Вопрос Когда стираю текст, все время пропадает клавиатура

Дубинушка

Участник
Не пьет 1 год 7 месяцев 20 дней
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
201
Пол
женский
Извините, я не знаю, проблема это вообще или нет, но мне доставляет неудобство. Когда я пишу сообщение и хочу стереть, стоит мне стереть хоть один символ, клавиатура пропадает, чтобы она опять появилась, нужно в окно сообщения нажать, чтобы появился курсор. На форуме сижу только с телефона на ос андроид. Ранее такого не было, появилось с августа возможно, я писала несколько раз весной, этого не было. И на другом форуме нет такой проблемы. Просто ужасно бесит стирать по 1 символу.
 
хм... у меня вчера глюк появился- нажимаю на enter, чтобы начать новый абзац и все, больше я в этом сообщении не могу ничего написать
:SCRATCH:
 
Есть такая проблема.
Связана она с новым обновлением браузера Chrome 85, который стал некорректно работать с редактором, используемым на сайте.
Эту проблему обещают исправить разработчики браузера в ближайшее время, и даже есть некоторые сообщения, что уже исправили в версии 85.0.4183.101, которая вышла сегодня.
На данный момент от этой проблемы можно избавиться следующими способами:
1. Обновить свое ПО браузера Хром.
2. Использовать другой браузер.
3. Пользоваться упрощенной версией редактора, переключив его, кликнув по шестеренке, как показано ниже:
(2) Когда стираю текст, все время пропадает клавиатура - Google Chrome 2020-09-09 10.53.40.jpg
 
Если пользоваться упрощённым редактором, то эта проблема исчезает.
Но зато не вставить смайлики и картинки. Надо опять переключать шестеренку.
Хром обновлен.
Проблема осталась.
 
Буквально неск дней назад была такая же хрень на смартфоне, что жутко раздражало, а вот сейчас уже все норм, виртуальная клавиатура у меня уже не исчезает и при стирании.
 
Да, нужно обновить браузер Хром, проблема исчезнет.
 
Назад
Сверху Снизу