Кодирование ТЭС терапией

mar2662

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
3
Доброго всем трезвого дня. Хочу закодироваться с помощью ТЭС терапии. Кто пробовал? Помогает или нет? Даже и не знаю как описать свой алкогольный путь. Могу спокойно не пить месяц. В компаниях могу выпить со всеми, но потом хочется продолжения. После чего с утра начинаю похмеляться, если не много, то сплю пару часов и потом в норме, но могу и пару дней.
 
Чем бы дитя не кодировалось, лишь бы не бухало.)

Если ты не рекламодятел и манят непонятные слова, сходи кодирнись, конечно, и расскажи потом подробно про процедуру, цены, ощущения и среднесрочный результат. Сделаешь полезное дело и для себя и для сообщества алкашей. Благодарность в приказе объявим. С занесением.)
 
Не рекламодатель.
Просто хотелось узнать у людей кто про бывал. У нас в Минске несколько центров делают. У одних 1 сеанс, у других надо аж 5 (по 1 в день). Цены тоже существенно отличаются.
Хотел при помощи Вивитрола, но по описаниям людей понял, что он больше основан на силе воли.
Еще интересовало лазерное кодирование. Но в Минске так и не нашел где его делают.
Связываться с вшиванием торпеды, не хочу.
Вот и ищу совета.
 
Могу спокойно не пить месяц.
Чего же тебе ещё надо, хороняка?) Самый мучительный период для преодоления которого и предназначены кодировки, заговОры и прочие костыли для тебя трудностей не представляет.

Применительно к напиткам мозг фармой или электричеством чинить пока не научились, не обольщайся. Если запросто можешь месяц не квасить, дальше только сам себе можешь помочь.

Могу ошибаться, но текст написан не алкашом. Слабая попытка смоделирова проблему на себя. На каждом шаге в пуантах заплетаешься.)
 
Я не считаю себя алкашом (по сравнению с теми, с кем работал и видел как они целый день пьют с утра), но дело в том что если мне не дают спокойно опохмелиться и поспать я становлюсь нервным, раздражительным, начинаю орать на близких, после чего обычно ухожу хлопнув дверью и иду похмеляться. И с каждым разом это агрессивность все хуже, маленький ребенок начинает боятся своего отца.
 
Не пить ты сам "спокойно" умеешь, к тому же не алкаш, а кодировка похмелье не облегчает, значит бессмысленная трата денег. Что ты хочешь решить кодировкой?
 
В компаниях могу выпить со всеми, но потом хочется продолжения.
Просто нужно перебороть себя и перехотеть продолжения :YES: я не первый раз встречаю людей, которые после кодирования не пили лет 5, но потом срываются во все тяжкие и теперь их не остановить.
 
Просто нужно перебороть себя и перехотеть продолжения :YES:
Какая прелесть!) Ещё один просветлённый, похоже околорекламный, ум посетил сей грешный ресурс. Пойду за это свечку поставлю! Соседу по палате.)

Посмотрел твоё творчество, amila. Тут, конечно, форум взаимопомощи, но сдаётся мне, что в твоём случае - это не профильный актив. Ты кто по полу то, хотя бы? Или ты как г-н Прутков с коллективом единомышленников сотрудничаешь?)

да главное найти себе занятие и пить не будет когда.
я вот нашел себя в работе, сам понимаю, если выпью - буду откладывать, потому что тело расслаблено.. и держу себя в ежовых руковицах.
кто-то дом начинает строить, тоже дело затягивает)
Полностью согласна. Я вот ходила в баню с мужем и нашими друзьями, пили все - кроме меня :YES: :OK: и не было там насмешек или шептаний, друзья уважают мой выбор и не было там сильного диссонанса между трезвыми и пьяными, отлично провели время.
Поэтому советую вовсе бросить алкоголь, не в нем счастье!
 
Чего же тебе ещё надо, хороняка?) Самый мучительный период для преодоления которого и предназначены кодировки, заговОры и прочие костыли для тебя тр
Самый мучительный период для преодоления которого и предназначены кодировки, заговОры и прочие костыли для тебя трудностей не представляет.
Пробегала мимо, краем глаза зацепилась.
Сизиф, так месяц, после того, как было плохо, да легко!
Неделю еще плохо, неделю выздоравливаешь, неделю вспоминаешь былое как страшный сон, неделю уже нормально смотришь на мир.
 
Назад
Сверху Снизу