Кодироваться в Петербурге.

как настроение? какие планы после недели трезвой?
Сегодня отработала полный рабочий день. Собой довольна. Правда нарушен сон,сплю по 4 часа. Но думаю,назначенные таблетки помогут. Сейчас реально понимаю,что ещё неделю до кодировки продержусь. Очень хочется максимально очистить организм от алкоголя перед кодировкой. Вот думаю все таки на метод Довженко идти, все таки химию я очень боюсь, а кодироваться мне кажется надо не на страхе,а на желании
 
Сегодня отработала полный рабочий день. Собой довольна. Правда нарушен сон,сплю по 4 часа. Но думаю,назначенные таблетки помогут. Сейчас реально понимаю,что ещё неделю до кодировки продержусь. Очень хочется максимально очистить организм от алкоголя перед кодировкой. Вот думаю все таки на метод Довженко идти, все таки химию я очень боюсь, а кодироваться мне кажется надо не на страхе,а на желании
Ты всё правильно делаешь и понимаешь. Пусть у тебя всё получится.
 
Ты всё правильно делаешь и понимаешь. Пусть у тебя всё получится.
Спасибо большое! Сил бы теперь. Сегодня ехала с работы и поймала себя на мысли,что последние годы я каждый день после работы заходила в алкомаркет и брала две три банки пива. Сегодня первый раз ,когда я после работы туда не свернула. Я собой горжусь сегодня. Но это действительно тяжело
 
Спасибо большое! Сил бы теперь. Сегодня ехала с работы и поймала себя на мысли,что последние годы я каждый день после работы заходила в алкомаркет и брала две три банки пива. Сегодня первый раз ,когда я после работы туда не свернула. Я собой горжусь сегодня. Но это действительно тяжело
эти мысли с нами навсегда (даже, например, после 10-летнех ремиссий как у меня), надо научиться справляться с ними...
и да - ты молодец!
 
Привет. В кодировке в любой нет совершенно ничего страшного. Кодировалась на год в гос.клинике. Выжидала неделю. Легкая слабость была до вечера, но я даже работала, хотя надо было отпроситься. Все - торги были закончены, тяга ушла. Это было мое самое лучшее решение за все время попыток выйти в трезвость.
 
Привет. В кодировке в любой нет совершенно ничего страшного. Кодировалась на год в гос.клинике. Выжидала неделю. Легкая слабость была до вечера, но я даже работала, хотя надо было отпроситься. Все - торги были закончены, тяга ушла. Это было мое самое лучшее решение за все время попыток выйти в трезвость.
Вы наверное укол делали или другую химическую кодировку?
При кодировании по методу Довженко нет даже этих легких недомоганий.
У меня так было во всяком случае.
 
Спасибо большое! Сил бы теперь. Сегодня ехала с работы и поймала себя на мысли,что последние годы я каждый день после работы заходила в алкомаркет и брала две три банки пива. Сегодня первый раз ,когда я после работы туда не свернула. Я собой горжусь сегодня. Но это действительно тяжело
ничем не кичусь, но заметил, что примерно полгода, находясь в алкомаркетах, смотрю на алкогольные бутылки как на шампунь какой... у некоторых интересный дизайн упаковки или этикетки или цвет содержимого... и не более
 
Первая наркологическая клиника. Очень хорошо всё делают
Я тоже там кодировалась, завтра моей кодировке будет год)) вшивала таблетину Эспераль. Дорого, конечно, но оно того стоило. И врач-нарколог, и та, что операцию делала - все очень приятные, душевные люди. Прям бы даже просто в гости зашла поболтать, поблагодарила бы за такой замечательный костыль и целый год трезвости :IN LOVE: Может, так и сделаю завтра))
 
Последнее редактирование:
Первая наркологическая клиника. Очень хорошо всё делают
А ты что конкретно делала там, если не секрет? Помню, пока сидела в вестибюле, долго, минут 40, меня несколько человек спросили, кого я привела :-D
 
Я тоже там кодировалась, завтра мой кодировке будет год)) вшивала таблетину Эспераль. Дорого, конечно, но оно того стоило. И врач-нарколог, и та, что операцию делала - все очень приятные, душевные люди. Прям бы даже просто в гости зашла поболтать, поблагодарила бы за такой замечательный костыль и целый год трезвости :IN LOVE: Может, так и сделаю завтра))
Я бы тоже. Очень классные люди) я уже второй год туда хожу, мне делают укол на год. И я удивляюсь, как люди умудряются после этого пить алкоголь. На днях выпила безалкогольное пиво, ну думаю ни чего страшного и мне так хреново стало, как будто я бухала всю ночь. Фу блин.
 
Я бы тоже. Очень классные люди) я уже второй год туда хожу, мне делают укол на год. И я удивляюсь, как люди умудряются после этого пить алкоголь. На днях выпила безалкогольное пиво, ну думаю ни чего страшного и мне так хреново стало, как будто я бухала всю ночь. Фу блин.
Какая ты молодец, и счетчик у тебя шикарный :appl::leaving: я тоже, если вдруг пойму, что опять становлюсь бессильна в торгах с алкодемоном, впендюрю укол. Вшиваться больше не буду, шрам остаётся, да и дорого. А вообще, конечно, работа по Шичко пока держит мозги в нужном настрое)

Если что, я Нина, будем знакомы и на связи)
 
Какая ты молодец, и счетчик у тебя шикарный :appl::leaving: я тоже, если вдруг пойму, что опять становлюсь бессильна в торгах с алкодемоном, впендюрю укол. Вшиваться больше не буду, шрам остаётся, да и дорого. А вообще, конечно, работа по Шичко пока держит мозги в нужном настрое)

Если что, я Нина, будем знакомы и на связи)
Очень приятно, я Таня)) ну я чувствую, что могу вроде как себя в руках держать даже в очень стрессовых ситуациях, но на всякий хочу сходить. У меня в августе заканчивается.
 
Очень приятно, я Таня)) ну я чувствую, что могу вроде как себя в руках держать даже в очень стрессовых ситуациях, но на всякий хочу сходить. У меня в августе заканчивается.
:obnim1: Пиши, может встретимся там) по Фонтанке погуляем, а то и поплаваем bhnd
 
А ты в каком районе живёшь? ) на встречу пойдёшь, она же вроде в мае будет в СПб:biggrin:
Я во Фрунзенском, метро Международная. На встречу думала пойти, но теперь купила билеты в Нижний Новгород на конец мая, так что, планы изменились.
 
Назад
Сверху Снизу