"Клубная жизнь" моего сына

Сева - как то у вас там это все напыщено и волосы назад.
Если лежать - то в какой о там квратире и подвывать.
то есть както все через ж-пу...
Не находишь?

Но и тебе и ему нравяться эти игры. И видимо они будут бесконечными.

Театральная семья.
 
Театральная семья.


Один убегает, второй догоняет.

Один подвывает, другой вкалывает уколы.
один бросается с моста. другой - уж не знаю что делает.
то есть - это разве не театральные представления?

Да - всем известный факт - алки любят эту напыщенную театральность особенно в сотоянии пордпития - по типу - художника может обидеть каждый...

Или - меня никто не понимает.


Или никто не понмет, как страдает моя кошка...

и поэтому я пойду напьюсь и брошусь с моста!!
Это все соверешнн отрадиционные алкопсихи и на это даже обращать внимания не надо.

но лишь подтверждает - что рдом алк. и он сухой, и он рано или поздно обязательно напьется - потому что ему нужен этот театр, он только в нем и существует... А не в реале.

Этио как раз понятно. Но ты же подыгрываешь ему, Сева... Ты в какой то степени - льешь воду на его мельницу.
 
Один убегает, второй догоняет.

Один подвывает, другой вкалывает уколы.
один бросается с моста. другой - уж не знаю что делает.
то есть - это разве не театральные представления?

Да - всем известный факт - алки любят эту напыщенную театральность особенно в сотоянии пордпития - по типу - художника может обидеть каждый...

Или - меня никто не понимает.


Или никто не понмет, как страдает моя кошка...

и поэтому я пойду напьюсь и брошусь с моста!!
Это все соверешнн отрадиционные алкопсихи и на это даже обращать внимания не надо.

но лишь подтверждает - что рдом алк. и он сухой, и он рано или поздно обязательно напьется - потому что ему нужен этот театр, он только в нем и существует... А не в реале.

Этио как раз понятно. Но ты же подыгрываешь ему, Сева... Ты в какой то степени - льешь воду на его мельницу.

А ща водкой нерв начнут лечить)))
 
Нет, сейчас не театральность, пацану правда плохо.
Он говорит, что дома дети шумели, а у него на звуки начала голова раскалываться. Ушел, думал ненадолго, полежит в тишине и отпустит, а его там пристут накрыл. Время, говорит, не заметил. Про телефон не вспомнил даже.
Трезвый. Выпивки наготове нет.
 
Северянин - вот мне нечего возразить как бы - даже слова не находятся, но то, что все как то сложно, все непросто,это видно невооруженным глазом.
Причем и у него, и у тебя, как я уже понимаю.

Прям я б назвала это - эскалация ситуации..
Не просто болит тройничный нерв, а Б_О_Л_И_Т... Ну и так далее..

С эпитетами - там его накрыл присуп...

Как будто в природе не существует Кетаролака или еще каких то обезболивающих. Вот прям - что-то нездоровое во всем этом..
 
Нет, сейчас не театральность, пацану правда плохо.
Он говорит, что дома дети шумели, а у него на звуки начала голова раскалываться. Ушел, думал ненадолго, полежит в тишине и отпустит, а его там пристут накрыл. Время, говорит, не заметил. Про телефон не вспомнил даже.
Трезвый. Выпивки наготове нет.

Пацану?)))

Т.е. он пошел полежать в тишине, а ты не дал, приперся.

Тебе не стыдно? Это конеш токсичный вопрос, но иначе не знаю, что сказать. Вообще совести нету
 
Нашелси?
Ну славабоху! А то я уж спать не могу.
Как же славно, что сын всего лишь от боли корчился, а вовсе не бухал:THUMBS UP:
 
Нет, сейчас не театральность, пацану правда плохо.
Он говорит, что дома дети шумели, а у него на звуки начала голова раскалываться. Ушел, думал ненадолго, полежит в тишине и отпустит, а его там пристут накрыл. Время, говорит, не заметил. Про телефон не вспомнил даже.
Трезвый. Выпивки наготове нет.
«Пацан» мог бы просто сказать жене куда ушел. Обычно люди, живущие вместе, так делают, но ты оправдывай и жалей, конечно.
 
