"Клубная жизнь" моего сына

Neoplan

Ветеран
Сынок валит в ночь, чтоб вдохнуть глоток свободы и выразить протест отцу. Я уверен, что он ее пил. Пить нельзя. Шататься в ночи можно.

legved

Ser un hombre nuevo
Команда форума
Модератор
Не пьет 2 года 8 месяцев 17 дней
Я не принимаю ничью сторону. Меня только волнует, что парень сопьется
Ты можешь допустить на время, что сопьется или нет твой сын - это уже не твоя ответственность?!
Можешь допустить, и пожить месяц, с позиции - жизнь сына принадлежит сыну и он сам, полностью, ею распоряжается и решает, как прожить.
Потому что вовлечены оказываются женщины и они же мне не дадут уйти в сторону.
Уйти в сторону всегда можно
Это всего лишь вопрос выбора. Твоего выбора у себя в голове

Сиамка

Баба Яга
И да, вышеизложенная теория о том, что еще рожает, чтоб привязать мужа к себе никак не катит, у нее уже есть двое детей.
Здесь вообще непонятно какая теория катит. Решение обзаводиться потомством вроде обоюдным должно быть.
Невестка замечательно вписалась в клан с позицией контролер)))

Neoplan

Ветеран
Решение обзаводиться потомством вроде обоюдным должно быть.
В идеальном случае да. В этом случае неизвестно, что было раньше и что там происходит у них. Северянин довольно скупо описывает их отношения.

Прохожая

Участник
Был пост, что не очень хорошо себя чувствует.
А сделать передышку, чтобы притормозиться, иногда просто необходимо.
Невестка плохо себя чувствует? Это дело невестки и врача, который наблюдает ее беременность, а никак не Северянина.

Прохожая

Участник
Невестку как-то жалко мне стало даже. Двое маленьких детей, сама беременная, муж сбегает из дома и ведет себя как старший непослушный ребенок. Она вечно то беременная, то кормящая. С другой стороны, кто ж ей доктор, сама выбрала такую жизнь.

Сиамка

Баба Яга
А чего ее жалеть? Ее выбор рожать одного за другим, благо дед содержит. А потом еще его дергать. И других накручивать.
Детей жалко, родителям им заниматься некогда. Они отношения выясняют.

Прохожая

Участник
А чего ее жалеть? Ее выбор рожать одного за другим, благо дед содержит. А потом еще его дергать. И других накручивать.
Детей жалко, родителям им заниматься некогда. Они отношения выясняют.
Согласна. Ее выбор.

Сиамка

Баба Яга
Если, по словам ТСа, он лупил сына смертным боем с 17 до 19 лет, а тот даже не снял побои, не заявил в полицию, и не ушел из дома, чтобы защитить себя, то с его Я все совсем плохо. Его нет, разорвано в клочья. Живой труп, фигурально выражаясь, который может только уходить из реальности в ночных тусах с алко и девачками.
Вы пьяны?

Сверху Снизу