Важно Концепция КУ. Открытое обсуждение

Да я так и делаю. Своеобразное КУ с собственными нормами. :-D Но свои правила строго соблюдаю. Хотя есть понимание, что случись что...я горькая пьяница, то есть при крупных неприятностях возможен запой. Но опять же, при абсолютной долгой трезвости тоже самое. Лучше вообще не пробовать эту алкашку. К счастью сейчас молодежь меньше пьёт, спортивные стали.
Опиши свое У за год.
🥰🥰🥰
 
Ну да, сейчас я трезвая часов до 19.50. А так девятку полторы баклажки примерно за вечер. В баклажке 1,3 литра, крепость 8%. Если соз в командировке, то еу. А с ним два раза в неделю. Уважаю его желание ограничить алко. Хоть раньше после его засыпания пила, у него нюх плохой, но так не нравится тайком, лучше сонник принять.
 
Ну да, сейчас я трезвая часов до 19.50. А так девятку полторы баклажки примерно за вечер. В баклажке 1,3 литра, крепость 8%. Если соз в командировке, то еу. А с ним два раза в неделю. Уважаю его желание ограничить алко. Хоть раньше после его засыпания пила, у него нюх плохой, но так не нравится тайком, лучше сонник принять.
Ну ништяк, 0.120лча, больше чем чекушка водки, молодец девочка, но при чем здесь КУ?
🙀🙀🙀
 
Для меня это КУ, последний запой был в 2015 году, страшный, и только после него поняла, что крепкие напитки мне нельзя. А сейчас даже похмелья нет. Кстати, этот форум и этот раздел помог ограничить и дозу за раз.
 
Для меня это КУ, последний запой был в 2015 году, страшный, и только после него поняла, что крепкие напитки мне нельзя. А сейчас даже похмелья нет. Кстати, этот форум и этот раздел помог ограничить и дозу за раз.
Ты пьёшь как заправский олкаш мужик, считаешь это КУ, да на Здоровье. :girl_dance:
)))
 
Здесь вопрос только степени наличия сознания и воли. Алкоголик не может остановиться. КУшник же, на моём, хотя бы, примере, может вылить водку в раковину, осознавая что завтра на работу, например.
 
Здесь вопрос только степени наличия сознания и воли. Алкоголик не может остановиться. КУшник же, на моём, хотя бы, примере, может вылить водку в раковину, осознавая что завтра на работу, например.
Чего добро выливать? Она и для растирки хороша, и при простуде с перцем внутрь. У меня 5 литров спирта канистра стоит, есть не просит.
 
Назад
Сверху Снизу