Кодироваться в Петербурге.

По отзывам прям хорошо. Сам там кодировался?
Да. Три раза. Но все три раза я срывался. Что-то серьёзное никто не возьмётся зашивать, так как никто не хочет брать на себя ответственность за алка. Пробуй. Может на страхе и получится. Но надо и себя полностью менять. К сожалению...просто не пить... Так не работает
 
Да. Три раза. Но все три раза я срывался. Что-то серьёзное никто не возьмётся зашивать, так как никто не хочет брать на себя ответственность за алка. Пробуй. Может на страхе и получится. Но надо и себя полностью менять. К сожалению...просто не пить... Так не работает
Я понимаю,конечно. Но без этого костыля я сейчас не смогу. К сожалению. Хотя кодироваться страшно,но это просто неизбежно в моей ситуации
 
Я понимаю,конечно. Но без этого костыля я сейчас не смогу. К сожалению. Хотя кодироваться страшно,но это просто неизбежно в моей ситуации
Пробуй. Все инструменты хороши для достижения цели
 
Я ещё про группы АА задумываюсь. Но ездить на них ни сил ни времени, тем более не люблю религиозную подоплеку. А у тебя был опыт с АА?
Онлайн группы пробуй тогда. Каждый час идут/вешают. Я ещё на первом шаге только. Опыта в программе нет такого прям. Там не так уж религиозно. Попробуй.
И ещё вопрос. После кодировки самочувствие какое? На работу можно или лучше отлежаться?
Лучше один день отлежаться. Просто поспать.
 
Я понимаю,конечно. Но без этого костыля я сейчас не смогу. К сожалению. Хотя кодироваться страшно,но это просто неизбежно в моей ситуации
а чего страшно то? укол будешь или по Доженко?
 
Вообще не разбираюсь в этом. В планах понадеяться на врача. Просто хочу закодироваться и не пить
Просто читаю про кодировку и страшно становится,как перенесу
 
Если у тебя есть возможность выбора, то я тебе советую (опираясь на собственный многолетний опыт) кодирование по методу Довженко на максимальный возможный срок. Кстати, у нас есть возможность бесплатно снять код в той же клинике или наоборот продлить его. Некоторые новички не знают об этом и теряют драгоценные годы на сомнения. То есть кодирование это не сжигание мостов, если невтерпёж, то всегда можно вернуться в алкогольное болото.
 
Назад
Сверху Снизу