Кодирование с провокацией

Q

qwert

Гость
Кто нибудь знает, что нибудь об этом методе? Когда вводят лекарство. А потом у человека медленно останавливается сердце?

Lars

четыре
Фак! (В смысле - FAQ)!!! Приплыли!!! Ну это уже вообще жесткач. :twisted:
Ага, я знаю про такой метод. Сначала пациенту перекрывают кислород, а потом у него медленно-медленно останавливается сердце. А потом его везут в морг, А потом - цветы, слёзы, прочувствованные речи...
Кстати. тут такая тема была где-то, поглубже покопайте. Но хочу Вам сказать вот что: если сердце останавливается, то где 100%-ная гарантия, что оно заработает по-новой? Или фишка как раз в том, что 100%-ной гарантии нет? :twisted:

Да это через чур, врачи тоже коперфильды, вводят укол а потом ждут когда дыхание перебьёт и самое интересное он врачь должен попасть в тему.

Lars прав руку тебе.
А Вообще не эксперементируйте.

Q

qwert

Гость
муж дважды кодировался по этой методике, оба раза помогло, в третий боится, другие методы не помогают.
Понятно, что опасно, но как быть?

Q

qwert

Гость
Вы конечно извините если грубо, но все равно ж от водки или крыша съедет или помрет.

Q

qwert

Гость
Я не просто люблю! Я обожаю его, сколько раз вызывали врача, сколько раз пыталась помочь выйти из запоя. А теперь у меня нет возможности, если сейчас сам не сообразит, то вообще вниз скатится...