"Клубная жизнь" моего сына

Cеверянин

Участник
выдохнул и вспомнил, кто хозяин в доме.

тебя оберегать должны
Моя жена включается как раз из-за этого, она уже хотела поговорить с моим сыном на эту тему (я не дал, не нужно парня лишний раз винить).

Последнее редактирование:

Сиамка

Баба Яга
Моя жена включается как раз из-за этого, она уже хотела поговорить с моим сыном на эту тему (я не дал).
с невесткой и сыном. на тему звонков на ночь., что сделать ничего нельзя ночью. вы не МЧС.
или пусть звонит в полицию
или перестают выяснять отношения на ночь
или по разным углам на время разъедутся.
Вы с женой залавливаете обоих и объясняете свою позицию по отношению к ОБОИМ.
так пресекаются сплетни и манипуляции.
один не носится в ночи, другая не звонит.
или перебираются на другое местожительство.

))) попробуй. метод работает

Химэгяру

Участник
Если, по словам ТСа, он лупил сына смертным боем с 17 до 19 лет, а тот даже не снял побои, не заявил в полицию, и не ушел из дома, чтобы защитить себя, то с его Я все совсем плохо. Его нет, разорвано в клочья. Живой труп, фигурально выражаясь, который может только уходить из реальности в ночных тусах с алко и девачками.

Oleandra

.........
Не пьет 7 лет 9 месяцев 15 дней
Тусит в субботу? Какая неожиданность, надо же.

Прохожая

Участник
Да, наверно, надо ей на сохранение. Всем польза.
На кой, простите, на сохранение без показаний? Чего не на северный полюс или не в Испанию, например? Не дофига ли лишних движений вокруг гулек сынули? Ей надо не на сохранение ложиться, а САМОЙ решать проблемы со СВОИМ мужем.

Прохожая

Участник
И да, вышеизложенная теория о том, что еще рожает, чтоб привязать мужа к себе никак не катит, у нее уже есть двое детей.

Прохожая

Участник

Прохожая

Участник
Северянин, а какие претензии к нему в этой ситуации? Ты его удержал в пятницу, он занимался делами, которые ты придумал, а потом уехал куда-то ночью. Куда ты не знаешь, может и не бухать. Может женщина у него другая, например. А ты же в «их дела не лезешь». Ты понимаешь, что не можешь знать что он делает каждую минуту? Это тебе надо за ним прям вот следить.

Сиамка

Баба Яга
Был пост, что не очень хорошо себя чувствует.
А сделать передышку, чтобы притормозиться, иногда просто необходимо.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу