Когда наступит сотый раз?

ЛИСТ

Эксперт
Не пьет 1 месяц 13 дней
Есть такой прием в психологии. Пишешь на листе свои претензии к жене. Типа, "ты ко мне как к вещи, не любишь, не уважаешь, вечно в претензиях, а мою личность с законами природы побоку" и т.д. А потом местоимение "ты" меняешь на "я". И вот она - истина))) Попробуй, захочешь, все сам увидишь.
а в чем суть приема то?
мы когда у психолога были, выписывали претензии, которые у нас друг к другу... но я тож не особо понял, зачем?.
Где можно найти инструкцию к человеку?)
так я про то и говорил...
Ну и что там по статистике? Обсудили возможно соза?
да они сейчас с ребенком мелким возятся:) не до этого как то...
но вообще он типа КУ, а она его пилит:) относительно стандартно. заа исключением того, что мне кажется что вот она как раз таки и может от него уйти.

dozhdik

Участник
а в чем суть приема то?
мы когда у психолога были, выписывали претензии, которые у нас друг к другу... но я тож не особо понял, зачем?.
Очередная отмазка.

Ты когда таблетку принмаешь, не важно что лечишь, как пример, тебе вот прям надо все досконально про химию узнать, что она и как там на молеклярном уровне делает, или тебе действие её нужно?
Говорят тебе, попробуй упражнее, узнаешь про себя интересное.нет, не хоцца, это ж как в зеркало на себя посмотреть придётся.

А ты трус просто, наглый прелюбодей. К тому же ещё хитрожопый, пришёл в созраздел осликом таким наивным прикинулся, бедняжечка. А на самом деле вампиришь потихоньку, жена видимо уже перекрыла канал эмоций.

ЛИСТ

Эксперт
Не пьет 1 месяц 13 дней

dozhdik

Участник
Зачем? Это твоё решение было. Тебе самому решать где быть.
И как жизнь свою строить. Или спасать обломки семьи как - тоже только твоё.
Только от твоих хитрости и двойных стандартов не получится открытости и доверия в семье. Не бывает так.

ЛИСТ

Эксперт
Не пьет 1 месяц 13 дней
Жена последнее время можно сказать радует.
Поссорились сутра. Ну как поссорились, она психанула по теме как детей одевать.
Раньше бы это была бы затяжная молчанка. А тут - нет. Вечером вернулся - все хорошо.

Капля слез

Эксперт
Читаю и прям балдею. Уж и забыла как это- психовать, когда детей одеваешь.

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
вот что счетчег животворящий делает))

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
понятия не имею
почему у нее, что и как вот это
я выше сарказмировала)

ЛенаСТ

Ветеран
Поссорились сутра. Ну как поссорились, она психанула по теме как детей одевать.
А мужику не пофиг, как жена детей одела? Может, сама разберется? Ты, может, ей еще указываешь, как щи варить? Занудный ты какой-то, Лист. Ты не алкаш случайно? :JOKINGLY:

Сверху Снизу