Когда должны начаться муки?

У меня через пару недель после отказа от алкоголя стали болеть суставы,и днём и ночью..,с каждым днём всё хуже,подумывала о походе уже к врачу..но всё как то терплю..не люблю больницы...на данном этапе пока ещё сохраняется такое состояние... Всё на что то надеюсь..Здесь говорят это один из симптомом отмены может быть...Но вещь я скажу неприятная..Ты всё время думаешь о том что болит...как зубная боль.. вечно..


https://notdrink.ru/threads/xronika-trezvejuschego-bombardirovschika.20639/post-4046460

Прочитала эту тему.. легче стало))
Прочитал статью, действительно полезно, спасибо)
 
У меня через пару недель после отказа от алкоголя стали болеть суставы,и днём и ночью..,с каждым днём всё хуже,подумывала о походе уже к врачу..но всё как то терплю..не люблю больницы...на данном этапе пока ещё сохраняется такое состояние... Всё на что то надеюсь..Здесь говорят это один из симптомом отмены может быть...Но вещь я скажу неприятная..Ты всё время думаешь о том что болит...как зубная боль.. вечно..


https://notdrink.ru/threads/xronika-trezvejuschego-bombardirovschika.20639/post-4046460

Прочитала эту тему.. легче стало))
Кстати, у меня ноги, точнее икры, по ночам выкручивает, даже не знаю связано это с алкашкой или нет
 
Кстати, у меня ноги, точнее икры, по ночам выкручивает, даже не знаю связано это с алкашкой или нет
Вот вот....и я про это самое... витамин В нам в помощь..магний(
 
Да уже не думаю. Уже сейчас я понимаю, что помимо печени есть ещё и сосуды, сердце, мозг итд ИТП, что страдало. А все впорядке уже быть не может, это точно
Ну, то есть, кроме туши особых жалоб нет?
 
Вот вот....и я про это самое... витамин В нам в помощь..магний(
Завтра хочу купить и начать пить. А ещё сегодня вечером вроде как добавились руки, вот реально печалька (((
 
Ну, то есть, кроме туши особых жалоб нет?
Ну если посмотреть так, то в целом да. Ни на кого не бросался в пьяном угаре (да и угара то не было, выпил перед компом и потом спать), с женой и ребенком отлично провожу время, на работе не бузаю и с обязанностями справляюсь. Но вот страх подохнуть рано от алкашки страшен.
 
Подскажите пожалуйста, все ещё впереди? В плане мучений от желания выпить, депрессия итд.
Еще ничего не происходит, а ты уже испуганный. Неделю пережил первую, дальше все нормально будет, если захочешь.
Если есть зачем, можно вынести почти любое как (Цы).
 
Завтра хочу купить и начать пить. А ещё сегодня вечером вроде как добавились руки, вот реально печалька (((
Вот да,и у меня руки ноги,пью витамины магний ,сегодня первый день начало отпускать))...Так что не боимся,не накручиваем,и сегодня не пьём)))
 
Вот да,и у меня руки ноги,пью витамины магний ,сегодня первый день начало отпускать))...Так что не боимся,не накручиваем,и сегодня не пьём)))
Хороший тост 🤣 ☕☕🍰🍬
 
Насчёт сна такая же хрень. Завтра хочу витамины группы В купить, пропью, может наладится
Обязательно наладится. Почти у всех так. У меня тоже было. Пила глицын, витамины и чай с мятой вëдрами🤣 Сейчас только голову к подушке приложу, сразу вырубает🖐
 
Обязательно наладится. Почти у всех так. У меня тоже было. Пила глицын, витамины и чай с мятой вëдрами🤣 Сейчас только голову к подушке приложу, сразу вырубает🖐
Отлично! Главное чтобы ещё что нибудь не вылезло 😝
 
Блин, в детстве же читали сказку: не пей, козленочком станешь... че бы не послушать...
 
Отлично! Главное чтобы ещё что нибудь не вылезло 😝
Повылазило много чего. Я же ЕУ была, считай все время под анастезией, после месяца трезвости много чего заболело, но все Слава Богу было решаемо🙏
 
Привет 😊.
Многие пишут, что первый счётчик самый лёгкий
У меня тоже был такой опыт, просто решила не пить и без проблем не пила год. Потом подумала - значит я могу это контролировать и по немножко можно 😁
Моё мнение, тебе ещё лет маловато, большенство здесь 40+
Не напил достаточную стадию.
Лет через 5-10 будут и симптомы отмены и проблемы в семье и со здоровьем.
Почитай здесь -"Как умирает алкоголик". Алкоголь рушит всё очень медленно, мы сами этого не замечаем.
Читаю как созы мучаются с родителями алкашами и думаю - не хочу чтобы через 30-40 лет то же испытали мои дети
 
Привет!
Мой опыт. Физически ничего страшного и необратимого в твоём случае, при отмене алкоголя, не произойдёт. И это плохо.
В моей первой попытке так и было. Естественно начал снова пить через месяц. Ещё круче. Потом ещё и ещё.
Пока не начал работать с головой и да, после 40 здоровье резко пошло вниз, как лавина.
 
Последнее редактирование:
Я два месяца не пью, не проблема, и раньше так было, но говорят будет нежданчик)
Так может ты и не алкоголик, а просто накрутил себе проблему :DONT_KNOW:
Я после первой не могу остановится, поэтому и не пью.
 
Бросить пить легко. Сама бросала сто раз 🤣🤣🤣

А если серьезно - всё правильно тебе тут написали. Основной вред алкоголь наносит мозгу. И основные «сюрпризы» тоже ждут тебя с тоже же стороны. И самый вероятный - это что ты подумаешь, что бросать легко, и что значит пить можно, изредка, по чуть-чуть.

Так что да. Бросить легко. Трудно научиться жить трезво.
 
Назад
Сверху Снизу