Важно Концепция КУ. Открытое обсуждение

Потом зашли мы с ним в кабак, повечеряли слегка,
И я автограф у него попросил.
Он написал губной помадой на стене кабака:
"Мене, мене, текел, упарсин".

Он пел нам "Битлов",
Мол, "all yours need is love".
Какая "love", чувак, щас "all yours need is money".
Эх, хвост-чешуя!
Вот, вопрос бытия:
Кого любить? Живёшь, как ёжик в тумане.

))
Сеанс окончен. Урежьте марш 😊

 
Ну, как бы да. Одно дело держать трезвость. А другое дело выздороветь от алкоголизма. Чувствуешь разницу?
Выздоровить от алкоголизма не возможно. Это болезнь до конца дней с алкоголиками🤗 Встречается понятие выздоровевший алкоголик (и даже кто-то так себя называет). Но если ты не алкоголик, то и выздоравливать не от чего:DONT_KNOW:
 
Выздоровить от алкоголизма не возможно. Это болезнь до конца дней с алкоголиками🤗 Встречается понятие выздоровевший алкоголик (и даже кто-то так себя называет). Но если ты не алкоголик, то и выздоравливать не от чего:DONT_KNOW:
Все правильно 👍
Выздороветь не возможно. У безногого инвалида новая нога уже не вырастет 😥
Но! Слушайте сюда скорее Благую весть📣
Если безногий не может ходить, то пусть купит себе протез. Если близорукий плохо видит вдаль, то пусть купит себе очки.
Если алкоголик не может умеренно пить... 😊👍
 
Последнее редактирование:
Алкоголик по определению не может умеренно пить и ему, чтобы выжить, придеться отказаться от алкоголя навсегда. Аминь!:YES:
Алкоголик - это человек с зависимостью. Но зависимость бывает разная: сильная, средняя, слабая. Но это все - алкоголики. Так вот, люди со слабой и отчасти средней зависимостью могут контролировать дозу и даже снижать ее. Есть масштабное исследование корпорации Rand Corporation, в котором дважды доказано: 18% алкоголиков 1 и 2 стадии снижают дозу употребления на длительный срок (25 и более лет).
 
Алкоголик - это человек с зависимостью. Но зависимость бывает разная: сильная, средняя, слабая. Но это все - алкоголики. Так вот, люди со слабой и отчасти средней зависимостью могут контролировать дозу и даже снижать ее. Есть масштабное исследование корпорации Rand Corporation, в котором дважды доказано: 18% алкоголиков 1 и 2 стадии снижают дозу употребления на длительный срок (25 и более лет).
Здорово👍 но я таких не встречала🤷‍♀️ знаю только алкоголиков, которые не могут остановиться, выпив первую рюмку. Других алкоголиков не встречала:nah_disagree:
рада знакомству:obnim1: видимо это удивительные люди🤗
 
Здорово👍 но я таких не встречала🤷‍♀️ знаю только алкоголиков, которые не могут остановиться, выпив первую рюмку. Других алкоголиков не встречала:nah_disagree:
рада знакомству:obnim1: видимо это удивительные люди🤗
Вы беседуете с одним из них 😎 В прошлом году у меня было 25 лча, в этом году иду на 8. А маэстро @swissmaker - вообще на 4 лча ☝️
 
Вы беседуете с одним из них 😎 В прошлом году у меня было 25 лча, в этом году иду на 8. А маэстро @swissmaker - вообще на 4 лча ☝️
Для меня, как для Алкоголика с большой буквы, я б даже и посуду пачкать такими дозами не стала, еще и на год размазать:CRAZY: или всё или ничего:PARDON: выбрала полный отказ, ибо для меня алкоголизм - это первичная неизлечимая смертельная болезнь. Но вы - красавчики!😊👍
 
Вы беседуете с одним из них 😎 В прошлом году у меня было 25 лча, в этом году иду на 8. А маэстро @swissmaker - вообще на 4 лча ☝️
С помощью протеза, кстати 👍
Работает пока надежно. Да поможет нам протез! Ныне, и присно, и во веки веков! 😊🙏
А я алкоголик последней стадии, кстати.
А вот теперь аминь!
 
