Кодировка это временно.Чем занять мозги?

sanchela1972

Участник
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
10
Всем привет.У меня вторая стадия алкоголизма.Шился 5 раз,за последние 8 лет.Ну и как все знают на этом сайте,все начиналось с удвоенной силой.Сейчас,после окончания очередной кодировки,попил два дня и начались глюки.До этого нужно было пить неделю.Понимаю,что организм уже не тот.Мне 47.Доходит ,что кодировка ,это совсем не выход.Начали появляться мысли о суициде в пьяном угаре.На отходняках все стандартно.Голоса,тремор,по 4 бессоных ночи и параноя.Еще у меня мать параноик.Вот сижу,гадаю,толи это алко паараноя,толи это наследственность меня догнала.По окончании последней кодировки не пил месяца 3.И тут на абсолютно трезвую голову началась мания преследования.При попытке избавиться от нее и начал опять бухать.Кто сталкивался?С кем случалось?
 
Привет. Со всеми случалось. И все тут знают, что кодировка, это самообман. Работать надо со своими мылсями, с алкомышлением, которое тебя уговаривает пить.
Начни с малого. Не пей сегодня. Не будь голодным, уставшим, злым. Читай литературу здесь в разделе «библиотека». Узнай есть ли в твоем городе АА.
 
Привет. Со всеми случалось. И все тут знают, что кодировка, это самообман. Работать надо со своими мылсями, с алкомышлением, которое тебя уговаривает пить.
Начни с малого. Не пей сегодня. Не будь голодным, уставшим, злым. Читай литературу здесь в разделе «библиотека». Узнай есть ли в твоем городе АА.
я не пью уже неделю,пытаюсь во всем этом разобраться на трезвую голову.
 
Привет, лови поддержку!
В таком случае я бы 100% отменил алкоголь полностью, т.к. он нереально мозги раком ставит и всякие шизы и параною включает.
Если есть желание избавиться от таких симптомов я бы к врачу сходил психотерапевту, пусть выпишет таблеток недельке на две и всё у тебя нормализуется. Пожалуйста не пей больше, от этого ещё хуже с головой становится.
Что бы не пить надо вспомнить своё любимое хобби, чем раньше увлекался. Я вот например в чтение ушёл с головой. Жена уже ворчать стала из-за этого)))
Желаю тебе удачи, Бог в помощь!
 
Привет, лови поддержку!
В таком случае я бы 100% отменил алкоголь полностью, т.к. он нереально мозги раком ставит и всякие шизы и параною включает.
Если есть желание избавиться от таких симптомов я бы к врачу сходил психотерапевту, пусть выпишет таблеток недельке на две и всё у тебя нормализуется. Пожалуйста не пей больше, от этого ещё хуже с головой становится.
Что бы не пить надо вспомнить своё любимое хобби, чем раньше увлекался. Я вот например в чтение ушёл с головой. Жена уже ворчать стала из-за этого)))
Желаю тебе удачи, Бог в помощь!
спасибо бро,за поддержку
 
Я вот что думаю.Диагнозы любые, особенно связанные с психиатрией, должен ставить исключительно психиатр.
Тебе бы с собой разобраться.
Здесь всегда поддержка будет,но работа предстоит огромнейшая.
Захочешь - справишься.От меня тебе тоже поддержка.
 
А какие признаки?
постоянно обвиняет всех,что у нее что то воруют,постоянно меняет замки на входной двери.всегда носит с собой документы от квартиры.жаалуется ,что за ней следят.вообщем в таком духе
 
Я вот что думаю.Диагнозы любые, особенно связанные с психиатрией, должен ставить исключительно психиатр.
Тебе бы с собой разобраться.
Здесь всегда поддержка будет,но работа предстоит огромнейшая.
Захочешь - справишься.От меня тебе тоже поддержка.
спасибо.желание есть.
 
Привет. сходи к психотерапевту . тебе выпишут препараты . Принимать их надо будет долго. и они не совместимы с алкоголем. Вот тебе считай и "кодировка" на мес 5-6. И самое главное что эти препараты как бы снимают тягу к спиртному. т. е. пить совсем и не хочется. Через месяц - два как заново родишься. Удачи тебе.
 
Привет. сходи к психотерапевту . тебе выпишут препараты . Принимать их надо будет долго. и они не совместимы с алкоголем. Вот тебе считай и "кодировка" на мес 5-6. И самое главное что эти препараты как бы снимают тягу к спиртному. т. е. пить совсем и не хочется. Через месяц - два как заново родишься. Удачи тебе.
ок.спасибо за совет
 
Фарма необходима, когда есть органическое поражение нервной системы. Поскольку уже испробована кодировка, я бы подумал о необходимости серьезной фармы.
Сложные жизненные обстоятельства часто служат поводом алкоголизма. Надо отделить их от алкоголя.Ждать, когда жизнь станет лучше, чтобы не пить или не пить, чтобы исправить жизнь, можно до конца от алкашки. Проблемы отдельно, алкоголь отдельно. Конец от алкоголя уж больно мерзкий. Можно выбрать себе что нибудь полегче, на худой конец. Но торопиться не надо. И нельзя сосредотачиваться на своих чувствах. Лучше думать о мире и близких. И заставлять себя их любить. Сложно любить, что полно несправедливости и боли. Но это работа для души. Успехов.
 
постоянно обвиняет всех,что у нее что то воруют,постоянно меняет замки на входной двери.всегда носит с собой документы от квартиры.жаалуется ,что за ней следят.вообщем в таком духе
Это может просто невроз.
Сейчас таких немало.
Но к врачу тебе можно сходить на всякий случай.
Но это, я думаю, позже.
Сейчас в себя придти. Создать некий трезвый "остров безопасности". Форум в достаточных количествах.
Мне помогла я помню книжка "Анонимные алкоголики". Прочитать-то можно. Там о нашей проблеме много точного сказано. В АА не зову - тут уж сам смотри. Но книжка на отходняке реально полезная. Я только ей и снимался после последнего запоя.
 
Читаю вас и чет мне совсем не весело.. Я тоже закодировался.. Уже жалею об этом
 
Вот последствия после кодировки могут стать не временными... Это печалит
Привет! Да ну на фиг! Какие последствия? Вы их сами себе понапридумывали. Может они и есть у кого-то, но вот мой противовес. Я кодировалась, "эспераль" и "торпедо", под лопатку и в вену, 14 раз. У меня нет и не было не каких последствий и даже на оборот, я после этого, научилась сама останавливаться! И перестала набухиваться. Теперь, даже когда начинаю пить, выпиваю 2-3 банки пива за вечер и всё, ужинаю и ложусь спать. Это не значит что я пример и на меня надо ориентироваться, но это значит, что не всегда и не у всех, всё одинакого. Сам себя не накручивай, заранее!
 
Назад
Сверху Снизу