Кодирование с провокацией

Ерунда всё это,провокации и тд. смысл провокации сводиться к тому чтоб врач во время дал глотнуть или понюхать спирт,а на самом деле введя в в вену препарат(аля СИТ,Торпедо,или другое...) который через несколько мин. вызывает удушье и тд. Врачу (фокуснику) ОСТАЁТЬСЯ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ БУХЛО ПОДСУНУТЬ,
 
Такая же хнрня и с Эспералью,тока там прова не покатит,как говорят врачи (вшив сульфамидоксин или чё то типо этого) Но эфект какой,вроде меня резали,а это серьёзно.
p/s
Я прошёл через всё это и хочу вам сказать пить меньше не стал,а самое главное башней своей думать. Удачи всем.
 
ppress написал(а):
Ерунда всё это,провокации и тд. смысл провокации сводиться к тому чтоб врач во время дал глотнуть или понюхать спирт,а на самом деле введя в в вену препарат(аля СИТ,Торпедо,или другое...) который через несколько мин. вызывает удушье и тд.
Вы спутали провокацию со стрессшоком.
"Воврмя подсунуть бухло" при введении препарата, вызывающего ощущение умирания - методика стрессшока, разработанная Назаралиевым и Федотовым в 70-х годах.
Методика провокации, разработанная в 50-х годах, выглядит совсем иначе: после введения препарата, пациенту предлагается самостоятельно спустя 2-3 дня после введения препарата понюхать спирт. "Понюхать" означает не поднести к носу и вздохнуть, а положить рядом с собой носовой платок, смоченый спиртом или водкой, и побыть в запахе примерно пол-часа. Нормальным результатом провокации считается ухудшение самочувствия, похожее на то, какое могло бы возникнуть, если бы пациент пол-часа дышал парами органических растворителей. Никаких чувств умирания или страхов смерти, ничего общего с SIT (Sтресс- Iндуцирующей Терапией) ;)
 
qwert написал(а):
Я не просто люблю! Я обожаю его, сколько раз вызывали врача, сколько раз пыталась помочь выйти из запоя. А теперь у меня нет возможности, если сейчас сам не сообразит, то вообще вниз скатится...

А вот и я "муж". Конечно я задолбал всех своей пьянкой, в том числе себя. Но "дорогая", пиз-ть надо меньше. Врача, большей частью вызывала сослуживица. И сидела ночами с врачом она. За что ей огромное и отдельное спасибо. А ты в это время, сбегала , как "крыса с тонущего корабля" к бабушке или куда там? И не дано тебе понять: болезнь - последствие, причина- в отношениях. И не надо вводить форумчан в заблуждение - "Я не просто люблю! Я его обожаю"
Ну... Ну... Без коментариев!
 
Вы спутали провокацию со стрессшоком.
"Воврмя подсунуть бухло" при введении препарата, вызывающего ощущение умирания - методика стрессшока, разработанная Назаралиевым и Федотовым в 70-х годах.
Именно это мне и делали два раза. Один раз на 5 лет, один на 2 года. Мотивация была сильная, метода сработала. Но в мае у меня была полостная операция с переключением на аппарат ИД и после операции раз 8 не могли запустить дыхание (предположительно последствия контузии). Поэтому я сомневаюсь, что кудесники с "грушей" смогут мне запустить дыхалку. Решение- пытаемся выходить самостоятельно, если конечно не предложите чего-нибудь другого
 
qwert написал(а):
муж дважды кодировался по этой методике, оба раза помогло, в третий боится, другие методы не помогают.
Понятно, что опасно, но как быть?
Я эту шнягу пробовал. Эффект - судороги, онемение в грудных мышцах, остановка дыхания. Баян был уже в вене, укололи антидот (как сказали), откачали "грушей". Вывод я сделал такой - срывать химзащиту (эспераль, дисульфирам и т.п.) не надо - за полцены кодировки в любой клинике прекрасно раскодируют/нейтрализуют. Хотя первый раз в 1998 году, помню, еще я про это не знал, нашел врача частным ака нелегальным способом - он меня уколол, и вот 31.12, сижу, смывшись от жены/гостей/родни, в машине, в руках фляга виски, и страааашно! Оказалось, точно раскодировал меня эскулап. Так что опасности никакой - главное, не быть идиотом, и все, раскодируешься и пей. Химзащита, ИМХО, не рулит однозначно.
 
