"Клубная жизнь" моего сына

я чисто про личные наблюдения. абхазская деревня. погреб в каждом доме, пьют вино каждый день.
всей деревней. алков нет.
куда они их дели?
В погребе сидят у источника...на фиг им по улицам шастать
 
я чисто про личные наблюдения. абхазская деревня. погреб в каждом доме, пьют вино каждый день.
всей деревней. алков нет.
куда они их дели?

может и пьют. из погреба. вот только если выезжают куда-то из села, то и спиваются как все остальные если бухают, а не курят и не колятся.

кстати. пить. каждый день. всей деревней.

это что? уж не алкоголизм ли?
 
Ну вот об этом и речь что все что здесь приводится это субъективные ощущения и размышления на заданную тему.
Просто Амариш, пишет якобы это факт научный. А это не так.
Всё, что пишу лично я, это моё личное субъективное мнение, основанное на моих личных знаниях и наблюдениях. На истину в последней инстанции ни разу не претендую, ибо не надо оно мне. Я свои выводы делаю исключительно для себя. Об алкоголизме потому, что я дочь потомственного алкоголика, и унаследовала от него некоторые структурные (скажем так) основы личности.

У Амариш своё мнение. Я в некоторых деталях с ней не согласна. Но в целом всё, что она пишет по этой теме, читаю крайне внимательно, многое копирую себе на специальную страничку. Многие её выводы подтверждаются моим личным опытом. Так что конкретно мне посты Амариш очень ценны и полезны.

Амариш, респект и спасибище! 🤝🌹
 
это что? уж не алкоголизм ли?
они там при этом все абсолютно вменько, включая дедушек под 100.
для алков было бы странно.
может и пьют. из погреба. вот только если выезжают куда-то из села, то и спиваются как все остальные если бухают
да черт их знает. уезжает конечно молодежь, приезжает в гости, на алковость уехавших жалоб ни от кого не поступало :) а там хз, я ж с ними не жила 10 лет.
но тамошние старики как раз вполне себе уверенно говорят, что русским пить нельзя - сопьются.
 
они там при этом все абсолютно вменько, включая дедушек под 100.
для алков было бы странно.

хммм. вменько? ну как сказать, я бы не был так категоричен. смотря как измерять.

уезжает конечно молодежь, приезжает в гости, на алковость уехавших жалоб ни от кого не поступало :)

угу. и вот эта "вменько" молодежь широко известна свой вменяемостью за пределами кишлака.
 
но тамошние старики как раз вполне себе уверенно говорят, что русским пить нельзя - сопьются.

пить никому не следует. то есть бухают там оставшиеся старики, так выходит? потому что молодежь умотала. и они, старики, не алкаши. так? может просто потому что обмен веществ уже такой, старческий? или ты слишком лояльно измеряешь вменяемость и делаешь скидку на возраст?
 
то есть бухают там оставшиеся старики, так выходит? потому что молодежь умотала
не, там полно молодежи. умотали отдельные экземпляры. приехавших "умотавших" я вообще только 3-4 человека видела живьем.
 
языки не заплетаются, походка не нарушается, дрова рубятся без попадания себе по ноге :-D

это не показатель вменяемости, это показатель степени алкогольного опьянения. ужас какой, ты рассуждаешь на уровне подростка счас. при этом что то пишешь о генетике.
 
Назад
Сверху Снизу