Алкоголик - это человек с зависимостью. Но зависимость бывает разная: сильная, средняя, слабая. Но это все - алкоголики. Так вот, люди со слабой и отчасти средней зависимостью могут контролировать дозу и даже снижать ее. Есть масштабное исследование корпорации Rand Corporation, в котором дважды доказано: 18% алкоголиков 1 и 2 стадии снижают дозу употребления на длительный срок (25 и более лет).
а запойные как,они ведь если понюхали пробку то все запой до капельниц и там не тормознуться не снизить ,типа попьюка всего три дня потом остановлюсь,нет для запойных ни как а вот еушники да могут пить только по вечерам и меньше чем хотели бы
 
а запойные как,они ведь если понюхали пробку то все запой до капельниц и там не тормознуться не снизить ,типа попьюка всего три дня потом остановлюсь,нет для запойных ни как а вот еушники да могут пить только по вечерам и меньше чем хотели бы
Запойные могут кушничать на протезах. Если своей воли (силы) нет, то можно кушничать на чужой воле (силе).
ЗЫ. Имеющий уши да услышит 📣
 
а запойные как,они ведь если понюхали пробку то все запой до капельниц и там не тормознуться не снизить ,типа попьюка всего три дня потом остановлюсь,нет для запойных ни как а вот еушники да могут пить только по вечерам и меньше чем хотели бы
Вы хоть можете то пить, а потом не пить какое-то время, а нам - еу надо каждый день:scare3:....вот для меня и 3 дня трезвости были чем-то нереальным...и пить меньше чем хотелось у меня не получалось:girl_in_dreams:...за то больше - эт да:YES:
Поэтому концепця КУ для меня, как кактус...вроде стоит...и вроде живой...и вроде чем-то питается...но он в пустыне:DONT_KNOW:
 
Вы хоть можете то пить, а потом не пить какое-то время, а нам - еу надо каждый день:scare3:....вот для меня и 3 дня трезвости были чем-то нереальным...и пить меньше чем хотелось у меня не получалось:girl_in_dreams:...за то больше - эт да:YES:
Поэтому концепця КУ для меня, как кактус...вроде стоит...и вроде живой...и вроде чем-то питается...но он в пустыне:DONT_KNOW:
Все дело в том какое твое отношение к алкоголю. Если для тебя алкоголь это банка кошачей мочи за 50 руб, которую можно купить в любом сельпо и в любое время, то вряд ли у тебя получится с ним взаимные любовь и уважение.
А ты представь что алкоголь это тот самый принц на белом коне, о котором ты всю жизнь мечтала. Цени его и береги его. И бойся им злоупотребить. А также читай всякие умные книжки-инструкции на тему "Как жить в любви и согласии с принцами".
А я еще молюсь каждый день утром и вечером.
 
Все дело в том какое твое отношение к алкоголю. Если для тебя алкоголь это банка кошачей мочи за 50 руб, которую можно купить в любом сельпо и в любое время, то вряд ли у тебя получится с ним взаимные любовь и уважение.
А ты представь что алкоголь это тот самый принц на белом коне, о котором ты всю жизнь мечтала. Цени его и береги его. И бойся им злоупотребить. А также читай всякие умные книжки-инструкции на тему "Как жить в любви и согласии с принцами".
А я еще молюсь каждый день утром и вечером.
Что-то не понятно в слове "смертельно" для меня?🤗
 
Вино — наш друг, но в нём живет коварство:
Пьёшь много — яд, немного пьёшь — лекарство.
Не причиняй себе излишеством вреда,
Пей в меру — и продлится жизни царство.— Авиценна (Ибн Сина)
 

Вложения

  • i-373.jpg
    i-373.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу