Кодировка...

Привет! С 8 до 23:00 работать это жесткач полный,пройдет немного времени и все настолько осто...т,что захочется "расслабиться,отдохнуть",а для больного алкоголического мышления выход один. Там уже начнешь изучать подробную информацию про свою кодировку и прочее))) Если ты конечно алкоголик,а не обычная пьяница) У меня лично все кодировки проходили по этому сценарию)) Меняй свое отношение к алкоголю,свое сознание,и тогда будет легче! Удачи!
 
Привет! С 8 до 23:00 работать это жесткач полный,пройдет немного времени и все настолько осто...т,что захочется "расслабиться,отдохнуть",а для больного алкоголического мышления выход один. Там уже начнешь изучать подробную информацию про свою кодировку и прочее))) Если ты конечно алкоголик,а не обычная пьяница) У меня лично все кодировки проходили по этому сценарию)) Меняй свое отношение к алкоголю,свое сознание,и тогда будет легче! Удачи!
Спасибо.
 
Ну как жизнь налаживается? С работой стало полегче? Чего нового?
[/QUOTEэ
Ну как жизнь налаживается? С работой стало полегче? Чего нового?
Привет.Спасибо.Все налаживается.С работой также.На диету села,9кг скинула уже.Сейчас график работы хочу поменять и записаться на курсы вождения.Хочу права получить.
 
Всем привет. Блин,не верится,что я уже столько времени не употребляю алкоголь. Чувствую себя замечательно. График такой же жёсткий, это даже плюс.
 
Всем привет! Два года.... Неужели столько я прожила без алкоголя? 🤨🤨Оказывается жизнь полна и без этой дряни🙂
 
Привет, и как твоя жизнь сейчас?я вот только в начале.паршиво очень сейчас.кажется уже не смогу радоваться.вск бесит.ничего не хочу.а ты молодец!)
 
Всем привет! Два года.... Неужели столько я прожила без алкоголя? 🤨🤨Оказывается жизнь полна и без этой дряни🙂
Вроде ж в апреле 2019 на укол ехала, судя по первому сообщению, почти 4 года назад? Или что-то в теме пропустила?
 
Вроде ж в апреле 2019 на укол ехала, судя по первому сообщению, почти 4 года назад? Или что-то в теме пропустила?
Не барагозь, ты тоже с 13-го года в этом автобусе едешь :-D
Добрый вечер.На выходных сорвалась.....Обидно, печально и досадно.....Столько времени не пила и не хотелось же......и вот
 
Назад
Сверху Снизу