Когда наступит сотый раз?

ЛИСТ

Эксперт
Не пьет 1 месяц 13 дней
А вот у меня к созам вопрос: мне жена грозит, что уйдет от меня если я буду бухать или изменю... вот наверняка же блефует и если что - простит. Как бы поточнее узнать, ну просто для собственного спокойствия?

Совунья

ヾ( ̄◇ ̄)ノ〃
Не пьет 4 года 1 месяц 24 дня
ЛИСТ, я хоть и не соз, но - даже если и блефует пока, любую женщину можно до ручки довести. знаю случай, когда жена не ушла, а просто прирезала своего алкаша, будучи в состоянии аффекта

хотя ещё зависит - как пить и как изменять)))

Кузяка-Мотя

Ветеран
А вот у меня к созам вопрос: мне жена грозит, что уйдет от меня если я буду бухать или изменю... вот наверняка же блефует и если что - простит. Как бы поточнее узнать, ну просто для собственного спокойствия?
Для собственного спокойствия брось бухать и не изменяй.

А поведение твоей супруги спрогнозировать невозможно, надоест ей жить с пьяным туловищем, так уйдет, не надоест, так и будет играть в "Алкоголика".

ЛИСТ

Эксперт
Не пьет 1 месяц 13 дней
Ну шас то она не уйдет понятное дело. А вот лет эдак через 10? Вот вопрос... до ручки понятное дело я доводить не собираюсь. Наоборот стараюсь меняться к лучшшему. Но меня бесит что она меня созит по мелочам всяким! Лучшеб как у некоторых, за бутылкой бы бегала

Амариш

Рецидивист)))
Ну шас то она не уйдет понятное дело. А вот лет эдак через 10? Вот вопрос... до ручки понятное дело я доводить не собираюсь. Наоборот стараюсь меняться к лучшшему. Но меня бесит что она меня созит по мелочам всяким! Лучшеб как у некоторых, за бутылкой бы бегала

Меняй жену! Женись на продавщице из магазина прям винно-водочного. Очень удобно. И не парься!

Кузяка-Мотя

Ветеран
Меняй жену! Женись на продавщице из магазина прям винно-водочного. Очень удобно. И не парься!
Нет, Амаришка, лучше на той, что на розливе в рюмочной. Те с 6-ти утра наливают и доход у них выше.

ЛИСТ

Эксперт
Не пьет 1 месяц 13 дней
Не, ну менять то не вариант... семьяж дети и все такое: )

Амариш

Рецидивист)))
Не, ну менять то не вариант... семьяж дети и все такое: )

Ну не знаю уж - сам смотри - тут семья какая то, дети там - а тут воТка! Ты чо? Сравнил тоже. И бегать никуда не надо - напивай и пей!

Beautifullawyer

Участник
Может 100 раз потерпит и простит, а на 101 - уйдет, и уйдет бесповоротно. Просто сделает этот один шаг от любви до ненависти и все.

Сверху Снизу