Когда ты стала алкоголиком...

Banga

Новичок
Не пьет 1 год 23 дня
Наверное, надо начать со знакомства в теме? С него и начну...
Мне 41 год, я-мама 4-х самых лушчих детей на свете и я «домашний» алкоголик. Из тех, кто делает все, что может, а потом пьёт по-вечерам, травмируя детей. Сказать, что стыдно-ничего не сказать...

справилась)))

сейчас ночь уже, завтра подтянется народ)))

пиши пока о себе, если хочешь))
что пьешь, сколько, зачем?

можно почитать Важно (подсвечено зеленным) в этом разделе)))

счетчик трезвости ставится в: профиль (наверху справа)- информация - дата отказа)

погнале!)))

Banga

Новичок
Не пьет 1 год 23 дня
справилась)))

сейчас ночь уже, завтра подтянется народ)))

пиши пока о себе, если хочешь))
что пьешь, сколько, зачем?

можно почитать Важно (подсвечено зеленным) в этом разделе)))

счетчик трезвости ставится в: профиль (наверху справа)- информация - дата отказа)

погнале!)))
Сейчас я в таком негативе по отношению к себе, что странно видеть помощь от людей. И за неё испытываю искреннюю благодарность, удивляясь, что такой, как мне, кто-то захочет помочь.

И ещё раз спасибо и спасибо! Завтра продолжу свою историю жути-жизни, когда начала пить.
Сейчас пойду спать, чтобы завтра имитировать для окружающих меня, что я полноценная.

здесь ВСЕ пришли из такого же или подобного, ты одна из)))

alt

Участник
Не пьет 10 месяцев 10 дней
Если есть решение бросить и ты нашла этот форум, значит ты на верном пути!
Первая неделя после ЕУ самая тяжёлая, потом проще. Больше пиши-читай и всё получится.
Мне Стец на первых парах дал пинка в нужном направлении. Вот ссылка.
Лови поддержку!

Галл

Участник
Не пьет 1 год 28 дней
Привет, Banga!
Если тебе нужна поддержка - ты попала в нужное место. Я такая же неделю назад сюда пришла: растерянная, уничтоженная, с мыслями "хуже меня нет". У меня трое детей, престижная работа, внешне все чудесно, а рассказать о своем внутреннем аде было некому. Думала с ума сойду. Два дня не отрываясь сидела читала форум, плакала. Потихоньку в голове стало светлеть и мысли приобрели правильное направление. Теперь держусь его.
Не отчаивайся. Раз ты осознала, что у тебя проблема и появилась здесь, значит не все так плохо. Читай, пиши. Люди здесь не понаслышке знают, что такое алкоголизм. Поддержат и подскажут, главное - твое желание.
Удачи тебе))))
Лови мою поддержку!

Banga

Новичок
Не пьет 1 год 23 дня
Если есть решение бросить и ты нашла этот форум, значит ты на верном пути!
Первая неделя после ЕУ самая тяжёлая, потом проще. Больше пиши-читай и всё получится.
Мне Стец на первых парах дал пинка в нужном направлении. Вот ссылка.
Лови поддержку!
Буду изучать. Спасибо большое! Я сейчас за любую информацию по этому вопросу хватаюсь. Хочу найти ответы, которые помогут именно мне.

Banga

Новичок
Не пьет 1 год 23 дня
Привет, Banga!
Если тебе нужна поддержка - ты попала в нужное место. Я такая же неделю назад сюда пришла: растерянная, уничтоженная, с мыслями "хуже меня нет". У меня трое детей, престижная работа, внешне все чудесно, а рассказать о своем внутреннем аде было некому. Думала с ума сойду. Два дня не отрываясь сидела читала форум, плакала. Потихоньку в голове стало светлеть и мысли приобрели правильное направление. Теперь держусь его.
Не отчаивайся. Раз ты осознала, что у тебя проблема и появилась здесь, значит не все так плохо. Читай, пиши. Люди здесь не понаслышке знают, что такое алкоголизм. Поддержат и подскажут, главное - твое желание.
Удачи тебе))))
Лови мою поддержку!
Привет, Галл! Я 4 дня сижу тут, читаю и реву. Осознание проблемы есть давно, а вот до своего личного дна дошла недавно. И была в ужасе... Очень надеюсь, что смогу вернуться к себе здоровой!

Галл

Участник
Не пьет 1 год 28 дней
Привет, Галл! Я 4 дня сижу тут, читаю и реву. Осознание проблемы есть давно, а вот до своего личного дна дошла недавно. И была в ужасе... Очень надеюсь, что смогу вернуться к себе здоровой!
Дно - это не страшно))) У кого-то здесь на форуме прочитала, дословно не повторю, но перефразирую, так как для себя поняла: дно - это та точка, от которой отталкиваешься и всплываешь. Так что Дно - это не конец, дно - это начало!))) Всплывай, вдохни больше воздуха и с чистого листа)))

• Like
Реакции: alt
Сверху Снизу