"Клубная жизнь" моего сына

Моя жена включается как раз из-за этого, она уже хотела поговорить с моим сыном на эту тему (я не дал).
с невесткой и сыном. на тему звонков на ночь., что сделать ничего нельзя ночью. вы не МЧС.
или пусть звонит в полицию
или перестают выяснять отношения на ночь
или по разным углам на время разъедутся.
Вы с женой залавливаете обоих и объясняете свою позицию по отношению к ОБОИМ.
так пресекаются сплетни и манипуляции.
один не носится в ночи, другая не звонит.
или перебираются на другое местожительство.

))) попробуй. метод работает

Если, по словам ТСа, он лупил сына смертным боем с 17 до 19 лет, а тот даже не снял побои, не заявил в полицию, и не ушел из дома, чтобы защитить себя, то с его Я все совсем плохо. Его нет, разорвано в клочья. Живой труп, фигурально выражаясь, который может только уходить из реальности в ночных тусах с алко и девачками.

Да, наверно, надо ей на сохранение. Всем польза.
На кой, простите, на сохранение без показаний? Чего не на северный полюс или не в Испанию, например? Не дофига ли лишних движений вокруг гулек сынули? Ей надо не на сохранение ложиться, а САМОЙ решать проблемы со СВОИМ мужем.

Северянин, а какие претензии к нему в этой ситуации? Ты его удержал в пятницу, он занимался делами, которые ты придумал, а потом уехал куда-то ночью. Куда ты не знаешь, может и не бухать. Может женщина у него другая, например. А ты же в «их дела не лезешь». Ты понимаешь, что не можешь знать что он делает каждую минуту? Это тебе надо за ним прям вот следить.

Был пост, что не очень хорошо себя чувствует.
А сделать передышку, чтобы притормозиться, иногда просто необходимо.

Последнее редактирование:

Neoplan

Ветеран
Не пьет 11 месяцев 11 дней
Сынок валит в ночь, чтоб вдохнуть глоток свободы и выразить протест отцу. Я уверен, что он ее пил. Пить нельзя. Шататься в ночи можно.