Кодировка,первый опыт

LocDoc

Участник
Не пьет 2 года 6 месяцев 22 дня
Не курит 11 месяцев 25 дней
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
551
Пол
мужской
Приветствую,расскажу про первый опыт кодировки и возможно он был лучшим решением в борьбе с алкоголизмом.
После запоя с 29.08 по 6.09 я твердо решил что закодируюсь,финансы позволяли,настрой положительный.Начал искать клиники,записался в одну,мне перезвонил какой то упоротый дядя,типо ждем,че кого,как с знакомым своим общался,я сказал,досвидания,второй раз записался удачно15.09 прибыл в клинику.Сначала беседа,потом сама процедура,угол внутримышечно,ничего особого я не почувствовал кроме боли в месте укола.Добрался до дома,все нормально.
Результат на счетчике.Я и раньше бросал пить на 3-4 месяца,но давалось мне это тяжко.Сейчас довольно комфортно себя чувствую.Надеюсь и дальше будет так легко.
Если кому надо,напишу в личку клинику екатеринбурга где кодировался.
 
Ка
Приветствую,расскажу про первый опыт кодировки и возможно он был лучшим решением в борьбе с алкоголизмом.
После запоя с 29.08 по 6.09 я твердо решил что закодируюсь,финансы позволяли,настрой положительный.Начал искать клиники,записался в одну,мне перезвонил какой то упоротый дядя,типо ждем,че кого,как с знакомым своим общался,я сказал,досвидания,второй раз записался удачно15.09 прибыл в клинику.Сначала беседа,потом сама процедура,угол внутримышечно,ничего особого я не почувствовал кроме боли в месте укола.Добрался до дома,все нормально.
Результат на счетчике.Я и раньше бросал пить на 3-4 месяца,но давалось мне это тяжко.Сейчас довольно комфортно себя чувствую.Надеюсь и дальше будет так легко.
Если кому надо,напишу в личку клинику екатеринбурга где кодировался.
Желаю тебе удачи, сил и терпения!
 
Я и раньше бросал пить на 3-4 месяца, но давалось мне это тяжко. Сейчас довольно комфортно себя чувствую
А чем те 3-4 месяца отличаются от текущих? Боязнь последствий от употребления?
 
А чем те 3-4 месяца отличаются от текущих? Боязнь последствий от употребления?
Я тоже из Екатеринбурга как ни странно. После первой кодировки на год когда она закончилась.. ну результат вы на счётчике видите. Сделал 2 раз. Этот укол лично на меня подействовал больше психологически, убрал из головы "торг с самим собой" когда как змей искуситель сам себя лечишь : "выпей 1 бутылочку, и все будет норм, расслабишься" , вот эти все ловушки. но мы же так не умеем.
И да, у меня работает страх последствий, даже если это чисто психологический приём, то он работает.

У меня вов время процедуры, шёл жар от руки когда вкололи, далее по всему телу, и минуты через 3 прошло.. под наблюдением врача, контрольное измерение давления и тд.
Делал на ясной в госнарко.
 
Назад
Сверху Снизу