Боцман написал(а):
qwert написал(а):
Я не просто люблю! Я обожаю его, сколько раз вызывали врача, сколько раз пыталась помочь выйти из запоя. А теперь у меня нет возможности, если сейчас сам не сообразит, то вообще вниз скатится...

А ты в это время, сбегала , как "крыса с тонущего корабля" к бабушке или куда там?
Ну... Ну... Без коментариев!
----
Как это точно !!!!!!!!!!!!
 
ppress, можно подумать вы не побежите с тонущего коробля? Наверно вы будете тонуть вместе с кораблем
1115606565.gif
 
Ну. хорошо, человек не пьет, боится... А что с психикой?? Выжрать-то все равно хочется! Вот и бесится алкаш и все ждет, когда срок-то закончтся, чтоб быстрей нажраться, да посильней! еще и в календарике карандашиком дни помечает и день заветный в красный кружочек обводит. Я. конечно, утрирую, но, дорогие собратья, что, разве не так? Мозги вправлять надо, а не кислород перекрывать! садюги...
 
qwert написал(а):
ppress, можно подумать вы не побежите с тонущего коробля? Наверно вы будете тонуть вместе с кораблем
1115606565.gif

Дорогая qwert, не горячись! Мне думается ты не верно поняла ppress-a :lol: С тонущего корабля бегут крысы, а не команда. Команда борется за живучесть корабля до последнего и если борьба не принесла успеха, капитан отдает приказ "Покинуть корабль".... Прошу прощения за маленькое отступление не имеющее отношения к теме обсуждения....

Сейчас я просто понимаю, что метод с остановкой дыхания мне не подходит...см. пост выше... Ищу какой-то другой путь... Пока не знаю... :cry: Вот ушел в работу :lol: Пока помогает....

Герда,
хоть и слишком эмоцианально, но по смылу - верно.... :lol:
Очень похоже на мою последнюю кодировку..... :lol:
 
Герда написал(а):
Ну. хорошо, человек не пьет, боится... А что с психикой?? Выжрать-то все равно хочется! Вот и бесится алкаш и все ждет, когда срок-то закончтся, чтоб быстрей нажраться, да посильней! еще и в календарике карандашиком дни помечает и день заветный в красный кружочек обводит. Я. конечно, утрирую, но, дорогие собратья, что, разве не так? Мозги вправлять надо, а не кислород перекрывать! садюги...
Среди моих коллег,как я неоднократно упоминал ранее,примерно половину составляют те,кто прошёл процедуру кодировки.Независимо от способа кодировки народ делится на две группы-те,кто считает дни,постоянно разговаривает на алкогольные темы,дескать срок закончится,пойдём на шашлыки,возьмём бухла и т.д. .Вторая группа воспринимает ситуацию в том ключе,что надо переключаться с алкоголя на что-либо другое,у людей появляются увлечения (компьютер,фотография,постройка дачи и т. п.).Мозг смиряется с мыслью,что алкоголь(и даже квас и кефир в случаях химкодировки)-это яд,и начинает искать другие способы занять свободное время.У многих по окончанию срока происходят срывы,которые,впрочем,не заканчиваются свиноподобным состоянием.Люди знают,с каким играют огнём,поэтому,когда ситуация начинает выходить из под контроля,процедура кодировки повторяется.Хотя большинство после первой кодировки не пьёт вообще.
 
Кодировался по этому методу, ничего хорошего, сначала укол в вену потом несколько капель спирта в рот потом у меня стало останавливаться дыхание как у астматика потом и все остальное,реально стал помирать, мин.20 откачивали с кислородной маской и все на дому. Я после этого год боялся одиколоном и йодом пользоваться вдруг чего попадет.Так, что метод действенный,но лучше применять для отпетых синяков.Р.S. У меня трое разных знакомых сыграли в ящик после кодировки, перед концом срока решили по чу-чуть попробовать так, что с этим методом лучше не шутить.
 
