Кодирование Китайское иглоукалывание!

start

Участник
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4
Подскажите пожалуйста, кто знает!
Иглоукалывание методом пробития нерва в ухе ! Кто пробовал? правда ли что это на всю жизнь? и как результаты? пропадает ли желание к употреблению алкоголя ?
 
Иглоукалывание методом пробития нерва в ухе ! Кто пробовал? правда ли что это на всю жизнь? и как результаты? пропадает ли желание к употреблению алкоголя ?
Про алкоголь не знаю, но после иглоукалывания в ухо, в начале 90-х, не курил несколько лет.
Напоминает метод Довженко, сначала не куришь несколько дней, приходишь желание покурить так и прёт из тебя...
После укалывания - курить совсем не хочешь и так держишься, а для твоей уверенности на лейкопластыре к уху шарик приклеивали на неделю-две и т.д.
Желание потом не пропадает при любом методе, но это даёт костыль/поддержку на первое время.
 
Про алкоголь не знаю, но после иглоукалывания в ухо, в начале 90-х, не курил несколько лет.
Напоминает метод Довженко, сначала не куришь несколько дней, приходишь желание покурить так и прёт из тебя...
После укалывания - курить совсем не хочешь и так держишься, а для твоей уверенности на лейкопластыре к уху шарик приклеивали на неделю-две и т.д.
Желание потом не пропадает при любом методе, но это даёт костыль/поддержку на первое время.


Спасибо, но может кто-то все таки кодировался этим методом!)
 
Про алкоголь не знаю, но после иглоукалывания в ухо, в начале 90-х, не курил несколько лет.
Напоминает метод Довженко, сначала не куришь несколько дней, приходишь желание покурить так и прёт из тебя...
После укалывания - курить совсем не хочешь и так держишься, а для твоей уверенности на лейкопластыре к уху шарик приклеивали на неделю-две и т.д.
Желание потом не пропадает при любом методе, но это даёт костыль/поддержку на первое время.


Спасибо, но может кто-то все таки кодировался этим методом!)
 
Чего не придумывают только ублюдки разные для выколочивания бабла с лохов. Не ведитесь, товарищи, уважайте себя хоть чуть-чуть, понимаешь, огЛОХните...
 
иглотерапия....
вполне адекватная тема....

имеющая свае право на жизнь...как метод...
 
Чего не придумывают только ублюдки разные для выколочивания бабла с лохов. Не ведитесь, товарищи, уважайте себя хоть чуть-чуть, понимаешь, огЛОХните...
Лучше стать глухим, чем оставаться алкоголиком... 😁
Хотя к глухоте иглоукалывание не имеет никакого отношения.
Когда я пошёл кодироваться по Довженко, вспоминал и этот метод, да где их найдёшь, к тому времени?
Но такой костыль/поддержка очень бы пригодился.
Я бы попробовал, и если бы желание пить исчезло сразу, то дальше бы сам разобрался.
 
Лучше стать глухим, чем оставаться алкоголиком... 😁
Подскажите пожалуйста, кто знает!
Иглоукалывание методом пробития нерва в ухе ! Кто пробовал? правда ли что это на всю жизнь? и как результаты? пропадает ли желание к употреблению алкоголя ?
Хотя к глухоте иглоукалывание не имеет никакого отношения.
Когда я пошёл кодироваться по Довженко, вспоминал и этот метод, да где их найдёшь, к тому времени?
Но такой костыль/поддержка очень бы пригодился.
Я бы попробовал, и если бы желание пить исчезло сразу, то дальше бы сам разобрался.

Алкоголизм навсегда, однако, по теории "Велииииикой Тяяяги" к алкоголину, понимаешь.
 
Мой муж проходил лечение алкоголизма за один сеанс иглотерапии методом Акупунктурного программирования С.П. Семенова.
Первый раз не пил 8 лет, сорвался на недельку - ещё один сеанс акупунктурного программирования , потом ещё 5 лет трезвости.
Далее появилась уверенность в своих силах и что может КУ. Сейчас собирается на очередной сеанс.
Метод хорош как костыль на первое время. Но важнее всё-таки желание алкоголика и умение жить в трезвости.
Как сказал нарколог моему мужу, то что он не пил после этого сеанса 8 лет - заслуга только его-мужа, из практики некоторые начинают уже на 2-й месяц.

