кодироваться или нет?

sunny woman

Новичок
Не пьет 1 год 4 месяца 29 дней
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
14
здравствуйте,дорогие участники!Завтра предстоит кодировка.Сама ну не справляюсь,постоянные срывы.А в последнее время дошло до то го,что ни дня без этанола не могу.Записалась на укол плюс гипноз.Как считатете,лучше вместе,чтоб наверняка или может чем-то по отдельности обойтись?К доктору особо не прислущиваюсь,им бабки нужны.И еще вопрос,правда,что потом после срока кодировки срывы будут?
P.S. сколько раз я пыталась кодернуться,но все проблемы какие-то- то заболею,то срок не выдержу,то работа И вот- завтра идеальный день)..Я прям настроена!!!
 
здравствуйте,дорогие участники!Завтра предстоит кодировка.Сама ну не справляюсь,постоянные срывы.А в последнее время дошло до то го,что ни дня без этанола не могу.Записалась на укол плюс гипноз.Как считатете,лучше вместе,чтоб наверняка или может чем-то по отдельности обойтись?К доктору особо не прислущиваюсь,им бабки нужны.И еще вопрос,правда,что потом после срока кодировки срывы будут?
P.S. сколько раз я пыталась кодернуться,но все проблемы какие-то- то заболею,то срок не выдержу,то работа И вот- завтра идеальный день)..Я прям настроена!!!
Кодировка это шаг, дальше на форуме сиди, создай тему в разделе "если" изучай литературу, смотри видосики, общайся.

Делай всë и укол и гипноз, хуже не будет
 
здравствуйте,дорогие участники!Завтра предстоит кодировка.Сама ну не справляюсь,постоянные срывы.А в последнее время дошло до то го,что ни дня без этанола не могу.Записалась на укол плюс гипноз.Как считатете,лучше вместе,чтоб наверняка или может чем-то по отдельности обойтись?К доктору особо не прислущиваюсь,им бабки нужны.И еще вопрос,правда,что потом после срока кодировки срывы будут?
P.S. сколько раз я пыталась кодернуться,но все проблемы какие-то- то заболею,то срок не выдержу,то работа И вот- завтра идеальный день)..Я прям настроена!!!
Кодируйся. На максимально возможный срок. Если сорвешься после срока, снова закодируйся. Это мой метод - ремиссии от полутора до 10 лет. Хуже точно не будет.
 
здравствуйте,дорогие участники!Завтра предстоит кодировка.Сама ну не справляюсь,постоянные срывы.А в последнее время дошло до то го,что ни дня без этанола не могу.Записалась на укол плюс гипноз.Как считатете,лучше вместе,чтоб наверняка или может чем-то по отдельности обойтись?К доктору особо не прислущиваюсь,им бабки нужны.И еще вопрос,правда,что потом после срока кодировки срывы будут?
P.S. сколько раз я пыталась кодернуться,но все проблемы какие-то- то заболею,то срок не выдержу,то работа И вот- завтра идеальный день)..Я прям настроена!!!
Привет и поддержка! Если чувствуешь что по-другому не сможешь то это выход. Я с наркологом говорила на эту тему,сказал что в запущенных случаях это просто необходимо. Я смогла без,хотя тоже стоял вопрос. Есть случаи что после кадировки не пьют и нет срывов много лет,а программа действует только год. Выздоравливай! И будь с нами;)
 
Здравствуйте форумчане,
Кодирования 4раза. Первый по Довженко, сорвался на 3й месяц.
Потом 3раза внутривенно Дисульфирамом. Два раза по 1году и крайний раз на 3г 1,5мес назад.
Что сказать..надо было остановиться, сам не мог.
 
здравствуйте,дорогие участники!Завтра предстоит кодировка.Сама ну не справляюсь,постоянные срывы.А в последнее время дошло до то го,что ни дня без этанола не могу.Записалась на укол плюс гипноз.Как считатете,лучше вместе,чтоб наверняка или может чем-то по отдельности обойтись?К доктору особо не прислущиваюсь,им бабки нужны.И еще вопрос,правда,что потом после срока кодировки срывы будут?
P.S. сколько раз я пыталась кодернуться,но все проблемы какие-то- то заболею,то срок не выдержу,то работа И вот- завтра идеальный день)..Я прям настроена!!!
Каг бэ, на всех серьезных сайтах этих кодировщиков пишут, что после кодирования необходима работа с психологом, или посещение АА. Иначе это в лучшем случае отсрочка.
Я это пишу потому, что активность у тебя на форуме так себе. 14 сообщений.)))
 
Слово "кодернуться" создает ощущение, что прекратить употрбление не получится :-(
 
После кодировки ходила к психологу и не один раз... Чувствую себя хорошо, всё ровно-спокойно, мыслей об употребе нет. Качелей тоже. Уж не знаю, что помогло... Пока так. Надеюсь на лучшее, а как будет не знаю. :DONT_KNOW:
Мне хорошо)
 
Каг бэ, на всех серьезных сайтах этих кодировщиков пишут, что после кодирования необходима работа с психологом, или посещение АА. Иначе это в лучшем случае отсрочка.
Я это пишу потому, что активность у тебя на форуме так себе. 14 сообщений.)))
Отсрочка тоже норм, если лет на 10 и с короткими перерывами-заплывами.
Несколько таких отсрочек и ложись в гроб с чистой совестью! )))
 
Отсрочка тоже норм, если лет на 10 и с короткими перерывами-заплывами.
Несколько таких отсрочек и ложись в гроб с чистой совестью! )))
Добрый вечер тоже так считаю, занять себя нужно чем то чтоб мысли небыло даже нюхать, а ещё я пришла к выводу что должно что то серьёзное произойти со здоровьем чтобы человек боялся даже подходить к спиртному, прошла через это
 
Добрый вечер тоже так считаю, занять себя нужно чем то чтоб мысли небыло даже нюхать, а ещё я пришла к выводу что должно что то серьёзное произойти со здоровьем чтобы человек боялся даже подходить к спиртному, прошла через это

Таки заменить спиртное ничем нельзя. Его надо не заменять, а выстраивать жизнь так, чтобы в ней не было места алкоголю.

Про здоровье - тоже не факт. Я на момент бросания был здоров как слон.
 
Добрый вечер тоже так считаю, занять себя нужно чем то чтоб мысли небыло даже нюхать,
Мне такой образ жизни вреден , мне эффективен размеренный образ жизни, нежели - темп-темп-темп, убегая от мыслей про выпивку. Не убежишь все равно. Мне вот иногда приходит мысль, а что будет, если с крыши прыгнуть? Не прыгаю же. И не пью.
 
занять себя нужно чем то чтоб мысли небыло даже нюхать
Чем себя так можно занять чтобы перестать думать?
Намного удобнее жить в своем темпе и заниматься приятными вещами, а думать хорошо, позитивно, о трезвости, а не употреблении.
 
@Medved , @Iacky_1u , ну что соучастнички, дохихикались? спамера потерли, а ваши копипасты остались, идите теперь , договаривайтесь, а то кнопку "жалоба" нажму :-D
 
Назад
Сверху Снизу