Кодировка после запоя, когда

Vaso

Новичок
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
16
Подскажите, болящие и выздоравливающие, когда можно кодироваться после запоя. Это будет уже 4 раз, забыла просто. Не пила 1,5 года. Третий месяц сильный стресс, сломалась(
 
Подскажите, болящие и выздоравливающие, когда можно кодироваться после запоя. Это будет уже 4 раз, забыла просто. Не пила 1,5 года. Третий месяц сильный стресс, сломалась(
Через 3 дня
 
А чем они рискуют. Плацебо ведь
Да, уже поняла что плацебо) Дают капсулу запить водой. Я ради интереса перерыла всю инфу, в каких лекарственных формах выпускается и продается дисульфирам. Нет капсулированной формы, хоть тресни))
 
Дисульфирам под лопатку и через 5 дней могут не сделать.Всё зависит от твоего состояния.
 
Дисульфирам под лопатку и через 5 дней могут не сделать.Всё зависит от твоего состояния.
Да я уже поняла, что нужно по серьезному. В государственной нарколожке ставила химзащиту, 1600 отвалила))) За таблетку) Самой смешно. Справедливости ради надо сказать, что предыдущие три раза такой развод прокатывал - не пила. А тут неделю назад наткнулась на этот форум и стала копать глубоко и азартно. Накопала на свою голову..Как после этого верить людям?
 
Последнее редактирование:
Не приставай, а то слетит из-за тебя, у него в январе закончилась, вся попа в ракушках :-D
Не знала, что такие жёсткие правила. Я сейчас слетела, попа не в ракушках. Хуже. И помощи нет.
 
Последнее редактирование:
У меня попа не в ракушках, не пристаю, сэр))
Давай сама не пить, без кодировки сможешь :YES:
и это,... сходи пусть деньги вернут, скажи иначе заявление в полицию напишем :-D
 
Давай сама не пить, без кодировки сможешь :YES:
и это,... сходи пусть деньги вернут, скажи иначе заявление в полицию напишем :-D
Я добровольно-принудительно ставила химзащиту. Не вариант. Ради истины прибухнула, виски 0,25. Никакой реакции, жулье, только вшить или масляный укол.
 
Да хоть чем, - тоже не работает, но переубеждать не буду)

термин интересный, как вроде додобровольно-принудительное изнасилование :JOKINGLY:
Ну так и есть. На что надеются исправляльщики, не понятно. У каждого страдальца свои обстоятельства, но вот эта мания наносить пользу и причинять добро - ужасна.
 
Назад
Сверху Снизу