Кодирование Китайское иглоукалывание!

Чего не придумывают только ублюдки разные для выколочивания бабла с лохов. Не ведитесь, товарищи, уважайте себя хоть чуть-чуть, понимаешь, огЛОХните...
Моделист шёл бы ты в задницу. У каждого свой путь и такие "умники" как ты, только вред приносят.
Ты это... не хами чтоль, да и о вреде как-то безосновательно, понимаешь, ну а кавычки уж совсем лишние в твоем посте.
 
Ты это... не хами чтоль, да и о вреде как-то безосновательно, понимаешь, ну а кавычки уж совсем лишние в твоем посте.
я тебя тоже с удовольствием пошлю туда же, а лучше ещё подальше.
с твоей "великой тяяяяягоой" и прочей дурью, творящейся в твоей голове.

безосновательно, говоришь? считай личная неприязнь, основанная на той хрени, что ты излагаешь.

моделируй лучше что - нибудь из авио, что ли..
 
Ну я на зашивку сделал иглоукалывание , по старой памяти помогало от тяги. И сейчас пошёл. только там в ноги руки зауши и влоб зафигачили иголки и оставили лежать . Это всё помогает при своём сильном желании не пить. А если ты скучаешь по стакану то пофиг все процедуры. Будешь жрать водку и лимоном закусывать, обкалываться витамином С, краснеть задыхацца но всё равно жрать водку. Видел я таких. Надёжней всего принимать колме или тетурам 2 раза в неделю и вся зашива. Чё мозги себе парить . Скушай тетурама а если не веришь выпей квасу стакан.
 
Про алкоголь не знаю, но после иглоукалывания в ухо, в начале 90-х, не курил несколько лет.
Напоминает метод Довженко, сначала не куришь несколько дней, приходишь желание покурить так и прёт из тебя...
После укалывания - курить совсем не хочешь и так держишься, а для твоей уверенности на лейкопластыре к уху шарик приклеивали на неделю-две и т.д.
Желание потом не пропадает при любом методе, но это даёт костыль/поддержку на первое время.
Я так тоже бросил курить. Прекрасно, при этом понимая, что бросил не поэтому. Как напоминалка в телефоне просто эта игла в ухе 2 недели. Но решение было принято вне зависимости от метода.
Короче, как уже много раз говорилось, как костыль работает. Как чудо-таблетка нет.
 
метод иглорефлексотерапии нормально описан в книге Ерышева и Шабанова Алкогольная зависимость
 
Моделист шёл бы ты в задницу. У каждого свой путь и такие "умники" как ты, только вред приносят.
Ты это... не хами чтоль, да и о вреде как-то безосновательно, понимаешь, ну а кавычки уж совсем лишние в твоем посте.

я тебя тоже с удовольствием пошлю туда же, а лучше ещё подальше.
с твоей "великой тяяяяягоой" и прочей дурью, творящейся в твоей голове.

безосновательно, говоришь? считай личная неприязнь, основанная на той хрени, что ты излагаешь.

моделируй лучше что - нибудь из авио, что ли..


Скучный ты человек, аж неприятно как-то, понимаешь, веселее смотри на жизнь, Лёля. "Велииииикая Тяяяга" к алкоголину замучила чтоль ? Кстати, а куда подальше ?
 
метод иглорефлексотерапии нормально описан в книге Ерышева и Шабанова Алкогольная зависимость
Точно, минимум объективный конкурент использованию ноотропов
Таким образом, сравнение двух методов восстановительного лечения
больных алкоголизмом с выраженной психической и физической
зависимостью (II стадии) показало, что акупунктурный метод не уступает по
эффективности способам медикаментозного лечения с применением ноотропных средств и поливитаминов. Более того, по ряду показателей (консолидация памяти, скорость переработки информации) акупунктурное
лечение было более эффективно, чем медикаментозное.
 
Иглотерапией после запоя выходил, неожидал что поможет , помогло как рукой сняло, стал спать более нормально, курить не бросил
 
А как стимуляция нерва в ухе, влияет на решение бросить пить?
Видимо так же, как влияет северное сияние на менструальный цикл блохи...
 
Мне предлагал укалыватель закодироваться, я согласился, но тепепия растянулась на 6 приемов, в уши не колол, колол в нос руки ноги, но нифига, через месяц запил, тяги как таковой не было, все как обычно выпил с девушкой вина бокал, ночью уже за крепкими напитками побежал, утром соответственно продолжил в тайне от нее... Эххххх жизнь моя жестянка
 
А подскажите кто-нибудь, как этот способ назвается? И где им кодируют в качестве примера? Или это про обычная иглорефлексотерапия в центре китайском каком-нибудь? Не могу ничего толкового найти
 
Назад
Сверху Снизу