Кодировка...

Ну рассказывай какие планы каким путём собираешься идти?
Ты тут наверное уже все мнения про кодировку изучила на форуме )
Планы работать.думать о хорошкм.молиться.тяжело.но иначе никак.иначе смерть и все.на машину собирать,права получить и жить.пытаться жить без этой дряни
 
Планы работать.думать о хорошкм.молиться.тяжело.но иначе никак.иначе смерть и все.на машину собирать,права получить и жить.пытаться жить без этой дряни
Пытаться тяжело и не очень продуктивно, надо учиться жить по трезвяне.
Какие увлечения, чем свободное время собираешься заполнять?
Как отдыхать?

Туси тут, пиши побольше.
Долго пила-то? В каком режиме? Что-нибудь читала из литературы?
 
Пытаться тяжело и не очень продуктивно, надо учиться жить по трезвяне.
Какие увлечения, чем свободное время собираешься заполнять?
Как отдыхать?

Туси тут, пиши побольше.
Долго пила-то? В каком режиме? Что-нибудь читала из литературы?
Я бы с удовольствием тусила бы тут больше,но работаю с 8 до 23.00.по возможностм захожу и пишу.
 
Я бы с удовольствием тусила бы тут больше,но работаю с 8 до 23.00.по возможностм захожу и пишу.
А зачем так убиваться? Или работа не тяжёлая? Чем занимаешься
 
Пытаться тяжело и не очень продуктивно, надо учиться жить по трезвяне.
Какие увлечения, чем свободное время собираешься заполнять?
Как отдыхать?

Туси тут, пиши побольше.
Долго пила-то? В каком режиме? Что-нибудь читала из литературы?
Пила долго.если взять все время....начала в 16 с пива.....конкретно пила лет 6.отдыха не будет.буду работать.максимум один выходной в неделю.
 
Что продаёшь? На ногах с 8 утра до 11 вечера? Чем питаешься?
Нет.не целый день на ногах.можно присесть. Салаты делаю.воды стараюсь много пить.кстати,кефир можно?хочу завтра позвонить врачу узнать
 
Нет.не целый день на ногах.можно присесть. Салаты делаю.воды стараюсь много пить.кстати,кефир можно?хочу завтра позвонить врачу узнать
можно кефир
слушай, а когда ты пила, раз работаешь с 8 до 23? ЕУ у тебя?
 
Нет.не целый день на ногах.можно присесть. Салаты делаю.воды стараюсь много пить.кстати,кефир можно?хочу завтра позвонить врачу узнать
Короче, тут такое дело.
Трезвеющий алк не должен быть уставшим, голодным, злым, одиноким (в смысле общества других трезвеющих алков).
Это очень важно.
Подумай заранее как ты будешь это стараться максимально соблюдать, особенно учитывая такой график работы-то.
 
Назад
Сверху Снизу