"Клубная жизнь" моего сына

Грант, у алков ДРУГОЕ поведение после выпивки. это я точно могу сказать.
я видела их мужчин и приезжих. разница огромная.

ок. назначаем тебя главным экспертом. вторым после Амариш. будешь у нас в разделе тестировать новичков. изменение поведения - результат очень многих факторов, алкоголизм лишь один из них.
 
Я пока не встретила ни одного убедительного факта.
Что такое "неубедительный факт"? Факты вещь упрямая, либо есть, либо нет.
Ну еще их можно игнорировать, ага.
К сожалению

Эти факты мне приводили уважаемые господа алкоголики еще лет 10 назад. И они же повторяются.
И все 10 лет ты их игнорируешь? ))
Это так видит свой алкоголизм алкоголик.

И это понятно.
Даже Стец пишет о том. что очень важно отказаться от своего "ума" о своей болезни.
И положится на силу. более разумную.

не на меня конечно)))

Но на то, что представление больного о своей болезни - оно специфическое и субъективное.

Что и губит человека.
Амариш, ну это уже манипулятивные приемы спора. Отсылка к "авторитетам" (представь, Стец для многих трезвых алков далеко не супер бупер авторитет). Общие фразы, в основе которых "я права, ты нет".
А в общем, шоу масто го он )). Ты будешь писать свое "алки психи" и с тобой будут спорить ))). Мне чето уже скучно.
 
А чем прокачать надо
ну вот при виде Гранта например не обостряется. а при виде некоторых персонажей, которые начинают "поищите у алка достоинства, не надо его бросать, надо с ним поговорить" вотэтовсе - прямо пипец.
 
ну вот при виде Гранта например не обостряется. а при виде некоторых персонажей, которые начинают "поищите у алка достоинства, не надо его бросать, надо с ним поговорить" вотэтовсе - прямо пипец.
Алков надо бросать.
А вот когда бросать не хочется, тогда близко к сердцу принимаются вотэтивсе)))
 
Спился как-то кто-то себе там представляет. Но тогда почти 80% на НД не спились получается.
Но есть мед факты и там описаны стадии алкоголизма. Именно уже алкоголизма. Нет такого понятия, что в алкоголизм - это третья стадия, а первая - не алкоголизм.
Я не очень хорошо представляю контингент эндэшных алкоголиков, я не захожу в их раздел, не интересно. :PARDON: Я из всего алкораздела читала только Срыв, потому что там трэшак круче Чейза :CRAZY: Особенно глюки по белочке.

Касаемо "спились", на НД по-моему в созраздел из алкораздела забредают сплошь одни банкиры и олегархе. ))) На крайняк топ-менеджеры ))) Ну алкоголеки они вообще такие, интересные люди - через одного наследные принцы инкогнито, воры в законе, секретные агенты и космонавты на пенсии ))

Опять таки терминология. Что такое спился? Спился - это упал в третью стадию. Опухшая морда, недержание продуктов жизнедеятельности и прочие "прелести". А ежели кто бухает по выходным или на корпоративах нажирается в дрыбоган, то это ещё не спился, это просто алкаш :)


Стадии, по-моему, никто здесь не оспаривал. Я по крайней мере не читала здесь такого. :) Инфа о стадиях это как бэ вообще матчасть.
 
Для меня спился = из-за бухла появились серьезные проблемы со здоровьем, проблемы в личной жизни и в профессиональной сфере.
 
на НД по-моему в созраздел из алкораздела забредают сплошь одни банкиры и олегархе. ))) На крайняк топ-менеджеры ))) Ну алкоголеки они вообще такие, интересные люди - через одного наследные принцы инкогнито, воры в законе, секретные агенты и космонавты на пенсии ))
=-O фигасе компания. И как это затесались.. я обычный инженер, Грант вон программер или безработная КвЛ..
 
Назад
Сверху Снизу