Боцман написал(а):
qwert написал(а):
ppress, можно подумать вы не побежите с тонущего коробля? Наверно вы будете тонуть вместе с кораблем
1115606565.gif

Дорогая qwert, не горячись! Мне думается ты не верно поняла ppress-a :lol: С тонущего корабля бегут крысы, а не команда. Команда борется за живучесть корабля до последнего и если борьба не принесла успеха, капитан отдает приказ "Покинуть корабль"....

Я это и имел ввиду.
 
andre написал(а):
Кодировался по этому методу, ничего хорошего, сначала укол в вену потом несколько капель спирта в рот потом у меня стало останавливаться дыхание как у астматика потом и все остальное,реально стал помирать, мин.20 откачивали с кислородной маской и все на дому. Я после этого год боялся одиколоном и йодом пользоваться вдруг чего попадет.Так, что метод действенный,но лучше применять для отпетых синяков.Р.S. У меня трое разных знакомых сыграли в ящик после кодировки, перед концом срока решили по чу-чуть попробовать так, что с этим методом лучше не шутить.

А мне после этого еще и ночью снилось как я выпиваю стакан водки и понимаю что сейчас загнус. Параноя началась конкретная. Даже кефир боялся пить, и на ацетон косо смотрел.
Пришлось раньше времени раскодироваться иначе крыша поехала бы конкретно.
Пить бросил хотя иногда срываюсь - но врач похметолог - благо уже знакомый все снимает и но полгода год - хватает
 
сообчяю- этот гаццкий метот придумал фашист и дохтары-шарлатаны тока здиваютса нат беднай и темной но и любознательной синячней а именно- нет никакога кода или есче чего проста в капельницу табе влилигадость-листенон-парализует мускулатуру и спирт здесь не при чем проста дело техники- вовремя падсунуть стакаху пака дейсвие ни началст нейтрализуется атропином-про оба можеш читать в справочнике
 
синяк написал(а):
сообчяю- этот гаццкий метот придумал фашист и дохтары-шарлатаны
А почитать предыдущую страницу этого же обсуждения слабо?
Вроде как это уже перетерли, и спокойно перетерли, без надрыва.
 
pups написал(а):
Конкретно по теме. Я так кодировался. Докладываю. Врач меня "закодировал с помощью гипноза " и сказал - надо сделать провокацию. Я - да не надо, верю. Он - надо обязательно. Ну, поехали.Он - надо поставить капельницу с глюкозой, чтоб легче тебя откачивать было. Поставил. Теперь выпей пол-рюмки. Выпил. После этого у меня жуткой судорогой свело ноги, но о ногах я через две секунды забыл, так как свело мышцы груди и я не вдохнуть, ни выдохнуть не могу. Задыхаюсь вполне серьезно.Продолжалось это секунд 15, может 30. Я уже мысленно попрощался с жизнью.
Врач делал мне искуственное дыхание и , по-моему, испугался здорово - видимо эффект оказался сильнее расчетного. Потом я спокойно подумал, видимо, в банку с глюкозой был впрыснут дисульфирам или барбитурат или еще чего-то несовместимое со спиртом. Месяца два я ходил напуганный, а потом страхи подзабылись и я потихонечку начал пить. Резюме. Эффект сильный, но небезопасно и действует недолго. Поэтому я лично не рекомендую.
Жесть, паноптикум !
 
andre написал(а):
А мне после этого еще и ночью снилось как я выпиваю стакан водки и понимаю что сейчас загнус. Параноя началась конкретная. Даже кефир боялся пить, и на ацетон косо смотрел.
Пришлось раньше времени раскодироваться иначе крыша поехала бы конкретно.

Такая-же ерунда, да ещё и работаю с ядохимикатом, а в маршрутке, если кто пьёт пиво...так-что, параноя еще та.
Была мысль пойти снять защиту, но чувствую что можно это пережить, а вот ежели снять защиту - можно сорваться, а ещё одну провокацию пережить будет сложнее...да и трезвый образ жизни нравиться!
 
Назад
Сверху Снизу