Когда наступит сотый раз?

dozhdik

Участник
Что самое интересное во всей этой истории? То, что Лист сам себе эту жену выбрал, своими собственными руками (или другим местом, но точно не мозгами):JOKINGLY:
все коварнее. Была демоверсия, на которую наивный Лист повёлся. Она была нитакая. А оказалась самая что ни на есть такая.

Смешарик

Эксперт
я никого не держу.
я мету свою сторону улицы ...
...
Да???:)
А что же ты делаешь в этом разделе тогда?:) Чего-то у меня ощущение, что весь мусор, и всю грязь со своей стороны улицы, ты заметаешь в сторону стороны улицы жены, при этом глядишь на все безмятежным взором няшного алка, и говоришь: ачетакова?:)

Последнее редактирование:

Капля слез

Эксперт
я никого не держу.
я мету свою сторону улицы ...

мне нечего сваливать. я ж говорю, тут моя совесть чиста.
Чо то вспомнилось:
  • у тебя совесть есть?
  • есть, и совершенно чиста! Вон, в шкафчике лежит. Я ее редко достаю, чтобы не испачкать
....
И ещё:
  • что же вы ветчину не кушаете?
  • не хочу
  • так фуршет же, халява
  • ну, я так обычно поступаю. Хочу - ем, не хочу - не ем.
  • ну ты, прям как животное...

Капля слез

Эксперт
Черт с ней, с твоей совестью, Лист. Если прибор не работает, прочти уже, наконец, инструкцию. А в инструкции к женщине говорится, что измена приводит к сучности, фригидности и самодостаточности жены.
Да черт с ней, с изменой тоже. Хочешь от человека человечности, поступай с ним по человечески. Больна - лечи, обидел - утешай, замёрзла - согрей. Ты все свою сторону улицы метешь, а она одна выгребает. И за себя, и за тебя, и за детей. Ни разу это не семья. А раз не семья, то и законы пустыни в полный рост.

ЛИСТ

Эксперт
Не пьет 1 месяц 13 дней
Лист. Ты уже разрушил семью своей изменой. Уже. Это факт.
Пока это предположение
Как прежде не будет н когда
Как прежде и не над. Как прежде мне не нравится.
Духовный закон. Божья заповедь.
Духовный, божий... все это людские законы... а закон как известно как дышло. И цена им соответствующая. В этом смысле законы природы то понадежнее.
. А еще с этого "горя" запил, видимо. Чья вина?
Я виноватых не ищу:) это ваша прерогатива:)
То, что Лист сам себе эту жену выбрал, своими собственными руками (или другим местом, но точно не мозгами).
Все ошибаются
Да???:)
А что же ты делаешь в этом разделе тогда?:) Чего-то у меня ощущение, что весь мусор, и всю грязь со своей стороны улицы, ты заметаешь в сторону стороны улицы жены, при этом глядишь на все безмятежным взором няшного алка, и говоришь: ачетакова?:)
Я тут просто получаю некоторую информацию, которую иначе не получу. У меня ведь другое мышление.
Ни разу это не семья.
И мне так кажется. От того и весь сыр бор.

ЛИСТ

Эксперт
Не пьет 1 месяц 13 дней
Черт с ней, с твоей совестью, Лист. Если прибор не работает, прочти уже, наконец, инструкцию. А в инструкции к женщине говорится, что измена приводит к сучности, фригидности и самодостаточности жены.
Опять же, это ваши игрища отождествлять вторую половину с питомцем или вещью.
Я то как на человека смотрю. Но да в силу некоторых обстоятельств приходится искать инструкции.

Капля слез

Эксперт
....
Как прежде и не над. Как прежде мне не нравится.
......
И мне так кажется. От того и весь сыр бор.
Ну так меняй, исправляй, пока не поздно. Лучше все равно не будет. Ни с какой, ни с новой, ни с влюбленной.
Есть такой прием в психологии. Пишешь на листе свои претензии к жене. Типа, "ты ко мне как к вещи, не любишь, не уважаешь, вечно в претензиях, а мою личность с законами природы побоку" и т.д. А потом местоимение "ты" меняешь на "я". И вот она - истина))) Попробуй, захочешь, все сам увидишь.

Lyuba

Участник
Но да в силу некоторых обстоятельств приходится искать инструкции.
Где можно найти инструкцию к человеку?)
Если только жену Листа попросить написать инструкцию пользования женой Листа.
А Листу составить инструкцию пользования мужем жены Листа)

Сверху Снизу