла))))
 
И снова я тут. Стыдно. Пьющая хуже прежнего. Доходит до жутких вещей. Только Бог и защищает, а то давно бы лишилась всего...
Хотя и так попропито столько друзей, отношений, надежд. Стала забывать конечную стадию вечернего запоя. Что я делаю в этот момент? Кого обижаю и во что вляпываюсь?
Пробовала КУ - полный швах... На третий день напиваюсь до беспамятства. Это не выход. Только полное исключение алкоголя.
Никакие оправдания уже не прокатывают. Вчера попросила помощи у мамы и подруги по несчастью, которая тут на форуме уже давно и держится! Как из этого выбраться, Господи? Понимаю всё. Знаю про себя. Но не могу вылезти...
Привет. Потихонечку, но надо выползать, иначе случится непоправимое, а оно случится. Я уверена, что твоя подруга не держится, это слово абсолютно неприменимо для пожизненной счастливой ремиссии. Наверное, чувство освобождения, благодарности за все, что произошло, но я смогла вылезти из ада.
 
Потихоньку, шаг за шагом. Все получится. Молодец, что пришла))))
Я в панике, Галь... Мне хочется сбросить отвественность за все, что я делаю и звать о помощи и найти ее.
 
Привет. Потихонечку, но надо выползать, иначе случится непоправимое, а оно случится. Я уверена, что твоя подруга не держится, это слово абсолютно неприменимо для пожизненной счастливой ремиссии. Наверное, чувство освобождения, благодарности за все, что произошло, но я смогла вылезти из ада.
Да, именно так с ней и происходит. Вы правы...
 
Я в панике, Галь... Мне хочется сбросить отвественность за все, что я делаю и звать о помощи и найти ее.
Привет, как я тебя понимаю!
Попробуй сходить на группу АА в своём городе. Реально помогает. В любом случае хуже не будет. А душевно-духовная поддержка тебе будет обеспечена, да и выговоришь всё, что накопилось (если будет желание).
Главное не гонять в голове разные мысли угнетающие, а начать действовать!
 
Привет, лови поддержку!

Я тоже в последнее время не помнила, чем вечер заканчивался. А могла в ментовке оказаться, или дохлой. Нам нельзя КУ, только полный отказ, ты права.
 
Я в панике, Галь... Мне хочется сбросить отвественность за все, что я делаю и звать о помощи и найти ее.
Привет!
Отлично!
Иди за помощью! Тебя ждут ))
Сбрасывай ответственность, тем более ты не виновата.
АА тебе в помощь.
 
Назад
Сверху Снизу