Театральная семья.
Ой, чую, добром весь этот расколбас не кончится. Озверевший Сев убьёт "пацана", или сын убьёт Сева, или будет несчастный случай в результате самоубийственного поведения. Только мы об этом не узнаем. Сыну надо всё бросать и бежать. Но он не сможет.
 
Вычислил (почему то сразу об этом не подумал).
В квартире брата лежал и подвывал тихонько. Только сейчас отпустило, заснул в холодном поту. Короче, какая то жуткая дрянь этот тройничный нерв. Второй приступ за день. Говорит, что очень на звук реагирует. Про телефон не подумал и вообще ни о чем не подумал, время не замечал. Принес ему телефон, если что - позвонит.
Неплохо, можно брать на вооружение)
Мол, тройничный нерв, и не волнует)
 
В квартире брата лежал и подвывал тихонько.
А брат где?
А чё у него ключи есть?
У вас "все на свете общее, все вокруг мое"- то есть каждый в любой момент может в любую квартиру забуриться без предупреждения?
И ключи есть.
 
Вычислил (почему то сразу об этом не подумал).
В квартире брата лежал и подвывал тихонько. Только сейчас отпустило, заснул в холодном поту. Короче, какая то жуткая дрянь этот тройничный нерв. Второй приступ за день. Говорит, что очень на звук реагирует. Про телефон не подумал и вообще ни о чем не подумал, время не замечал. Принес ему телефон, если что - позвонит.
Почему то именно на квартиру брата подумала в первую очередь).
Она используется как берлога, когда все достают, и видеть никого неохота.
Опять - нет у твоих детей привычки ставить тебя в известность, чтобы ты не дергался. Выяснилось, жене сказать тоже нет привычки. Это навыки коммуникабельности в твоем клане. Т.е. не хотят детки жить хороводом. Думаю, что второй сын тоже знал о госте. Да, не хотели тебя беспокоить))
Воспользоваться вызовом скорой помощи, чтобы обезболивающее вкололи, аптекой тоже не умеет. Позвонить в скорую можно через соседей. / это про забытый телефон/.
Вывод. Перестать дергаться. У парня нет в голове кнопочки, которая включается, "я сейчас от' еду, надо родных предупредить, чтобы не беспокоились" эта молчанка говорит об отсутствии эмпатии. Т.е. он о других думать не способен. Эту особенность отсутствия эмпатии принятб как данность.
И выучить алгоритм- сын не вспомнит про тебя при исчезновениях, в первую очередь смотреть в квартире брата.
А для себя тоже выводы- проект "большая дружная семья" живет только в твоей голове. Многократная случайность= система. Т.е. детям в твоем проекте тесно.
И твоя тревожность прилично подросла, стала мешать логически мыслить, начало включаться катастрофическое мышление.
***
Найду анккдот про смелую ворону - вставлю))
 
В жизни всегда и везде есть место естественной иерархии, контролю и наказанию. Общество, государство на этом стоит.

Все эти разговоры за демократию и тотальную свободу личности - характерный розовый инфантильный созобред.) Анархия мать порядка, да-да, ага))
Так ты ж сам анархист.
Тебя регулярно баеят за анархию в обоих разделах))
И никак местная власть модераторов не может приучить тебя к порядку.
Анархист не способен к обучению, так и будет крушитб существующий порядок))
 
Сева - как то у вас там это все напыщено и волосы назад.
Если лежать - то в какой о там квратире и подвывать.
то есть както все через ж-пу...
Не находишь?

зато трогательно. впрочем, думаю, что лежал и подвывал потому что знал, что папашка таки найдет. не скрыться.
 
А если серьезно то, Северянин, это же ппц.
Ты совершенно бесцеремонно лезешь в жизнь сына и его семьи под предлогом "не дам пить", фактически контролируя все сферы его жизни.
Неужели тебя самого не коробит от этих действий?
 
Назад
Сверху Снизу