Кодирование. Поделитесь!

Кодироваться надо идти, только когда ты сам хочешь бросить. Это как костыль. Тягу убирает, а потом только сила воли и желание. Так все методы работают. Золотой таблетки нет. Убрали тягу и все от человека зависит.
 
Сегодня прошел процедуру.
Лежу с температурой, отхожу.
Доволен.
Пусть это мне поможет
Где то читал тут, что бывает повышение температура, у меня не было... Интересно почему бывает температура?
 
Такие все интесные. Я с Украины, у нас это называется Галя балованная )) чё вы хотите от кодирования? Чтобы врач за вами ходит? К сожалению, кодирование не работает, если клиент сам не хочет бросить. Хочу, могу, вперёд !!! Любой метод поможет. Сомневаюсь, хочу пить пиво.. зачем деньги тратить?
 
Где то читал тут, что бывает повышение температура, у меня не было... Интересно почему бывает температура?
Специально что-то там с уколом вводят, забыл как называется препарат, - это тоже как часть внушения, настрой придает. Это так же, как с "провокацией" эффективность кодирования больше, многие сами настаивают провокацию сделать, очкуют, но просят :PARDON:
 
Кодироваться надо идти, только когда ты сам хочешь бросить. Это как костыль. Тягу убирает, а потом только сила воли и желание. Так все методы работают. Золотой таблетки нет. Убрали тягу и все от человека зависит.
А что правда кодирование "тягу убирает"? Прям вот сходил, бабло заплатил и бухать не хочется? А если так, зачем потом нужда "сила воли", если не тянет больше?

Я просто не кодировался никогда. Любопытно.
 
На тягу уколы и зашивки не вляют никак. Но вот страх многих держит, если тупо ждать окончания рекомендованного срока, потом срыв. Вот для таких, кто боится пить на хим.защиту есть условный срок, чтобы разобраться с тягой.
При срывах в период срока действия хим.защиты человеку об этих методах кодирования лучше забыть. Обмана со стороны наркологов при хим.защитах очень много.
 
Да, многие выступают открыто - хватить дурить народ.
Но вопрос - можно- ли категорично утверждать, что инъекции - абсолютное фуфло?
Каков процент людей, сделавших укол не пьют рекомендованные сроки, давая передышку себе, семье, близким? Каков процент людей, которые и после укола не пьют годами, изменив свое сознание?. Это те, для которых укол стал отправной точкой к трезвости
Можно- ли утверждать, что всё бессмысленно для всех?
 
А что правда кодирование "тягу убирает"? Прям вот сходил, бабло заплатил и бухать не хочется? А если так, зачем потом нужда "сила воли", если не тянет больше?
Патологическое влечение блокируется только некоторое время и то у не сильно алкоголизованных, ситуация с кодировкой как в классическом гипноз, - работает на внушении. Подорванный кредит доверия самому себе или иначе - самообман :PARDON:
Я убежден, что все, что человеку внушают, все, что является «чужим» на краткосрочный период возможно и принесет какую-то пользу, но, если брать периоды от полутора лет и более, это бомба замедленного действия. Внушения работают не на излечение, а на «блокировку», т.е. когда есть какая-то боль, какой то очаг, созданный при получении психологической травмы, классическим гипнозом его не прорабатывают, а кладут на него «огромную бетонную плиту», и таким образом, на какое-то время мы перестаем реагировать на эту травму.

Но очаг под этой «бетонной плитой» разгорается, становится все сильнее и сильнее и рано или поздно, он или пробивает эту «плиту» и тогда происходит кризис или просто находит другой путь, и проявляется в виде чего-то нового, это может быть психосоматика, нервный срыв или что-то еще, что ранее даже и не проявлялось. ТЫЦ
 
Патологическое влечение блокируется
В целом понятно, Пирамидон, что доверчивостью наивных алкашей пользуются "злобные" эскулапы. Любопытно мнения живых закодированных. Не тех, кого торпедировали, а тех, кого "бабками заговорили" с элементами наукообразия.)
 
А что правда кодирование "тягу убирает"? Прям вот сходил, бабло заплатил и бухать не хочется? А если так, зачем потом нужда "сила воли", если не тянет больше?

Я просто не кодировался никогда. Любопытно.
не скажу за других, но у меня код (неважно гипноз или инъекции) напрочь убирает тягу
по окончанию сроков кода начинаются "игры разума"
последние года 3 не пью без кода, тяги нет, возраст видимо влияет
 
Назад
Сверху Снизу