Кодировка после запоя, когда

а сколько времени понадобилось для того чтобы снова начать себя чувствовать адекватно без алкоголя? пробовал не пить сам. все как-то серо, скучно. привычные старые увлечения не радуют, или почти не радуют. Поэтому хватало максимум на неделю, а потом стандартно по по полторашке крепкого пивка каждый день...
Ну, первый раз полгода. Второй - 1,5 года. А потом "об пробку споткнулась"(( Сейчас пытаюсь практиковать контролируемое употребление. Пока получается, но может и занести. Все индивидуально. Иногда просто не получается по другому стресс снять. И надо помнить, что алкоголизм не лечится, только ремиссия.
 
а сколько времени понадобилось для того чтобы снова начать себя чувствовать адекватно без алкоголя? пробовал не пить сам. все как-то серо, скучно. привычные старые увлечения не радуют, или почти не радуют. Поэтому хватало максимум на неделю, а потом стандартно по по полторашке крепкого пивка каждый день...
Я для этого кодировалась на год, чтобы за год приобрести новые привычные увлечения, трезвые. И приобрела. В любом случае, так привыкла к четкому, ясному уму и бодрым пробуждениям, что возвращаться в муть и бодуны очень не хочется. Туда я вернуться всегда успею, а пока еще побалдею в трезвости))
 
... И надо помнить, что алкоголизм не лечится, только ремиссия.
Ты не те понятия вкладываешь в термин выздоровление. Выздоровление, это трезвеннические убеждения, когда нет надобности в ложном химическом удовольствии.
 
Ты не те понятия вкладываешь в термин выздоровление. Выздоровление, это трезвеннические убеждения, когда нет надобности в ложном химическом удовольствии.
Так в вопросе коллеги не было про выздоровление) Я вот не знаю, сколько нужно времени для него, если честно. Пока ремиссия, а потом переходить на высший уровень. По моему, последовательность такая.
 
Не знаю как и где,но в Луганске в коматозе никто кодировать не будет.
Я на Луганщине пить и курить научилась, и даже варить коноплю в молоке :-D Было это чуть больше 20 лет назад в очередную поездку в гости к отцу и бабушке)) образовалась у нас там с сестрой одна супер-подружка, которая напичкала нас багажом навыков:-D не по теме, пардон, но просто вспомнилось))
 
Я на Луганщине пить и курить научилась, и даже варить коноплю в молоке :-D Было это чуть больше 20 лет назад в очередную поездку в гости к отцу и бабушке)) образовалась у нас там с сестрой одна супер-подружка, которая напичкала нас багажом навыков:-D не по теме, пардон, но просто вспомнилось))
Да всё оно с одной кастрюли :-D Что синька,что конопля....
 
Назад
Сверху Снизу