Помимо правильно выбранного метода не менее важно в лечении алкоголизма наличие у пациента:

— самостоятельно принятого решения не употреблять спиртное;

— достаточного нервно-психического резерва

Ан главное противопоказание — отсутствие реального желания изменить себя и паразитическая установка на то, чтобы за Вас кто-то что-то делал.
Акупунктурное программирование — это шанс изменить себя. Изменяет себя сам человек — с помощью АП, но сам.
 
а, то есть очередная разводка ))))

напоминает "помощь при поступлении в ВУЗ за деньги. если вы не поступаете - мы возвращаем ваши деньги."
 
а, то есть очередная разводка ))))

напоминает "помощь при поступлении в ВУЗ за деньги. если вы не поступаете - мы возвращаем ваши деньги."
Прочитал по теме алко, но в другом месте:
Деньги потраченные вами на очередной запой, всегда больше тех, которые вы потратите на кодирование. 😁

Обратил внимание, бросается в глаза мне сразу на форуме:
Болтается народ из темы в тему с нежеланием бросить пить и всех отговаривает...
А раньше не было так много этих людей.
Обратите внимание и вы... 😁
 
Прочитал по теме алко, но в другом месте:
Деньги потраченные вами на очередной запой, всегда больше тех, которые вы потратите на кодирование. 😁

Обратил внимание, бросается в глаза мне сразу на форуме:
Болтается народ из темы в тему с нежеланием бросить пить и всех отговаривает...
А раньше не было так много этих людей.
Обратите внимание и вы... 😁

бросить пить и отдать деньги шарлатанам разные вещи.
 
бросить пить и отдать деньги шарлатанам разные вещи.
А отдать деньги шарлатанам? на кодирование и помня о кодировании бросить пить, не то ли самое?
А кто шарлатан, а кто нет - кто будет решать? 😁
Понятно, что и куча подтверждений не будет примером?
Или лучше уйти в запой и сдохнуть там, а?

Риск смерти есть, когда пьёшь и минимален при кодировании.
Во сне и на яву... и я знаю примеры.
 
А отдать деньги шарлатанам?
Я спокойно к этому отношусь.
Надо принять то, что у кого-то опыт положительный (как у нас с тобой, например), а у кого-то отрицательный.
От чего это зависит, пусть судят специалисты.
Однако, и те, и другие вправе делиться своим отношением к методу. ИМХО.

Все равно каждый сам решит как лучше.
 
Чего не придумывают только ублюдки разные для выколочивания бабла с лохов. Не ведитесь, товарищи, уважайте себя хоть чуть-чуть, понимаешь, огЛОХните...
Моделист шёл бы ты в задницу. У каждого свой путь и такие "умники" как ты, только вред приносят.
 
Прочитал по теме алко, но в другом месте:
Деньги потраченные вами на очередной запой, всегда больше тех, которые вы потратите на кодирование. 😁

Обратил внимание, бросается в глаза мне сразу на форуме:
Болтается народ из темы в тему с нежеланием бросить пить и всех отговаривает...
А раньше не было так много этих людей.
Обратите внимание и вы... 😁
точно шатаеться, из темы в тему. Если кому-то не помогает, это не значит что всем не подходит. Не зря большинство методов сертифицировано официальной медициной, и реально помогают людям, известно множество примеров положительных. А если человек не хочет бросать пить, то ему ниче не поможет кроме того как зашить рот.
 
Подскажите пожалуйста, кто знает!
Иглоукалывание методом пробития нерва в ухе ! Кто пробовал? правда ли что это на всю жизнь? и как результаты? пропадает ли желание к употреблению алкоголя ?
меня так кодировали плюс метод Довженко в одном сеансе на год, не пил 13 мес, сейчас опять так же закодировался, тягу снимает, в любом случае лучше быть кодированным или торпедированным, чем алком в периодическом рецедиве
 
Назад
Сверху Снизу