кодировка не помогает-срываюсь через3 месяца

drewniy

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
1
уже и работу потерял и на грани потери семьи!кредиты,квартплата , да и просто питание!!!! таков домоклов меч висит надо мною(после 1й кодировки прекратил пить водку-хоть на том спасибо.... но на пиво налегаю на крепкое.3литра охоты только впуть.***да вроде и сам не дурак. и руки и голова есть.сталтихим алкоголиком, отошев от таких же синих друзей..то бишь дома в одну харю бухаю...(оправдывая тем ,что мол творческому стимулу помогает...-музыкант .) и последнее потерять жалко ! и остановиться не могу!(слыхал про метод Шичко-но так же мне сказали что из меня последние копейки вытянут....так вот кому верить????да и что делать? кризис блинн... просто так более не могу!!!!!! помогите Христа риди!
 
....так вот кому верить????да и что делать? ...
Похоже, что тебе не помогут ни кодировки ни подшивки.

Вот возьми сейчас листок бумажки.
И ответь на вопрос - по пунктам - ДЛЯ ЧЕГО ты пьешь? Только честно, для себя ответь, это тебе важно понять.

Твоя цель - может она и далеко "в дымке у горизонта" - понять, как тебе жить спокойно и в удовольствие без спиртного (читай - наркотика).

(пункты что дает положительного и отрицательного - неинтересны, они у всех одинаковы)

Если сейчас пьешь - пей, только начни думать, и успокойся.
Пиши.

P.S.
И еще, надо бы тебе выговорится - помогает для успокоения, для начала.
 
слыхал про метод Шичко-но так же мне сказали что из меня последние копейки вытянут....
Пока что алкоголь у тебя последние деньги вытягивает.
Вот ознакомся сначала бесплатно.
www.shichko-kgb.narod.ru/3.htm
www.zadonsk.ru/optimalist/
msa.udm.ru/s4_1.htm
Это для начала. Погугли, ещё найдёшь.

Алена Карра почитай
www.litportal.ru/genre212/author2733/book16668.html

Я кстати, начинал с изучения метода Шичко.

Короче, делай что нибудь.
 
уже и работу потерял и на грани потери семьи!кредиты,квартплата , да и просто питание!!!! таков домоклов меч висит надо мною(после 1й кодировки прекратил пить водку-хоть на том спасибо.... но на пиво налегаю на крепкое.3литра охоты только впуть.

да и что делать? кризис блинн... просто так более не могу!!!!!! помогите Христа риди!


Ни одной кодировки и подшивки не выдержала до конца. Срывалась раньше срока. Потеряла работу, семью и себя. Последние 2 года сидела только на пиве теша себя иллюзией что это слабо алкогольный напиток и особого вреда от него мне не будет. Однако итог был одним - я каждый день была пьяной. Единственное что мне помогло - это сообщество АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ.
 
в себя надо поверить в первую очередь и взять себя в руки.... что бы ты не выбрал: кодировку, АА, Шичко и т.д. помочь себе можешь только ты
 
Назад
Сверху Снизу